На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
SUICIDAL
guru
Блин. На полном серьезе уже хочу от неё родить ребенка. Ну чо она меня игнорирует? Пичялька)))
кот ф пальто
забанен

SUICIDAL
guru
Ты почитай все, чо пишет - это мой любимый афтар. И не только мой, кстате, тут прям фэнклупп Аленушка.
кот ф пальто
забанен
да я уже догадался, что оно изрядно лузлов с нгс получило
ты это, зарегай ник Иванушок, мошт обратит на тебя внимание

ты это, зарегай ник Иванушок, мошт обратит на тебя внимание

SUICIDAL
guru
Та у меня тут уже много их, Иванушок и Григориев всяких. Есть даже Cheech & Chong. Половина забаненых. Уж не помню кто для чего был создан. Есть даже бабка с тогучину.
На полном серьезе уже хочу от неё родить ребенкаБуду очень рада, если у тебя оно получится. )))))
В салатики - некомильфо. Толь дело - соус песто или сацыбели. Абрикосовый тож с грецкими орехами ништячком "звучит". Хошь - сухарики макай, хошь - мясцо.
Да там на ПФ много таких желающих. Охраняют, до тела не допускают. Чуть чо - вениакми машут: кыш, мол, в очередь)))
Для соуса тебе пожертвую. С одним условием: нас им накормишь. Ну и тем, к чему он полагается.
Ну и тем, к чему он полагается.Рекомендую свиную котлетку на косточке. Это если под абрикосовый или песто.
К сацебели, однако, надо будет казан-кебаб на ребрах барашкиных готовить. Или чо на гриле, чтоб с дымком. Но обязательно баранину.
Юлька, видала??
Суицидал хочет родить НЕ ОТ НАС!!!!
Суицидал хочет родить НЕ ОТ НАС!!!!
Тара
guru
ну-ну... это легко проверить! Тара, слышишь чего Регина говорит? Не забудь с собой конфетубудет сделано...![]()
А вы мне про эпигоны и пострафаэлитов ничо не говорили. Сказали б - я б тут же, по пифагорейски и изготовился. А так - тока дружба и жувачка)))
Рекомендую свиную котлетку на косточке. Это если под абрикосовый или песто.С удовольствием отведаю. В Вашем исполнении, сударь.

Юлька, видала??ты знаешь))) меня это радует.....
Суицидал хочет родить НЕ ОТ НАС!!!!
Нет , Серега канеш мужчина обаятельный, ну .......

народ, быренько пажаласта скажите, где по акции заказать или купить суши и пиццу
срочна!!!!
срочна!!!!
это надо какойнить бибигон-биглион смареть
кот ф пальто
забанен
серёга, тот псто, на который ты ссылко давал, уже в мусорку свалилсо.
загадили мусорку словами непонятными

загадили мусорку словами непонятными

SUICIDAL
guru
А пост то хороший был. Слова всякие красивые. Эпигоны, Пострафаэлиты.... Ээх,
Тара
guru
Девчонки!!!! Кому нужно утроить личную жизнь рекомендую кататься на метро Вокзала до Покрышкина