Добиваться своего или брать что дают
175432
871
Лерочка
Есть в этом мипе несколько непреложных законов Природы. Вроде законов Ньютона или уравнений Максвелла. Один из этих законов гласит: никаких романов на работе! Все МПО лишь в рамках коллег.
Князь_Владимир
Если она изменит ему - далеко не факт что потом изменит тебе.
да она и так тебе достанется не целкой. какая разница как эти измены распределены во времени?
Андрей1979
брак - это что, клетка, когда выбора уже нет и не будет? развестись всегда можно -чем не выбор так то?
Ну не совсем клетка... А в общем... :biggrin:
Все равно в браке надо быть "хорошим(ей)", не в браке надо быть "плохим(ой)". :biggrin:
пролеталмимо
Неприлично задавать такие вопросы девушкам, мне 27
Лерочка
неприлично перед другими мужиками задницей крутить и мужику своему рога наставлять :biggrin:
Лерочка
Ооо! Здорово! У мужчин тоже есть мандраж, когда влюбляются? :wub1.gif:
А как же? Мы блеем при знакомстве прикольно так.
Если слышишь блеяние - он тебя любит. :biggrin:
Андрей1979
Я думала ты вернешься с новыми стихами! Сам-то не наставлял как будто рога никогда, или мужчинам это прилично? :biggrin:
Андрей1979
Вас это возбуждает? что он как тюлень на все это взирает молча? нужен такой мужик?
Там не мужик! :rofl:

п.9
Лерочка
В 27 лет парить людям мозг банальщиной, вот что неприлично :biggrin:
Собеседник
А как же? Мы блеем при знакомстве прикольно так.
Если слышишь блеяние - он тебя любит. :biggrin:
:ха-ха!: :agree: все так.
Лерочка
Неприлично задавать такие вопросы девушкам, мне 27
зачем ответили раз неприлично...
Вам рожать уже пора, а Вы за стояками все бегаете :umnik:
Лерочка
это всем неприлично, неважно мужик или баба -ты не знала?
пролеталмимо
если девушка ведет себя как дура, то она влюблена или дура (с) :biggrin: :rofl:
Vasisuali
Ой, тебе самому детей уже пора заводить.
Нашлися, тоже мне..


Девушка задала обычный вопрос, а вы тут развели санта-барбару на ровном месте. Уже и измены ей приписали. И мужика ее тюфяком обозвали. Ну мужики, я с вас валяюсь :безум:
:rofl:
Lylok
да у нее все на лбу блин написано -для этого не надо быть о п.5. енным психологом :biggrin:
Vasisuali
почесуха на одно место напала вод дефку и понесло, походу её парень не справляется - называется это нимфоманией, выход один идти к психиатору или психологу а в принципе какая разница :biggrin:
Lylok
Воот :agree: Вы меня понимаете? :wub1.gif:
Svarog5570
походу ее парню просто надоело ее трахать :biggrin:
Лерочка
Потому что иначе кому-то одному все равно придется работу менять.
Андрей1979
По себе судишь? :biggrin: Меняй партнершу если надоело :agree:
Лерочка
я правой руке с левой никогда не изменю, ты чо
Лерочка
а если не надоело то чо посоветуешь? :biggrin:
Лерочка
*смущенно махнув рукой*

Да чо тут понимать-то :смущ:
Отец Тук
А ты мечтал всю жизнь трудиться на одном месте? :umnik:
Андрей1979
а если не надоело то чо посоветуешь? :biggrin:
не понял намёк, себя она предлагает :ха-ха!:
Отец Тук
Вот наблюдаю ситуацию. Парень влюбился в девушку, она несвободна, у нее есть мужчина. А этому как о стенку горох. Он ее осаждает, дарит цветы, конфеты, признается в чувствах и говорит, что хочет быть с ней. Она его динамит, говорит, что он не в ее вкусе и вообще. А ее МЧ об этом не знает. Мне интересно на что рассчитывает влюбленный и что будет, если МЧ об этом узнает. :biggrin:
Лерочка
Девушка, здешние мужики ни за кем не бегают, за ними все бегают :secret: :wub1.gif: :biggrin:
sorvanec
почему меня все игнорируют? (больше, чем обычно)
Андрей1979
А если не надоело, то скоро надоест. Вот тогда вспомнишь мой совет :смущ:
elle08
А почему нет? Если это самое одно место и есть то самое твое ремесло? Мне вообще симпотична была советская система, когда люди всю жизнь на своем предприятии работали, росли на нем профессионально и карьерно. И даже целыми династиями.
Лерочка
Мне интересно на что рассчитывает влюбленный и что будет, если МЧ об этом узнает. :biggrin:
а сама недопетришь чо будет? :biggrin:
elle08
и один неудачник, от которого, наоборот, все бегают :biggrin:
Лерочка
А если не надоело, то скоро надоест. Вот тогда вспомнишь мой совет :смущ:
себя даже не предлагай -не возьму :ха-ха!:
Лерочка
Девочка сама так дала понять, что ее и при таких условиях можно добиться. Самое главное искусство в нашей жизни - правильно произнести простые 3 слова.
elle08
Ага, я уже почти уверена в этом :biggrin:
Лерочка
Ага, я уже почти уверена в этом :biggrin:
что значит почти :biggrin:
Лерочка
ты мне вот скажи, почему ейный мужик до сих пор не знает о приставаниях ее коллеги а?
почему она не расскажет ему сама, если это ей все неприятно
значит или ей это все нравится или она боится что ейный мужик расквасит хлебало ее коллеге, что грозит ей неприятностями на работе
действительно, послать на три буквы назойливого коллегу ничего не стОит, если тебе это все неприятно
если лезет к ней до сих пор -значит позволяет
делай выводы
Лерочка
вот даже не уговаривай :ха-ха!:
и на коленях не надо ползать :rofl:
sorvanec
Если она изменит ему - далеко не факт что потом изменит тебе.
да она и так тебе достанется не целкой. какая разница как эти измены распределены во времени?
чето у меня лыжи не едут теперь...
я ниче о наличии или отсутствии "целки", как ты выразился, не говорил.
Показать спойлер
Но раз пошла такая пьянка - поясни. я так тебя понял что либо а) если женщина занимается сексом еще до знакомства с будущим мужем то она изменяет человеку о существовании которого даже не знает еще; либо б) "пускай изменяет мне моя жена ибо какая разница сейчас она это делает или еще до нашего знакомства..."; или есть еще интерпретация?
Показать спойлер
Лерочка
Чо тут думать, с обоими ими не будет, другого встретит :biggrin:
Андрей1979
*перестала ползать, встала с колен, не знает что делать дальше и как жить
Лерочка
Мне интересно на что рассчитывает влюбленный и что будет, если МЧ об этом узнает. :biggrin:
ниче не будет, можешь смело рассказывать!:миг:
Лерочка
то то же -ступай с миром :biggrin:
Князь_Владимир
я бы не был столь категоричен