Где знакомиться с мужчинами?
84407
427
Angel_7
С чего тело в 20 и в 25 может отличаться?
Не, ну если девушка ТОЛЬКО собой занимается, то может быть и без разницы. А среднестатистической нормальной женщине биологическое старение как раз активно начинается с 25...
Mariella
Кстати, у нас в коллективе обсуждалась тема романтики, т.е. ее присутствия в семейной жизни, лет так через 10.
Незамужние дамы за 30-ть поначалу ехидно хихикали..., но потом даже огонек зависти появился после наших рассказов…
Вспоминая свою замужнюю жизнь, не могу «похвастаться» пеленками и распашонками, кастрюлями и мешками под глазами… Были и клубы, и рестораны, и турпоходы, и компании, и интересная работа…
Поздравляю! Люди все разные. Мой друг не любитель диско, клубов, ресторанов, турпоходов.
Кент 8
Не, ну если девушка ТОЛЬКО собой занимается, то может быть и без разницы. А среднестатистической нормальной женщине биологическое старение как раз активно начинается с 25...
Девушки, Вы согласны?
Я категорически нет. Ухаживаю за собой лет эдак с 23-24-х (крема всякие, фитнес), но не вижу разницы - в 20 и в 28 - про тело.
Внешность, лицо, говорят изменилось - сейчас более женственные черты стали, более красивая (видимо, за счет ухаживания за собой), как говорят знакомые мужчины.
Кент 8
Опросик маленький.
К мужикам.

Мужики, у вас возникло желание познакомиться с автором топика на предмет создания семьи, с учетом изложеных ею мыслей?
Да
Нет
Angel_7
Внешность, лицо, говорят изменилось - сейчас более женственные черты стали, более красивая (видимо, за счет ухаживания за собой), как говорят знакомые мужчины.
А фоту твою можно посмотреть? в 20 и в 28 :umnik:..я верну
Angel_7
Девушки, Вы согласны?
А причем тут девушки-то? Вы мальчиков спрашивайте. Если ли разница.
Angel_7
Поздравляю! Люди все разные. Мой друг не любитель диско, клубов, ресторанов, турпоходов.
------------
Простите, а любитель ЧЕГО Ваш муж? Любитель среднеазиатской морковки, "Черного плаща" и рабочих дней по субботам и воскресеньям??

Сочувствую...
alarik
А фоту твою можно посмотреть? в 20 и в 28 :umnik:..я верну
Фота ее "на раз" находится яндексом.
Кент 8
Голосовал против, так как женат.
Angel_7
Поздравляю! Люди все разные. Мой друг не любитель диско, клубов, ресторанов, турпоходов.
Правильно!!!
Ему же УЖЕ не двадцать, как я поняла. )))
Angel_7
Не в тему топика разговоры про двадцатилетних людей, сильно извиняюсь.
Незачем говорить того, чего не вернешь. )))
Здесь прозвучали ТАКИЕ хорошие советы про ТЕ самые места знакомств, что даже мне самой захотелось проверить. )))
Дерзнем???
Потом обменяемся «опытом»… )))
gameover
Не совсем именно "заботиться". Хранить. Потому что это классическая архетипическая модель с разницей по гендерным признакам.
Ну хорошо, пусть женщина, следуя этой модели, ищет "добытчика" и "защитника". При этом ранговой характеристикой будет способность поднятся в обществе на ступень выше среднего, которая и отражается сейчас в грубой материальной форме - машина, квартира, зарплата. Чего собственно все и ищут.
Ну мужик то имеет право следовать этой же модели? Искать именно тех, кто умеет "хранить" и "создавать климат"?

Собственно все проблемы в том, что общество (или большая его часть) уже выскочило за рамки этой модели. А новых усточивых архетипов (это не тафтология, а эмфаза :)) семьи пока нет.
Mariella
Потом обменяемся «опытом»… )))
Лучше отчет потом подробный на форум. Для следующих поколений. :спок:
Кент 8
А фоту твою можно посмотреть? в 20 и в 28 :umnik:..я верну
Фота ее "на раз" находится яндексом.
че та не получается у меня - то малолетки какие-то, то...мужики))):смущ:
alarik
че та не получается у меня - то малолетки какие-то, то...мужики))):смущ:
В яндекс аську забей. И будет тебе щастье. Толи третья, толи четвертая ссылка.
Кент 8
Кент, спасибо! Про Ангела я прочту, конечно, но вот о таком способе поиска не знал..прям искренне благодарен :respect: :pivo:
Кент 8
Мужики, у вас возникло желание познакомиться с автором топика на предмет создания семьи, с учетом изложеных ею мыслей?
Да Вы просто успокойтесь, не понравилось что ли, что я не выразила желания с Вами знакомиться? :-)
Повторяю, ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ ТОПИКА!!!
Angel_7
Всем пока!
На работе проблема с лимитом Инета.
Angel_7
Мне кажется, такая постановка вопроса "желание познакомиться с автором топика на предмет создания семьи" не совсем корректна. Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей:улыб:
2Angel_7 Мой тебе респект за внешность...если не дай бог расстанусь со своей супругой буду искать такую как ты :роза: :роза: :роза: :чмок: :роза: :роза: :eek: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :present:
Angel_7
Всем пока!
На работе проблема с лимитом Инета.
бросай нафик такую работу - она не должна мешать общению
alarik
> Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей

А мне вот интересно, каким образом одно желание трансформируется у мужчин в другое...

С женщинами более-менее понятно.
Angel_7
[Ну Вы сказанули! С чего тело в 20 и в 25 может отличаться? Извините, если девушка не рожала... Может отличаться тело в 20 и в 30 лет - не спорю...

И тут Вы не правы: моё тело в 20 выглядело хуже, чем сейчас, а мне 29, в 20 жрала всё подряд и не думала о фигуре, а сейчас слежу за собой.............., это не по теме, а так к слову, заступиться за 30-ти летних :tease:
ulibka
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Я в 20 лет выглядела намного хуже чем сейчас :live:
Крыска
> Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей А мне вот интересно, каким образом одно желание трансформируется у мужчин в другое...
С женщинами более-менее понятно.
Немного не догнал, извиняюсь..уточни, плиз, какое именно желание в какое?