malush
"а чо у нее за профессия? древняя?"

Думаю, дело обстоит примерно так:
- Оператор! Соедините меня с любимой! :friends:
- Минуточку... Линия перегружена... :dnknow:
- Очень жаль! А я так хотел пригласить её на свидание!:хммм:
- Как я вас понимаю! А я как раз сегодня свободна...:смущ:
дымка
Ничего себе... т.е. надо было соглашаться? а вдруг он маньяк или вообще хотел свалить из страны побыстрее, т.к. его разыскивает милиция? да просто банально - псих? не-не-не.... нам таких бананьев не нать....
Рыжинка
Можно долго жить с человеком и не знать что он псих :biggrin:. Ну это меня уже в риторику потянуло...
ВАХ
"если в первый день я ему не дала, а он мне не перезвонил в течение недели - нах его такого неотразимого"

Типа он вас уже неделю как в другое место послал :ха-ха!:
Все не так:улыб:Я после свидания и на следующий день аккуратненько так шлю смс вроде бы невинного содержания, но по ответам на них уже можно сказать, ждать ли продолжения от этого знакомства. Если не ждать, то я, как порядочная девушка, отваливаю от МЧ :ха-ха!:
Rouge
А ты бы согласилась?
ну я вон тебя звал вообще не видя :tease: :biggrin:
дымка
Скорее - в философию. Можно. А еще можно не знать, что он подлец и последняя сволочь. Много чего можно не знать. Но риск этого "много чего" будет в разы больше, если выходить замуж за первого встречного.
VikaRi
Вот вы его своей атакой и отпугиваете, он еще не решил звонить вам или нет, а вы уже его смс-ками завалили. Нужно учиться выдерживать паузу. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Вот я и хочу, чтобы решил...а то вдруг он скромный:смущ:Надо обязательно напомнить о себе. Подобные темы тоже везде обсуждаются, вроде как звонить или не звонить? Через сколько примерно времени мужчина перезванивает девушке? Мне вон как-то раз через полгода перезвонили, естественно, я страшно обиделась и послала на три буквы :спок: Не так видно и понравилась, а звонить от скуки, потому что больше некому позвонить - мне такого одолжения не надо :зло:
VikaRi
Не надо о себе напоминать.
Кому вы действительно понравитесь о вас не забудет. Женская активность в данном случае неуместна. А что бы вам хотели быстро позвонить развивайте у себя чувство юмора и тренируйте радостный взгляд на жизнь и на людей, которые вас окружают.
СЕ ЛЯ ВИ
Мне обычно почему-то надоедают звонками те, кого я наоборот не хотела бы видеть еще раз....а те, кого хотела бы, не звонят :cray-1: На мое чувство юмора и радостный взгляд на жизнь западают почему-то одни закоренелые неудачники. А мне таких не надо
VikaRi
Мне обычно почему-то надоедают звонками те, кого я наоборот не хотела бы видеть еще раз....
удивлю, но не вам одной надоедают звонками те, кто...
мужчинам в том числе:миг:хотите быть в ряду тех, кто надоедает?
СЕ ЛЯ ВИ
Если судить по сообщениям, то у Оператор-girl, нет проблем с чувством юмора.
Активность точно проявлять не надо. Нормальным мужчинам нравиться когда они делают первый шаг. :спок:
VikaRi
И зачем Вам, товарищи женщины, знакомиться вообще нужно? Все равно в подавляющем большинстве случаев ситуация сводится к банальному "дала - не дала"...
Живете Вы в одиночестве, никого не трогаете, никому не обязаны. Вы же сами бьете себя кулаком в грудь, что ничего материального Вам от мужчины не надо :ха-ха!:
Ну правда ведь, не надо? :tease: Нет, только честно, не надо? Ничего?
Тогда каковы цели знакомства? Чтобы, извините, "дать" (термин не мой)? Но статистика явно показывает, что ваше "дать" мало кому надо :ха-ха!:
Неликвидный нынче товар - "дать". Рынок затоварен, склады поставщиков забиты :ха-ха!:
Чего же Вы еще хотите от знакомства?
Лилия83
нпп
Звонить, не звонить... дет.сад, я считаю что если хочешь-звони, нет сиди голову грей ... ИМХО
Waterman
Все равно в подавляющем большинстве случаев ситуация сводится к банальному "дала - не дала"...
А потом еще голова у нее будет болеть ... а тому ли я дала :ха-ха!:
Waterman
тогда для чего знакомится мужская часть населения? взять не взять? так получается .... :безум:
ja777
Все равно в подавляющем большинстве случаев ситуация сводится к банальному "дала - не дала"...
А потом еще голова у нее будет болеть ... а тому ли я дала :ха-ха!:
Если голова болит - это еще не самое страшное... Вот говорят, что бывают гораздо худшие боли:хммм: Где-то ссылочка на сайт "Отлуп" болталась, так там подавляющее большинство "дали" на первом свидании, в итоге оказались без денег, без мужчины, но с болезнями ... разными нехорошими. Завтра снова пойдут "давать" :ха-ха!:
Может быть, за этим и знакомятся?
Waterman
Это вообще к чему пост? Спровоцировать полемику? Ну да, незачем женщинам мужики, правда что. Зачем тепло человеческое "товару", которым рынок пересыщен? Это ж исключительно потребность и привилегия мужчин. Ну да, кто б сомневался.
Rouge
Это к тому, что знакомство преподносится, как самоцель, а "дать" - как единственная ценность, предлагаемая при знакомстве...
Может, стоит говорить о человеческом тепле, а не сразу выдвигать требования к "коню"?
Waterman
Это к тому, что знакомство преподносится, как самоцель, а "дать" - как единственная ценность, предлагаемая при знакомстве...
Может, стоит говорить о человеческом тепле, а не сразу выдвигать требования к "коню"?
Так это... чтобы подарить тепло его иметь надо, а если тепла нет, то что остается ... вот и ...дают что есть:улыб:
Waterman
А говорите не весельчак:улыб:, хороший у Вас юмор.
Любой нормальной женщине в первую очередь важно, что бы было то самое душевное тепло и привязанность, а то, что на отлупе все к этому свели, так это же просто формат сайта, не предполагает он слезоточивых историй я его 3 года любила, а потом мы расстались, Вы же понимаете, что эта информация там никому не нужна.
VikaRi
Опишите-ка нам фоторобот этого самого закоренелого неудачника. Может у вас требования к "персоналу" завышены?
СЕ ЛЯ ВИ
Сделаем-с:улыб:Значит так, возраст 30-40 лет, живет с родителями, за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют, как человек малоинтересен (банален и скучен). Машины нет, нормальной работы нет, как стандарт - работает на государство за не очень большую зарплату. Красть не умеет, взяток не берет. Постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку
VikaRi
ну что красть не умеет это определённо минус.. :umnik:
БарагозниК
А вы как думали...мужчина должен быть предприимчивым:улыб:Чтобы значит, семью обеспечивать

П. С. Добавление к портрету закоренелого неудачника. Постоянно ворчит о том, как все дорого. Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы :спок: