Yulyasha
Увы, прошу прощения, но точно не помню. Диапазон 200-300 за штуку (или за комплект?), если я ничего не путаю.
Yulyasha
Попробуйте кукольные театры посмотреть в рич тойз, что на Королева. Там оптовый магазин, в нем были театры, мы для работы их брали. Вот только в силу приближающегося праздника может их там не быть или выбор маленький. Кстати, магазинов там 2, на первом и на втором этаже. Посмотрите. Еще можно глянуть в Радуге Дуге. Удачи.
Stupid_Girl
На мой взгляд в таком возрасте хороший вариант дарить мальчикам наборы из серии "Знаток". Мой сын получил такой подарок на прошлый НГ, играл все каникулы, даже сами удивились. В этом году подарим "Юный химик". Мне кажется, что в таком возрасте уже хорошо идут "умные" игрушки.
Dana1978
о, классна идея! а можно поподробней что это такое? как выглядит, где искать, сколько стоит?
Stupid_Girl
Можно посмотреть в сторону наборов типа "Мастер Кит", это электронные конструкторы.
Yulyasha
ничего себе, как ребенок упакован к трем годам то :eek: :live:
я думаю раскраска или книжка (по любимой теме ребенка) и время, проведенное в совместном с мамой или папой чтении книжки будут лучшим подарком... :dnknow:
Stupid_Girl
Мы покупали в прошлом году в Сибверке (это на Линейной). Встречается иногда в детских магазинах. Видели в Ройял парке на 3 этаже, в отделе рядом с Меломаном (точнее смежный с ним отдел). В этом году видела в Детском мире в Меге. По стоимости - по-разному, смотря где покупать. В Сибверке было раза в 2 дешевле. Мы покупали 2 конструктора примерно на 4 т.р.
В этом году ребенок попросил Юного химика. В общем-то это продолжение данной серии.
brod
Позвали на день рождения девочки ей 7 лет исполняется.Незнаю что подарить что интересно в этом возрасте?Может одежду или всё же что нибудь из игрушек? Своих детей нет поэтому незнаю. Ещё у неё есть сестрёнка младшая. И думаю что надо бы что нибудь и ей подарить что бы не расстроилась.
Kanaverel
Любые Феи, Винкс, Рапунцель, Русалочка.
Куклы дорогие. У меня дочке 7 лет и 4 года. Болеют всеми этими куклами, Особенно Винкс. и всем, что с ними связано. Постельное белье, футболки, книжки. Все подруги тоже без ума. Можно и у мамы спросить.
Младшей обязательно что-нибудь возьмите - обижается. И смотрит завистливо.
А увлекается младшая тем же, чем и старшая.
Kanaverel
Еще косметику - Маленькая Фея.
Надо учитывать, что девочка 7 лет - это уже позврослевший ребенок. И мягкие игрушки, кубики, пазлы, уже не так интересны.
Galmaxx
Спасибо,насчёт кукол боюсь,у них их много вдруг такую же возьму.Друзья не очень близкие поэтому не слишком хорошо знаю что у них есть.
Kanaverel
Моей 7 от этих крылатых с ума сходит со всеми своими подружками.
Kanaverel
поинтересуйтесь у мамы. Может что-то конкретное подскажет или точно скажет ТО, чего точно дарить не надо...
А то тут про куклы сказали... считая, что раз девочки - то кукла - хороший подарок.... Не в нашем случае!!!! Сейчас нам 8. Дарились куклы родственниками на 5, 6 и 7 лет - всякие Moxie, Winxx - Ребенок что-то даже не распаковал. Единственная кукла - распакованная от бабушки, и то потому, что к нему я заранее комплект одежды из 4 видов отдельно прикупила. Один раз кукла переодета и пылится уже год на полке, так ни разу в руки не взялась....
Kanaverel
И точно - не одежду. Обычно дети её как подарок не воспринимают!!!
алех
Мягкую игрушку можете подарить, а вещи ребенку не стоит.
Lyiudmila
А мягкие игрушки кому нужны? :dnknow: :dnknow: В каждой семье по 30-40 штук. У нас только медведей 15 штук. :безум: Пылесборники.
Kanaverel
Какие-нибудь прибамбасы с символикой Винкс. Детскую косметику Винкс, футболку с принтом Винкс, сумочку....
Сейчас у девочек на тему этих фей крышу сносит :шок:
Kanaverel
все на вингсах заморочились! подарите аэрограф!
Wert55
Детскую косметику Винкс, футболку с принтом Винкс, сумочку....
Сейчас у девочек на тему этих фей крышу сносит
и у нас :agree:
можно подарить детскую косметику, если даже девочка не фанат винксов, то сейчас косметики море. на 6 лет дочке дарили целый чемодан с косметикой, там всякие лаки-блески-тени. такие наборы точно есть в "парфюмике".
Kanaverel
Вообще можно в "нати" сходить и выбрать подарок!!!! Книгу можно подарить или хороший альбом для фоток с магнитными страницами!
iovs
Оооо, как же я зыбала про свои любимые книги !!! :appl: Сейчас столько интересных книг!!!!! :appl: Сама в основном дарю деткие энциклопедии.:смущ:
И вот результат - дочке 7 лет, постоянно сидит и читает энциклопедию для детей :wub1.gif:
Kanaverel
Надо представить себя семилетней девочкой, зайти в магазин игрушек и посмотреть, что бы Вам хотелось, чтобы Вам подарили...:миг:Я всегда так делаю, ни разу не промахнулась... :biggrin:
APro
ну да...заходила я в Детский Мир....мне ВСЕ хочется!!!! Абсолютно ВСЕ !!!!
APro
Надо представить себя семилетней девочкой, зайти в магазин игрушек и посмотреть, что бы Вам хотелось, чтобы Вам подарили...
прям, у меня семилетней не такие запросы были , как умоей почти семилетней дочери, которая уже хочет иметь ноутбук настоящий.