Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336748
1000
Татьяна_и_КОтята
Да,она мне написала сама.Мне ещё одна девочка предложила,договорились с ней.Спасибо.
И славно! Будьте добры - обратите особое внимание -- этот препарат насколько эффективен (очень) настолько и токсичен!
Обработка минимального участка, воротник защитный - обязательно! Всё - в инструкциях (можно в поиске Инета почитать)
Выздоровления и скорейшего!
Всё будет хорошо :flowers:
Татьяна_и_КОтята
Танюш (и все - на будущее), зоомиколь по-прежнему у меня. по-прежнему бережно хранящийся в холодильнике. так жаль, что никому больше не успел пригодиться... наверное, скоро выбрасывать надо будет... но рука не поднимается.
Ольга! Ну вот у меня рука не поднималась выкинуть целый бутылёк и именно ЗООМИКОЛя - но по срокам уже... Ну может - выбрось?
И лучше поищем кого, кто поедет в Украину / Белоруссию - там он есть .
Если оставишь этот флакон - обязательно пластмассовый брызговик промывайте и пусть отдельно лежит.
Нам всем не только Зоомиколь, но и Био пирокс нужен, а с ним такие же сложности... Диверсия (
Татьяна_и_КОтята
я во время переезда много всего повыкидывала, а его не смогла. ну и раз уж он с нами переехал - пусть еще постоит :biggrin:
Татьяна_и_КОтята
Тань, да вроде где-то проскочило, что обзванивали аптеки- поразила цена! Он что- опять появился? Только дорогой очень?
Татьяна_и_КОтята
Так- а на Украине он есть? Попытаюсь брата попросить- он там живет, а мы с ним в январе у мамы встретимся- надеюсь. Вот только- у них может и не быть, маленький городишко, где увы- зоозащитой не заморачиваются...
что обзванивали аптеки- поразила цена! Он что- опять появился?
Не готова ответить, давно не интересовалась.
Только дорогой очень?
Да сколько бы не стОил - флакона хватает надолго, очень надолго.
Если курс обработки - прим. 5 "пшиков" - представь на сколько зверья одного флакона хватит.
Так- а на Украине он есть?
На этот год инфы нет, а вот по прошлому и позапрошлому: когда у нас не было, там был и Зоомикол и Биопирокс.
Хоть быть они никогда и никому не понадобились! Но... реальность такова, что хотя бы по паре флаконов на форум нужно (в запас).
Как сейчас в вет.аптеках новосибирских обстоят дела не знаю, можно просто порыть сайты и / или прозвонить.
Татьяна_и_КОтята
Я звонила по аптекам.В близлежащих не было.Нашла в одной(в наличии один флакон),которая расположена в одной из клиник.Стоимость 500 с чем-то.А нам пшикнуть всего 7 раз.А помимо Милки ещё скольких нужно тянуть!Поэтому не по карману мне...Спасибо всем за отзывчивость!Сегодня подруга встретилась с Ima,которая передала для нас лекарство.Огромнейшее ей спасибище :flowers:!!!
Цветок
ищу Фуринайд, кто где видел? почем? может есть у кого неиспользуемый?
Ljaguha
нам когда его (Фуринайд )доктор назначил я чуть ли не все аптеки обзвонила, какой-то перебой был с ним. купили на левом (не помню, где-то около студенческой) за 970р, еще в паре аптек должны были завести примерно по той же стоимости и дороже. хотя в интернете видела дешевле, но там плюс доставка, плюс время
Там один флакон на один курс рассчитан, месяца так на 4, так что по идеи оставаться неиспользованного не должно.
Цветок
Отдадим безвозмездно: наполнитель для кошачьих лотков "Сибирская кошка" Лесной (вскрытый пакет - половина). А также у нас в пятницу (05.11) останется Стронгхолд для котят(щенят) половина пипетки. Можем поделится. Только Стронгхолд использовать сразу нужно. И Дирофен-паста для котят (использовано 0,8 мл).
Цветок
Продам сухой корм для щенков мелких пород Эукануба,3 пакета,по 1 кг.Цена 1 пакета 100 рублей,в магазинах он по 280р.Мы перешли уже на взрослый.
gardin
Продам сухой корм для щенков мелких пород Эукануба,3 пакета,по 1 кг.Цена 1 пакета 100 рублей,в магазинах он по 280р.Мы перешли уже на взрослый.
Фотография корма.
gardin
Есть фэливей 50мл, флакон который в розетку и к нему приспособление собсна которое в розетку и втыкается. около 10шт лишних. Привезено из Германии, отдаются по себестоимость (в смысле за сколько брали) - по 1200р. Может надо кому - пишите в личку. Не мое. я только посредник.:улыб:
Лия
ннп
У кого есть лекарство Курантил? Мне для кота надо всего 7 таблеток.
Если у кого есть, поделитесь или продайте, пожалуйста.
После смерти котика от ХПН я отдала это лекарство нуждающемуся другому котику, т.к. нам не нужно было на тот момент оно. А сейчас вот прописали его другому коту.
Выкладывать почти три сотни рублей из-за 7 таблеток как-то не хочется. На другое лекарство потратим. Да и упаковка из 60 или 80 табл. не нужна.
Татьяна197
Тань, вчера совершенно случайно при разборе Варяжкиной кучи лекарств наткнулась на курантил 25 ( мг наверно). Только как тебе передать?
Цветок
Продам корм для кошек Hills, курица, запечатанный пакет,2кг, срок годности август 2011, цена 630 руб( оказался лишним в оптовой закупке)
8-913-909-32-11, забирать в центре
Цветок
пристраиваю и плачу :хммм:нам маловат тепленький зимний костюмчик на маленькую собачку девочку 12 размер (по спинке 31см) на кнопках, с капюшоном, подклад белоснежный - мелкий искусственный мех, цвет как на картинке - Ярко Желтый!, очень-очень приятный на ощупь, как для ребенка, куплен в СП, новый с ярлыками. цена оптовая 800 руб, 8 9один3 90-один-два-один-один8, форум не просматриваю, ЛС возможны
Цветок
где купить Экоцид С или Виркон С ?
Цветок
Люди! Кто-нибудь может одолжить на денек переноску (можно даже небольшую) для кошечки?

Везу на операцию, обычно перемещаю её в сумке, но тут не уверена будет ли это удобно врачам на Горской?

Могу оставить в залог что-нибудь и само собой вознаграждение в разумных пределах гарантируется.

Выручите пожалуйста. :help.gif:
Рэя
Я могу одолжить, но есть одно НО, живу я в Криводановке, если вам подойдет, то с радостью
Рэя
Могу одолжить.Живу на Немировича-Данченко.
Могу. Именно ту, которая для п/о очень подходит.
Кстати, заранее купите впитывающие пелёнки (человеческая аптека) - пригодятся, если опысиется (после операции - это нормально).
Октябрьский, Никитина. Телефоны - в профиле.