Скажи брат, что за клуб ты посещаешь? Я туда не пойду... :biggrin:
А не обязательно надо спортом заниматься, чтобы быть подтянутым.
ВОт я слышала, что некоторые икры ног педальками машины накачивают :rofl:
в 30-то секс-карьеру чаще заканчивают , а не начинают :biggrin:
Lylok
:eek: Что у них там за педальки, простите :rofl: скорее всего там другой тренажер установлен :rofl:
Ник
Ну
ааа, да? ты ждешь :biggrin: :rofl: ща
Ник
а у меня нет тебя в вотсапе :dry:
cher
ЭэээээээЮ не надо в 30 заканчивать. Я мож ток во вкус вошла, понимаешь ли :rofl:
Lylok
:respect: это просто люди такие...ограниченные, не понимают, что когда хочется, значит уже МОЖНО и НУЖНО :wub1.gif: ...не имеет значения 14 лет или 45...:yes.gif:... вон есть люди, которые ни в 14 ни в 30 трахацца не хотят...их же не заставляют в 18 лет насильно пороться?... :dnknow: ...а есть люди, которые в 14 лет уже чпокаются тока в путь :respect: и зачем им это запрещать?! :зло: ...в общем дурацкие у многих в головах стереотипы :безум: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lylok
ЭэээээээЮ не надо в 30 заканчивать. Я мож ток во вкус вошла, понимаешь ли :rofl:
:agree:
Собеседник
:agree: дарова Серег :biggrin: ....да почти во всех клубах так....под утро особенно... :ха-ха!: тока в молодежных потом больше пахнет, а там где За30 публики больше, там запах более стойкий пердежа :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
идем мы как-то с подругами за нами увязалась девчонка лет 14 ей тогда было, она твоей комплекции т.е для меня она прям ребенок в то время (мне ж уже 20 :rofl: ) ну и ля-ля-ля, она нас и спрашивает "девочки, а вы какие таблетки противозачаточные пьете?" :rofl: у меня как-то само получилось: я встала как вкопаная, выпучила глаза и во весь голос "ты что? уже трахаешься?" :eek: :biggrin: люди на улице озирались :rofl:
м-дя. а потом она переспала со всеми нашими мальчиками.. и мы все попересрались.. тогда это так важно было, чтобы твой парень тебе не изменял, хотя бы в твоей же компании :rofl:
Просто ты низкого роста...вот и чуешь все...
А я высокий, мне пофигу испорченная атмосфера внизу. :biggrin:
Lylok
:злорадство: да и виды спорта бывают разные, дааа... :agree: :смущ:
:biggrin:
cher
в 30-то секс-карьеру чаще заканчивают , а не начинают :biggrin:
:rofl: ну это уж как повезет....но в любом случае, и заканчивать в 30 и начинать, это странно как минимум :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
cher
Ну в 14 лет противозачаточные пить-это ппц... :безум: Организм еще не вырос ведь.

А для меня и щас важно, чтоб рога мне не наставляли. :dnknow: :yes.gif:
:biggrin:
Даже деды с бабками чпокаются...подозреваю... :biggrin:
cher
тогда это так важно было, чтобы твой парень тебе не изменял, хотя бы в твоей же компании
а сейчас неважно?
Ёлка
сейчас под определение важно попадают : здоровье и жизнь, а все остальное бытовуха :knix:
Собеседник
Просто ты низкого роста...вот и чуешь все...
А я высокий, мне пофигу испорченная атмосфера внизу. :biggrin:
:not_i: обычно под утро я валяюсь на полу....сплю между столиками...и всеее запоминаю!!!
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Собеседник
:dnknow: наверное...говорят за такую порнуху даже платят большие деньги :secret:
:rofl: :rofl: :rofl:
На полу? На уши каблуками наступали? :biggrin:
Lylok
:хммм:неет....но по бокам пинали иногда, тётки всякие...проверяли наверное, хотели наверное украсть кошелек! :eek:
:rofl: :rofl: :rofl: