AcliptikA
Харошо меркантильная и скользкая!!!:улыб:
Вооооот! Верно мыслишь, Саня. )))
Питаться святым духом тоже должна, наверное.)))
Вообще, подсчитывание денег в чужом кармане мне всю дорогу непонятно. Равно как и торг. Одно дело, если захотела что-то посмотреть сама, другое -- когда делать этого не хочу и просто не могу, другие дела и обязательства, прочие обстоятельства, но начинается торг.
Вот в моем случае торг неуместен. Ибо если и изменю цену, то лишь в сторону повышения. Во-первых, по причине срочности (как сказал один коллега: +100% в таких случаях просит, кому действительно надо -- соглашаются). Во-вторых, из-за того, что вынуждена подвигать в сторону других, которые моего ответа ждут и давно уже его оплатили. В-третьих, по причинам личным (мне когда-то и отдыхать надо, а еще и общение с близкими людьми и просто друзьями любому человеку необходимо). В-четвертых, уже из вредности: ах раз так? то будет вам и вдвое, и втрое, и больше сумма названа.
Regyna
Вообще, подсчитывание денег в чужом кармане мне всю дорогу непонятно.
Мне вооще всегда не понятно это.....

Ну я слышала одну фразу-завидуешь подражай.
А то сделать то же самое не можем, а осуждать все горазды
Заруна
Так все на связь!!!! Сейчас будем на кофе гадать
Тара
А мне бы поработать.
Ибо кое-где уже время просрочила безбожно (и до прихода админа на работу сделать нужно бы, т.е. часа 2,5 у меня есть). А остальное чтоб сегодня проверилось и клиентам отправилось, ибо зависнет до понедельника... чего ни мне не надо, ни клиентам.
Тара
приползла, настраивает антеннку
коооооофееее мнууууу
Regyna
Привет, Таня...
На НГСе в статье про суицид прочел в комментах тезис тётеньки:

"Человек сам строит свою судьбу и выбирает уровень жизни. (работаю в рекламе)"

Улыбнуло...:)))
feniks459
Привет, Феникс!
Сколько раз говорила, что читаю я тебя. Так сам не верил же...
Regyna
А...

Че там читать - неудачник жалуется на жизнь - говоря языком атеистов:)))

Дело - житейское.

Пора стенку выбрать - ап которую убицца:))) Раз вчера канаву не нашел...:)))
Marrrka
приползла, настраивает антеннку
коооооофееее мнууууу
Тара сказа всем на связь, а сама пошла спать :friends:
feniks459
Убивацца тебе рано.
Сына вырастешь, внуков дождешься. А потом уж и делай тогда, что хочешь.
Пока низя!
Marrrka
я в сталкера в реале играла
я тоже. 2 года на пленэре.
feniks459
свою судьбу и выбирает уровень жизни. (работаю в рекламе)
Реклама, кстати - это почти то же, что религия. Точнее - инструмент построения церквей.
SUICIDAL
Сереж, поржать хочешь?
Меня спам-боты в форуме одолели. Вчера админку чистила, 4 страницы спамеров явных. Откуда берутся, спрашивается? Я ж нигде рекламы как таковой не давала и в поисковиках не прописывала.
Чудеса!
SUICIDAL
Согласен с вами - как часть из инструментов.
Любое дело - начинается с создания Хрени и организации для неё каналов питания. Хорошо оформившись эта Хрень - сама поддерживает поступление себе питания путем поддержки и расширения дела. Меняя и кукол...

Вы не задумывались, почему нужна уверенность в себе и воля как при новых начинаниях, так и в отношениях?
Это - оформление и начальная подпитка Первообраза на тонком плане....

Мне одна бабка так и сказала - "вы должны быть уверены в том, что делаете!":)))
И отношения между людьми - тоже через Хрень проходят:)
Нет Хрени - нет отношений (не любит типо и не хочит:))! Серьезные - я имею ввиду.
Поэтому - приворот - подселение Хрени к двум чужим по судьбе людям.
За это - кто то потом заплатит...
Я вот "лечился" от зависимости (от любви типо:))... Убрали Хрень - которая меня - выключив мозг - толкала на эмоции и безумства - питая её...

А люди думают, что они сами всё решают... Мешки плотские пустые - ничего решать не могут...

И я сильно подозреваю, что Судьба и жизненный план - это прошивка и настройка из Хреней в Душе - разных свойств и калибров...
Regyna
Капча не помогает?

У тебя давно висел домен, видимо и активно индексировался. в названии есть слово astro - вот тебя спаммеры и любят)))

так то вроде нет у них особой заинтересованности активности проявлять: http://www.pr-cy.ru/analysis/astro-regyna.ru - индексов не набралось ещё
SUICIDAL
только что еще нескольких из админки удалила. :зло:
Макса уже пытала, в чем может быть дело. Предполагает, что по причине того, что в ряде других мест сети astro-regyna засвечена (начиная от народа и ЖЖ) + ящик соответствующий тоже много где известен.
Капчу не включала, они же все равно на стадии неподтвержденной регистрации и зависают. Роботы, короче.
feniks459
создания Хрени и организации для неё каналов
Идеи, наверное. Но, можно назвать её и Хренью. Реклама в данном случае, получается - канал подпитки?


Это - оформление и начальная подпитка Первообраза на тонком плане....
Да, наверное. Но создавать принципиально новую идею (Хрень, да) - тяжело. Ибо расталкивать (убеждать, пробивать, уговаривать) придется весьма могущественные Хрени. На сегодняшний день самый простой и выгодный бизнес (путь создания бизнеса) - это посредничество между двумя могучими Хренями. Организовал связь между двумя или более Хренями, замкнув пару связей на себя - получится.

Создавать новую конкурентоспособную Хрень - башка лопнет от перенапряжения подпитки (у всех тонких и плотных тел)
SUICIDAL
я в сталкера в реале играла
я тоже. 2 года на пленэре.
пагади...
уж не в одном и то же сталкере мы с тобой играли??
ты в новосибе? Возле Индии в первый раз?
нпп

яндекс с ума сошел: показывает мне сейчас температуру за бортом -1 по Цельсию.)))))
SUICIDAL
Да, вы правы.

Но наступает момент, когда сама Хрень - начинает питать самое себя и организовывать дополнительные каналы...
Предприниматель с удивлением обнаруживает новые связи, знакомства - сами текут в руку, нужных людей и средства для решения и расшерения.
Считает - пля, какой я умный и удачливый:))) Сам с себя фигею...:))

Но - будет плохо дрыгаться - его уберут нахрен - та самая Хрень - его заменит...
Поэтому и не живут долго и счастливо и удачно - люди милосердные, сострадательные, жертвующие и живущие не для себя..
Поэтому и разоряются бизнесмены, которые платят полностью зарплатку, налоги, справедливые.... Они - плохо справляются с питанием Хрени... Тупо расходуют не на то...
А конченные делюги без чести и совести - процветают и расширяются, при этом - ничего особо и не делая....:)))
Так - везде. И меня - именно по этой причине и скинули...
С формулировкой" не на тех ресурсы потратил"!:)))

Представляете - какого уровня Хрени - питаются от Церквей?
Какого уровня Хрени - Управляют государствами?

Некоторые называют Хрени - Эгрегорами...:))) И мир - не плод действий людей, а борьба за жрачку Хреней, где люди и обстоятельства - инструменты в этой Игре.

И полностью понятны Евангелия... "Не любите ни мир, ни того что в мире!"...

Что и пишу год как....
Вот почему истинное учение - не может быть организацией на земле, поскольку любая организация - вызовет создание Эгрегора - который перекроит под себя и идею и людей... Извратит самую суть...

Что и наблюдаем.

Хренотень полная везде в мире!
Marrrka
уж не в одном и то же сталкере мы с тобой играли??
ммм.. нет. мой был в семипалатинской области 1987-1989. до сихпор остановицо не могу.
feniks459
оэтому и разоряются бизнесмены, которые платят полностью зарплатку, налоги, справедливые.... Они - плохо справляются с питанием Хрени... Тупо расходуют не на то...
А конченные делюги без чести и совести - процветают и расширяются, при этом - ничего особо и не делая....:)))
Разоряются и конченные уроды. И зачастую больше, чем те, кто верит в справедливость. Дело не в Праведности, я думаю. В организации связей между Хренью и людьми и Хреней друг с другом.

Частота вибраций Хреней, конечно, тоже решает. Чем ниже частота - тем больше низких Паразитов её сосут. Чем больше паразитов - тем больше потребности в компенсации. В конце концов Паразит выкидывает всех конкурентов (учредителей Хрени в первую очередь))))
SUICIDAL
Согласен.

Но с этим - "Дело не в Праведности" не согласен.
Люди Духа - не на Хрень работают, а движимы и питаемы, как и преумножают иные Силы...

Не для кофейни разговор:))))

Представляете, Кто вдохновляет и дирижирует деятельность таких "исторических личностей" как Македонский, Джугашвили и проч.?:))

Кто вот меня "диррижирует"...?:)) Моя Хреновина в чем?:))
Прямо скажу - как стал "ложиться" под определенное древнее течение, так и заметил в себе - соответствующие этому учению изменения:))

Страшновато... ешкин кот:)
feniks459
Хехе))

Не для кофейни разговор:))))
Ну да, в опщем-та. Как минимум - для "Рюмочной"))

Люди Духа - не на Хрень работают, а движимы и питаемы, как и преумножают иные Силы...
Иная Сила - это тоже Хрень. Только частота её "вещания" другая. Считается, что эта частота условно "выше". Отсюда и следование Высоким Целям, обращение к Высшим Слоям, Высокие мысли и все такое.

Причем Высшая Цель не имеет ничего общего с человеческими понятиями добра и зла, ил там - гуманизма-дегуманизма.


Кто вот меня "диррижирует"...?:)) Моя Хреновина в чем?:))
Осмелюсь предположить, что либо в отсутствии, либо - в неочевидности этой самой Высшей Цели. Древнее течение в этом смысле - скорее в подмогу. Ибо такие вещи, как правило, помогают упорядочить хаос мыслей и эмоций, оградиться от Паразитов и демонов.