Где знакомиться с мужчинами?
84409
427
Крыска
Вопрос, где знакомиться с мужчинами, актуален для многих. И ответ не так прост - "да где угодно") Люди, которые еще не успели найти пару в районе 30 лет, как правило занятые, и как правило становятся более сдержанными на проявление эмоций с незнакомцами/незнакомками. Это мое мнение и наблюдения. Я не говорю о счастливых случайностях, когда на общих с друзьями вечеринках ты встерчаешь в практически идеальных условиях пару. Это не так часто происходит.
Большую часть времени занимает работа. Поэтому хочу посоветоваться с форумчанами о иных менее романтичных ситуациях/поводах/мест для знакомства - обеды, заправки, пробки), "по дороге на деловую встречу"... когда встречаешь мужчину, который нравится, но стесняешься показать ему вид. В юности как то проще все было. А сейчас. И иногда чувствуешь, что и мужчина на тебя смотрит... но в режиме рабочего времени, как то неуместно это все. Может в этом же формате "все мы спешим по делам, но..." - подойти и попробвать обменяться визитками? Или это глупо и неуместно? Что думаете?
Сима
инициатива от мужчины - она более естесственна что ли
Странный вывод из вышенаписанного...
Сима
Люди, которые еще не успели найти пару в районе 30 лет, как правило занятые
Я бы так не сказал, они могут быть инфантильными, ленивыми, некоммуникабельными, слишком много о себе думающими и т.д...
Well
Я бы так не сказал, они могут быть инфантильными, ленивыми, некоммуникабельными, слишком много о себе думающими и т.д...
__________________________________________
Совсем не обязательно. Они могут просто иметь очень избирательный подход к людям вообще и к своим потенциальным партнерам в частности.
Ундина
могут просто иметь очень избирательный подход к людям
Т.е. "слишком много о себе думающие":улыб:
Well
Да нет, просто думающие : )
Ундина
просто думающие
Настолько медленно, что к 30-ти не встретили ни одной половинки?
Well
Вы верите в половинки? Забавно : )
Я не о половинке, я о цельном во всех смыслах человеке : )
Ундина
>Вы верите в половинки? Забавно : )
-------------
а если нет то тогда все действительно теряет смысл...

>Я не о половинке, я о цельном во всех смыслах человеке : )
----------
такому точно жениться/замуж ни к чему... :ухмылка:
Well
Люди, которые еще не успели найти пару в районе 30 лет, как правило занятые
Я бы так не сказал, они могут быть инфантильными, ленивыми, некоммуникабельными, слишком много о себе думающими и т.д...
Могут быть конечно и такими, кто спорит. Я вобще то об образе жизни. Как правило 25-35 самый пик карьеры, поэтому логично, что работа в жизни людей занимает значительное место.
Well
просто думающие
Настолько медленно, что к 30-ти не встретили ни одной половинну,ки?
к 30 годам люди могут быть еще и в разводе, такое бывает, представьте) Но даже не в этом дело. Что касается "половинки" в полном смысле этого слова, то можно и жизнь прожить и не одному, а не встретить...
Well
инициатива от мужчины - она более естесственна что ли
Странный вывод из вышенаписанного...
и повторю, что моя ментальность выдает мне, что для мужчины проявлять инициативу естественнее, однако опыт показывает, что иногда собственное бездейсвие ничего хорошего не дает, в том смысле, что ничего не дает). Поэтому я и спросила совета на форуме, как самой проявлять инициативу, как пытаться завязать знакомство с мужчиной, который кажется тебе интересным? Каким образом завязывать знакомство, будет ли это уместно в местах "неклубных"?)
Сима
к 30 годам люди могут быть еще и в разводе, такое бывает, представьте
Я это на собственной шкуре знаю:улыб:И уж говорить, что разведенные не нашли пару (особенно, если еще и дети есть), как-то странно. А ссылки на занятость - это всего лишь отговорки, как минимум час в день "на себя" и выходные дни остаются, каким бы плотным не был график... Другое, дело, что может просто не хотеться встревать в новые отношения, но это уж точно не от занятости.
Ундина
я о цельном во всех смыслах человеке
А можно поподробнее, кто это?:миг:
Well
согласна, что не в "занятости" дело. И желание есть к встрече с новыми отношениями. Я привела пример, ну как бы из того, что мне понятно и с чем я сталкиваюсь ежедневно, когда приходится довольно много встречаться с людьми в рабочее время, ездить по городу - это же целый кусок жизни. Надо его использовать для встречи с любимым))) Но вот что значит "час на себя". Это кафе после работы? Вечер в кругу друзей? Выходные? т. е. половинку нужно искать исключительно в свободное от работы время?)
Сима
половинку нужно искать исключительно в свободное от работы время?
Главное, чтобы не на работе, ИМХО. А в остальном никаких ограничений не вижу.
Well
половинку нужно искать исключительно в свободное от работы время?
Главное, чтобы не на работе, ИМХО. А в остальном никаких ограничений не вижу.
А почему не на работе???? :dnknow:
Veneciya
А почему не на работе?
Карьере - конец, либо кому-то одному, либо обоим. Если, конечно, карьера стоит на "повестке дня".
Veneciya
На работе не стоит) головняков слишком много. :death: Исключение только для абсолютной всепоглащающей любви:миг:
Well
И уж говорить, что разведенные не нашли пару (особенно, если еще и дети есть), как-то странно.
__________________________________________
Что же в этом странного? Поэтому и разведены, что не нашли друг в друге то, что хотели, не стали действительно гармоничной парой.


Другое, дело, что может просто не хотеться встревать в новые отношения
__________________________________________
Точно. По-моему, достаточно веская причина : )
Well
Главное, чтобы не на работе
__________________________________________
:live:
Ундина
Что же в этом странного? Поэтому и разведены
Ну вначале-то они нашли пару.:улыб:
Well
Как показала практика, - не свою : ) А следовательно, свою пару не нашли.
Ундина
Как показала практика, - не свою
Свою. Ну не могу я сказать, что, допустим, моя бывшая жена - это было так просто, и что она мне не половинка. Половинкой как была, так и осталась, просто отношения изменились.
Well
Ну я не знаю, вам виднее. Вполне допускаю, что на каком-то этапе люди совершенно искренни в своем желании быть вместе и "умереть в один день".
Точно также допускаю, что эти же люди в другой временнОй точке не менее искренни в своем желании расстаться и даже м/б не пересекаться больше по жизни.
А вообще мне непонятны все эти половинчатые категории.