feniks459
Феникс, именно под сок и вино (последнее форумчанка одна привезти обещалась).
Или ты хочешь с нами? ))))))))))))
lsh
Ларис, а защита та еще. Выше сказала: огребут, мне лично в т.ч. нажелавшие. И в более серьезном размере. И материальном (как особа меркантильная, это на первый план сейчас и ставлю). И, что главнее, МОРАЛЬНОМ.
Для непонятливых (не тебя и ни еще кого из числа активных и адекватных участников форума сейчас в виду имею) пояснять, надеюсь, не надо.
Liria
Феникс, это вам в тему :dnknow:
не, вот это!!!!!
я в тебя почти верил
ааааааааааааааа, птица цвета ультрамарин -- почти наше всё!
Здарова фсем!
Бодро сегодня отписались даже прочитать не успел.
Фотки ага делал в сочи в пивнушке одно (сам правда не пил так как зарульный был) Тинькофф называццо... Жарко тут ваще наверное по 3 литра воды в день пью и жрать плотно не хочеццо. Так что всех в гости зову приезжайте!
Брат Чук ты тоже собирайся, караоке бар я тут нашел:улыб:

Че как погода то у вас? На выходные сашлык-шышлак???
AcliptikA
Жарко тут ваще наверное по 3 литра воды в день пью и жрать плотно не хочеццо.
Привед. Ты там это. Не злоупотребляй. На жаре - чем больше пьешь, тем больше - хочется. Лучше чай зеленый с сахаром. Литра полтора на жаркое время дня должно хватить с запасом.
SUICIDAL
ваще Серег с сахаром ниасилю.... Так стараюсь именно зеленый тока без сахара... нормальный чай с сахаром не идет... Тока в чистоте.
Кстати через полтора часа еду в Краснодар, посмотреть город. А щас зашел в кафешку "суши из хрюши скушать"......:улыб:
AcliptikA
Передавай привет Краснодарскому краю и его гауптвахте от меня!!!!!! :appl: :appl: :appl:
Я там два года в армии служил. :biggrin:
AcliptikA
по 3 литра воды в день пью и жрать плотно не хочеццо
Саня! Когда приедешь, стройный, как кипарис, будешь!)))))
Вот тебя Саня занесло!!... Жесть какая.. низачтобы из Сибири не уехал... Ваще здесь трудно все на столько не цивилизовано.... Ужос аццкий! Сидели в этом кафе, (см.фото ниже) пили зеленый чай как Серега советует (КЛЯНУСЬ ВСЕМИ СВЯТЫМИ- ПИЛ ЧАЙ!!! Зеленый!!!) Очень назойливая музыка была типа Лепс, Жанна Фриске в исполнении местного "пэвца"...




....и обнаружили в счете +200руб. "За музыкальное сопровождение" Кароче не расслабляйся, поимеют не так дак этак... Хотя в меню нигде не было написано что, это включено...
Regyna
Да я вроде и не как дуб был.... :ха-ха!: Юля шибко не жаловалась:улыб:

Щас в поезд пойду подороге видов моря нафотаю, вам скину, а для Даши специяльно аццкие пэрсики найду!!!

У меня кстати на базе алыча растет... Типа желтой сливы... ну жрать ее можно, я проверил, а мстные говорят типа она еще потом желтой станет, когда созреет.
Хотя и так ничего на оливки похожа...
AcliptikA
ага, кубанские козаке, они такие! :rofl:
Я им на дискотеке как-то порошок из слезоточивых гранат по полу рассыпал, вот умора была! никто не плакал, тока чесались все....в сортире......по очень длинной очереди! :rofl:
А нехрен на русскава воена искоса смотреть! :biggrin:
AcliptikA
и это....мокуме предостерегаэ кагбэ.... :biggrin:
чо чо там на ветках вырасло, сразу в рот не пихай, пусцть созреет. :secret: :biggrin:
AcliptikA
Серег с сахаром
В армии говорили: первые два года - тяжело. Потом - привыкаешь. Меня тож поначалу воротило подслащенную воду глыкать на жаре поначалу мелким глотком из пластмассовой фляшки. Но потом великий смысл фляшки, чая и сахара на жаре - дошел.
Liria
Феникс, это вам в тему :dnknow:
хорошая песня!
но лучше слушать так, по простому

TezirA
Американец Джош (мормон) по русски не плохо научился петь, мой любимый певец =)


А "Ушанка дает +5 к умению говорить по русски.")
AcliptikA
Сань, что у вас там в Сочи творится, что облака 5 колец образуют? (Сейчас в контакте видео смотрела, со ссылкой на новости 1 канала.)
AcliptikA
Да я вроде и не как дуб был.... :ха-ха!: Юля шибко не жаловалась :улыб:
Юля-то не жаловалась, это ты сам по себе, было дело, проходился. )))
А Юля тебе разве что зелья приворотного, сам которое и просил, поварешкой подливала да подливала. )))
Тара
ты знаешь это неуважение ко мне.Я че девочка для развлечений угадывать цвета на зажигалки на твоем столе?
Что самое интересное: даже если верно угадаешь, никаких гарантий, что тебе не скажут: "Всё не так, цвет другой". Потому нафига надо?
Хочешь чтоб я тебя поразвлекала переводи мне на счет сто евро
Мало просишь за развлечения кого-то, для тебя совершенно левого.
Одна моя коллега, когда ее ужас как достали "а посмотрите мне то, а посмотрите это", выставила таксу: "ПОсмотрю, стоимость от 500 долларов и выше". Была уверена, что напрочь отпугнет всех. Ан нет, некая барышня ей вдруг пишет: "Куда переводить? мне очень нужна ваша консультация". Коллеге не хотелось с той барышней работать, в т.ч. из-за нее и выставила цену. Но коль уж та выразила готовность заплатить, то и разговор уже другой совсем ведь. Да и сама девушка более ответственно к рекомендациям астролога отнеслась уже.
Года 3 назад у себя в форуме вынуждена была четко написать: "В связи с большой востребованностью услуги расчета времени замужества, отныне она платная". Выставила даже небольшую какую-то сумму, рублей 500. Всё! Как отрезало! Перестали терзать. А сделано-то было из-за одной-единственной девушки, которая сначала про одну подругу, потом про другую; на мое "Про третьих лиц ответов не даю", -- пошла региться под разными никами и спрашивать как бы от имени подруг этих. Ну да, а стиль-то письма и знаков препинания совершенно характерный, айпишники у себя также вижу: совершенно очевидно, что один и тот же человек всё это спрашивает. В итоге и вынуждена была написать о платности. (Для чего ей надо было, спрашивается? Да хз, возможно, подружек поразвлекать хотела, на тему "А ты замуж тогда-то выйдешь".)
яж не местный, невкурсееее!
Нуууу, неместность не мешает Вам, млдчлк, в том числе и на БЗ отмечаться.)))
Regyna
да это понятно, тем боле наш друг уже обещал нас с Викторией подарить подарки денежные, а сам подарил свою фото, да еще темную нечего не разглядишь((((
Ты знаешь я когда то же интресовалась, что и где про третьих лицНу вот как то им помочь хотелось. Слушай Таня, а мою дату замужества рассчитать можешь?А то вдруг мне платье надо покупать, а я и не знаю
Regyna
Сань, что у вас там в Сочи творится, что облака 5 колец образуют? (Сейчас в контакте видео смотрела, со ссылкой на новости 1 канала.)
я здесь это постила как то, облако из пяти колец.
Че сильно завелась что ли, в том топике, обидные вещи стала писать?
Ну да меня задевают не которые моменты меня
"мне всегда были крайне интересны энергетические практики - просто потому что всегда интересовалась эзотерикой. получилось так, что ничего особенно не планируя стала этим заниматься где-то раз в неделю и за это время отследила не только общий подъем энергетики - настроения, самочуствия, но еще и такие побочные эффекты как 1) стала гораздо доброжелательнее к людям 2) больше внимания со стороны лиц противоположного пола, 3) некоторое (ттт) улучшение финансовой ситуации - может быть в виде тенденции"
Вот человек в сентябре еще со мной работал такой отзыв написал, так почему же я январе, когда он уже не работал, этот человек такой, стал говорить, что не видел мой работы? Что уж на меня наговаривать?
ага, кубанские козаке, они такие! :rofl:
Я им на дискотеке как-то порошок из слезоточивых гранат по полу рассыпал, вот умора была! никто не плакал, тока чесались все....в сортире......по очень длинной очереди! :rofl:
А нехрен на русскава воена искоса смотреть! :biggrin:
слушай так ты еще и проказник. Любишь мелкие пакости делать?