Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336740
1000
Цветок
Продаётся небольшая клетка, поддон, второй этаж, домик
29см*22см*32см

250руб. торг

получить: ост.Молодёжная-мкр.Горский

фото
besty5
куплю когтеточку...
писать в личку
Цветок
Guinda пишет:

Сегодня посоветовали в ветеринарке для обработки раны волнистому попугаю, но этот препарат для других целей и животных. Комплексное антибактериальное средство для наружного применения. Прыснула только один раз, то есть, полная бутылочка в наличии. 50мл. Годен до 06.2011.
Желательно за денежку. :смущ:
Ort
полный Офф конечноно при разборе бардака в гараже обнаружен автоматический инкубатор для яиц бытовой ( в упаковке, даже не вскрытый) , может кому нужен за пару приличного вискаря отдам :спок:
Цветок
Срочно продам корм HT 42 D!!!!!!!!!!!!!! Роял Канин!!!!!!!!!!! для собак
Купили 17 кг, т.к. др. объема не было, все не съедим!!!!!!!!!
цена за 1 кг 180 р. при покупке от 5 кг. цена за 1 кг - 150 р.
8-913-206-3830 Лена
odaliska
Есть спрей для приучения к туалету. Отдам, кому нужно. Бутылка большая. Потом можно дальше передавать.
Лучше созвониться 8-913-482-16-03.
Цветок
svetik_z87 пишет:

Продам клетку для грызунов. предназначена для морских свинок. У меня живет в ней кролик, хочу купить ей уже побольше. Клетка идет с поилкой и сеннецей, точные размеры не помню, кому будет интересно измерю, в длину примерно 65-70 см. Продаю за 700 руб., покупала 1500руб.
Цветок
Продам Брит для стерилизованных. кошек 3-4кг.
Купили 7,5кг. мешок, но сами не осилим столько. Мешок еще запечатан, откроем при Вас.
Цветок
Поменяю домик и когтеточку для котенка на переноску для кошки.
brunette007
Продам лоток, подробности в личку
Цветок
Ребят, у кого есть с выставок игрушка -мышка РК ? Маленькая беленькая , Амур Микусячью нашел и тащится прям, уже всю зачухал
Другие не признает
Так что у кого есть, с удовольствием куплю
микс
Народ, подскажите, кто нибудь видел в продаже средсвто по уходу за кошачьим туалетом "Чистые лапки" 500 мл.
Сказали в Ленте есть, но я в трёх магазинах была - не могу найти, была ещё в зоомагазинах "Любимчик" и "Зоовита". Может кто видел в других магазинах. Подскажите...
nsk_nadin
Моя мама покупала такой в пятерочке...только давненько, может и сейчас продают. :миг:
nsk_nadin
Я своим на днях купила в "Бегом к нам". Стоит около 40руб или чуть больше. Если у Вас нет такого чудо - магазина рядом, я могу взять у себя, а вы заберете в центре (если удобно конечно же) :knix:
Цветок
Поводок из нейлона,подходит как для кошек так и для собак мелких пород.
Ширина 10 мм. Длина 115 см. НОВЫЙ , 50руб
Цветок
Поводок из нейлона Ширина 10 мм. Длина 115 см.
+ ошейник с бубенчиком 10 мм обхват 18-21,5 см
НОВЫЙ , 80 руб
Цветок
миска двойная, поменяю на пару пакетиков Вискас влажник( Желе с креветками и лососем) писать в личку
Цветок
Есть шлейка на кисика. Не знаю размеры и прочее- я стараюсь на нее пореже смотреть. Больно... Она попала ко мне с котиком- подобранцем- чистеньким, явным потеряшкой. Ребята, взявшие на передержку- и не справившиеся (не их вина, правда! Просто не все могут решать проблемы, связанные с наличием зверика!)- постарались по максимуму обеспечит кота хотя бы материально. Хозяев найти не удалось, а при попытке кастрировать- не выдержало сердечко, не перенес наркоза. Шлейка так и лежит... Если кому надо- отдам с радостью!
Цветок
куплю средства для ухода за черепахой сухопутной. УФ лампу, лампу накаливания, террариум. Желательно в личку.
Цветок
отдам когтеточку: ковролин набит на дощечку, есть отверстия-проушины, чтобы к стене прибить.
моя кошка не обратила на нее внимания, ей больше из сезаля, сделанная мной нравится )
Ljaguha
отдам когтеточку: ковролин набит на дощечку, есть отверстия-проушины, чтобы к стене прибить.
моя кошка не обратила на нее внимания, ей больше из сезаля, сделанная мной нравится )
вот такая
фото
  • ковролин толстый и под ним что-то еще, для прочнос

Ljaguha
Я бы не отказалась от такой когтедралки :смущ:
Цветок
Продам кормушку для собак на подставке.
Цветок
Ищу когтеточку и домик высокий для киски (чтобы можно было вскарабкиваться туда):хехе: