Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
216586
1000
ты о себе побеспокойся. а мы сами как-нибудь разберемся
kromka
:eek: ты и меня покусать хочешь? :а\?:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Беркут51
:смущ:Ну глянем мельком и дальше про свое будем говорить. :biggrin:
Ваня,перед тем,как делать такие афторитетные заявы,перечитай еще раз пост Макса про столовку с селедкой.
kromka
Еслиб это на самом леле было так,тыь тут третим номером бы не трсла-"кому,кому,кому":миг:
Badger211
Ага, оголодали прямо мы все и годы не видели голых женщин.:смущ: Не знаю конечно насчет тех кто будет. Мало ли. А ты думаешь, что у нас челюсти отвалятся от этого вида Маши? Маша, девушка красивая конечно и с формами зачотными, :nom: но что толку слюни пускать, если она уже определена?
Беркут51
:dnknow: ну просто как в стрип-клубе...поглазеть мона :wub1.gif: , а присунуть низзя!:хммм:
:1: но пофантазирует я думаю каждый! :злорадство:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот, вот! И чего себя зря терзать! Лучше уж смотреть, то с надеждой: еще немного, еще чуть чуть... и будет так надо! :wub1.gif:
kromka
Канеш не мне.Трахать человека в два раща младше себя,это практически педофилия.
Беркут51
Ваня,все женщины с зачетной фактурой уже определены,и что теперь"обосрацо и не жить"(с), не дрочить в смысле?
Badger211
:biggrin: да нуу...свежее мясо :nom: всегда хорошо!... :злорадство: ...мне вот тёлочки лет 17-18-ти ну оооочень нравятся:бебе:...хотя меня в педофилии регулярно тут обвиняют, да :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Badger211
ты мне лучше скажи, чем штакетник пропитать от гниения и плесени, бюджетно
Badger211
Не все, Серега! Это и спасает. Есть еще и они дают! :wub1.gif:
kromka
:wub1.gif: я трахаю...а остальные хз что с ними делают :dnknow:
Кто обвиняет?Бапки престарелые?Не слушай их,тебе 24 им17-18,какая педофилия :dnknow: Отзависти это все,оне про себя думают-"на его ме те должен был быть я"(с) :biggrin:
kromka
:dnknow: а я милиционерских дочек не трахаю...а с остальными все по согласию...а по согласию с 16-леД можно, так-то :злорадство:
Badger211
:rofl: да ваще...так ведь и отравить на форумовке могут..или ножик в бок воткнуть! :eek: :rofl:
Беркут51
Запустил хлебопечку: через три часа будет свежий хлеб. :bday: И народ что то не торопиться в баню... Маша похоже испугалась своих обещаний и телефон не берет даже!:улыб:
Лошадко
:friends: иго-гоооо...тыг-дык-тыг-дык-тыг-дык... :appl: :biggrin: