aglow
бывают эмоционально холодные мужчины, которым секс нужен как чисто физическое снятие напряжения и желательно на новенькую т.к. ни с одной из случайных прохожих эмоциональной близости не возникает, могут жить в паре для обеспечения своего бытового комфорта и лучше с фригидной женщиной, т.к. сексуальная будет нести с собой дискомфорт своими постоянными домогательствами
IgorOK
По-вашему женщина лежит как бревно 24 часа в сутки? :ха-ха!:
Когда любишь человека, хочется его трогать постоянно, гладить, тискать, целовать. Если любовь взаимная, то ни он тебе лежать не даст, ни ты ему. Будешь просто мимо идти с тряпкой, утащит в кровать. :ха-ха!:
Hoda
нет надо было его бросать когда он в армию пошел.. :umnik:
IgorOK
А как тогда объяснить желание секса у мужчин, когда вообще нет рядом никакого объекта? А также утренние эрекции и пр.?
Третий
да, так и есть, только в черном) и не завидовать))
Summer
это фантастика (копирайт) вот лично ты сталкивалась с утренней ирекцией? это жи миф, придуманный женчинами.. :umnik:
СЕ ЛЯ ВИ
Не бывает таких _здоровых_ мужиков.
Да и про женскую холодность - есть экспериментальные факты, пока не проверенные, что это тоже болезнь связанная с не достаточной возбудимостью участков головного мозга. Ранее считалось, что это психологическое и лечится...
aglow
есть лекарство, пересаживают другую женчинам голову и фсе..:улыб:
Summer
Желание секса как такового само "по себе" в принципе не зависит от наличия объекта как у мужчин, так и у женщин. Утренние эрекции вообще никакого отношения непосредственно к никакому объекту не имеют :secret: :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
По-вашему женщина лежит как бревно 24 часа в сутки? :ха-ха!:
Когда любишь человека, хочется его трогать постоянно, гладить, тискать, целовать. Если любовь взаимная, то ни он тебе лежать не даст, ни ты ему. Будешь просто мимо идти с тряпкой, утащит в кровать. :ха-ха!:
это ваши личные установки)) зачем так откровенно обо всем))) это же ПФ, а не СФ)))
БарагозниК
Сталкивалась и сталкиваюсь. К счастью, у моего мужа с этим все в порядке. Судя по постам мужчин, мне крупно повезло (в отличие от ТС). :biggrin:
Summer
утренние эрекции в большинстве обусловлены заполнением мочевого пузыря, а не ночными эротическими сновидениями )))
Summer
ну что рад за тебя) *сильно завидует* ну тогда ты и отвечай, отчего у твоего ирекция по утрам?
ja777
Вот и я о том же. И если МЧ ТС не хочет секса, значит дело не только в их взаимоотношениях, но и в его физиологии. Ну хоть изредка же должен нормальный мужчина снимать, так сказать, напряжение. Или опять же, любовница имеется.
aglow
что и у тебя бывают? :eek: срочно пошел к холодильнику заполнять мочевой пузырь)
aglow
у мужиков это тоже психологическое и не лечится т.к. эмоциональная холодность родом из детства и к подростковому возрасту уже намертво укоренится в характере
Monfrend
Способность к любви свидетельствует о психологическом здоровье личности. :улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
согласен) уровень духовности, на котором это любовь базируется - немаловажный фактор. если на уровне генетальном - постоянное поглаживание и пощупывание, то это на пол-года, год максимум, если повыше, то есть перспективы что пробудут долго вместе и будут счастливы.
Summer
Вот и я о том же. И если МЧ ТС не хочет секса, значит дело не только в их взаимоотношениях, ...
Так в информации, предоставленной ТС не озвучено, что ее МЧ ей сказал, что он не хочет секса (была предоставлена противоположная информация). ..а тема любовницы не нова, Барагозник и BAX сразу об этом написали. Я искренне не понимаю ... зачем гадать на кофейной гущи и писать какие-либо выводы, касающиеся двух "живых" людей, абсолютно не зная ситуации :dnknow:
СЕ ЛЯ ВИ
чего наоборот?
Эмоциональная горячность.
Это когда затрогали, загладили, затискали, зацеловали. В общем, когда затрахали.
Monfrend
да, так и есть, только в черном) и не завидовать))
Хорошо, не буду. Если там по сценарию все умерли.
Monfrend
Так вот повыше то и не случилось, сказал изначально "не люблю т.к. не умею", прожили 6 лет - не торкнуло, секс с нелюбимой одной и той же женщиной уже вообще не нужен. Какие еще нужны перспективы? Родить ребенка и начать доставать мужика еще и этими проблемами? От них у него точно случится мега эрекция. :ха-ха!:
ja777
я почестному думаю ей чтоб понять тока согрешить поможет с каким нить третьим, по сикрету, чтоб никто не знал... она сравнит, или останется со своим или не останется... она так всяко сделает ей же надо, чтоб люди одобрили... сама то решить не могёт.. я б помог если красивая она.. да я не смогу, я уехал, щас не в Сибе..