О мужчинах, ищущих... чего?
29246
254
Ramilla
Гы-гы, поговорили. Я автора все к семейном психологу сватаю. Потому как там явно не в физическом здоровье дело.
СЕ ЛЯ ВИ
[Бюро добрых услуг открыть что ли (задумчиво)?:улыб:
И родить могёте? :улыб:
Ну уж вообще всё за вас делать... :beee:
Только палец в рот положи, по локоть готовы откусить...
Только самое основное, остальное (по мелочам) уж как-нибудь сами... :beee:
vert
Нет уж, рооооооооодите! Пожааааааааааалуйста! А уж я отслужу вам, батюшка! Отмолю все грехи ваши! :улыб:
vert
Только самое основное, остальное (по мелочам) уж как-нибудь сами...
Т.е. ОСНОВНОЕ - это по-вашему зачать, а вот выносить 9 месяцев,родить и выкормить- это по-вашему МЕЛОЧИ? Понятно. :спок:
Matiss
Только самое основное, остальное (по мелочам) уж как-нибудь сами...
Т.е. ОСНОВНОЕ - это по-вашему зачать, а вот выносить 9 месяцев,родить и выкормить- это по-вашему МЕЛОЧИ? Понятно. :спок:
Ха! А то?!
Вы попробуйте выносить без зачатия.
Тётки-то всё чаще выкладывают большие деньги за ЭКО. А старый добрый способ забыли.:улыб:Вот я и размышляю про бюро добрых услуг. Пока могу пол по заказу. Над другим надо ещё работать. Пока мало практики, но надеюсь наработать, главное нАчать.:улыб:
vert
Пока могу пол по заказу

Ну вот и дождались второго пришествия,наконец-то свершилось :eek:
Exwife
А может нет такого мужчины на самом деле (задумчиво)? Может это кто-то издевается над нами, бедными женщинами?
Вот же он - принц!
Я то-то думала, нет их в природе.
:respect: :rofl:
Matiss
Пока могу пол по заказу

Ну вот и дождались второго пришествия,наконец-то свершилось :eek:
Это ещё что!
Пока мужчины могут производить или мальчиков, или девочек. А вот некоторые , похоже, могут ещё кого-то. :biggrin:
Moltke
Ей моя мама обещает Норковую шубку ежели родит !! (факт без шуток)
___________________________________
А вы уверены в том, что она может иметь детей?
Не может быть такого, что она знает, что не сможет родить ребенка, но не говорит, потому что понимает, что в этом случае вы найдете другую, которая сможет?
Waterman
Вот истерик и домохозяек я точно не ищу! :ха-ха!:
А нужны ли вы, уважаемый, иным женщинам? Читаю вот тут, читаю лапшу вашу... Я, конечно, понимаю, что бумага (форум) все стерпит, но я вот щас как подниму топик про "Деньги за возврат в семью", вот мы и соберем репрезентативную выборку на предмет, нужен ли такой, как вы, даже домохозяйкам :ха-ха!:
Ramilla
ОФФ:
Ничего доброго про эту консультацию не слышала...
Утро доброе

Про то что женская консультация на Ватутина не пользуется успехом, можно понятии и по окнам заведениям, к сожалению эта горькая учесть большинства муниципалов. Судьба нас туда занесла тока сдать анализ, туда направил гинеколог супруги, у которой она наблюдается уже лет 5. Ларчик прост !!! В муниципалку ни нагой, тока за справочкой.
Про то что бы с ней по врачам ходить, я на это смотрю отрицательно, чего Мужчина забыл у кабинета Гинеколога, согласен если в «Положении» нуна помочь вещички и сумочку подержать. А что пишут в карточках, то не мне вам пояснять как эти тьма буквиц расшифровать, а потом в мысль сложить, рука врача это египетские манускрипт.
Moltke
Ну, как вам сказать, вообще выбирают не клинику с ремонтом-отделкой, а специалиста.

А про здоровье... Может, я дура, но мой муж в курсе всего, что с ним происходит. Как и я про его здоровье тоже в курсе. Это на тот случай, если поддержать надо, посоветоваться, высказаться...
Hoda
А разве Ватерман участвовал в том ристалище? :а\?: По-моему, нет.
Ундина
Он участник описываемых там событий (всего действующих лиц было - три, из них два - женщины).
Ундина
Конечно, достоверно:хехе:Ватерман - это клон Алладина, открывшего тот топ. Ну и я когда читаю тут его сентенции насчет идеальной семьи и отношений, я просто рыдаю:хехе:Уж кто-кто бы такое писал, но только не человек, притараканивший в суд заявление о том, что он просит снизить алименты на ребенка с 900 до 700 ибо является единственным кормильцем своей бабушки. А в инете, конечно, иная личина. Как вижу его тут, сразу хочется погнать поганой метлой, совсем обнаглел.
Галинка
(всего действующих лиц было - три, из них два - женщины).
А именно - я и его бывшая жОна:хехе:
Ундина
Вот видите. какая у вас память хорошая:хехе:Она тут уже давно не появляется, тк сильно загружена работой, но ионгда почитывает...
Hoda
Ватерман - это клон Алладина, открывшего тот топ.
воооо, блииин :eek:
Hoda
Да не то чтобы память... некоторые аналитические навыки : ) я и знать не знала, пока вы с Галинкой мне глаза не раскрыли : )
ДжэйнЭйр
воооо, блииин
____________________________
Ага...
Ундина
Я до этого помню как Инга напрямую Ватерману писала в ответ на его вечные рубашки и горячие завтраки в какой-то теме, по-моему, потом пост удалили.
Moltke
Ей моя мама обещает Норковую шубку ежели родит !! (факт без шуток)
мне напоминает: будь хорошей девочкой, я куплю тебе новую куклу. Ваша жена не ребёнок. Или ребёнок ? Я пацтол бы сползла если б мне такое предложили - типа ты роди, а мы тебе шубу купим. Зачем здесь бартер - то устраивать ?
И про "хитринку" вашу, тоже непонятно как - то :dnknow: не честно это, а значит и не порядочно по отношению к женщине, которую вы, по вашим словам любите.
Hoda
А нужны ли вы, уважаемый, иным женщинам? соберем репрезентативную выборку на предмет, нужен ли такой, как вы, даже домохозяйкам
Зелен виноград, видимо, товарищ лиса? :wub1.gif: Я к этому потерпевшему такую личную неприязнь испытываю, прямо кушать не могу.. Ваши вопли пострадавшего по поводу и без оного немало меня веселят и подтверждают, что слухи о моей ненужности женщинам, мужчинам, лошадкам, собачкам, рыбкам, змейкам, амебам и даже Вам сильно преувеличены.