reddd
хочу работу за 50 хоть что ли, но лучше конечно 70
reddd
А хотелка не отвалится? :tease:
reddd
ну да - 35 без аренды - это жестко.
В булочную не на такси ездите?
Capone
если каждый месяц шмотки покупать недешевые - то нормально.
Capone
я булочками не питаюсь - это вредно.
фрукты дорого стоят:хммм:
одеваюсь в общем-то не очень, вот на выходных на распродаже в ТЦ купила юбочку, ну и фиг с ним, что одеть ее пока не с чем, обуток куча, но нашу одни выглядят уже ужасно,
ни как не пойму куда уходят деньги, правда не все конечно, з/п на карточку, так что остаток там накапливается,
но всеравно много куда-то уходит:хммм:
вот престала питаться (завтрак, обед, ужин) в общепите, перешла на домашнюю готовку - хожу в супермаркет каждый день (ночью очередей нет, не напрягает) минимум 200 р.:хммм:
в общем не знаю
demien
хотелка не отвалится, только пока никто не дает, нужно для этого что-то делать, а я для делать только созревать начинаю
reddd
хотелка не отвалится, только пока никто не дает, нужно для этого что-то делать, а я для делать только созревать начинаю
Гы-гы-гы! Вот-вот, созревать надо да замуж выскакивать за какого-нить владельца заводов,газет,пароходов:хехе:
Ловкий парень
гы-гы-гы я не про это,
нужно начинать все-таки учить англицкий язык и топать получатать очередное высшее
начинать делать презентации и участвовать в конкурсах
Ловкий парень
***только пока никто не дает, нужно для этого что-то делать, а я для делать только созревать начинаю***

:ха-ха!: Вспомнился фильм "Доберман". Смотрели? Там плохой дядька-детектив, увидев трансвестита на ламборджини, произнёс такую фразу: "Это сколько метров нужно отс@сать, что бы купить такую машину." Не знаю конечно, может и продублировали на русский уже так. :ха-ха!: Только не в обиду, просто вспомнилось:хехе:
demien
Вспомнился фильм "Доберман". Смотрели? Там плохой дядька-детектив, увидев трансвестита на ламборджини
Нормальный такой фильм, жесткий....Нефиг трансвиститу папу с мамой было обманывать и становиться трансвиститом, ходил бы себе в институт как думает папа и было бы все нормально.Только вот тогда ламборджини наверно бы не было:бебе:
demien
какие обиды, если все так и есть
просто опошлено,
а смысл все равно простой - не потопаешь ни полопаешь
Можно ходить в институт и вкалывать там, а не штаны протирать, и тоже результат будет
главное озоботится тем что денежка нужна, и что-то реально делать, и заработать можно, ИМХО
Часто когда человек достигает определенного уровня з/п, он расслабляется, начинает сидеть и писать в форумах, тратить бездумно деньги, вместо того чтобы двигаться :хммм:- Это я сама себя пнуть пытаюсь
reddd
Пните и меня, мне ремонт надо делать в ванной, а скоро каталоги новые в ОТТО появятся...
quaker
я уже принял твердое решение немного затянуть ремень, и сотворить руками местного фаберже или как его там кой чего! Как только обязательно выкладу фотоотчёт!
pamela
ой, мне тоже ремонт в ванной делать нужно, в остальных помещаниях более-менее жить можно, а ванну нужно срочно делать.
Но в этом вопросе я немного завишу от других людей. Надеюсь на помощь родственника, все-таки выбирать материала лучше не самой. Надеюсь на сентябрь.
Вы уже выбрали стиль для ванной? Я никак определиться не могу. Мне очень нравится на полу плитка под морской камешек, а какими стены делать определиться не могу. :dnknow:
reddd
Вы знаете, я пока застряла на первом этапе: замена труб (как это по-умному называется) и установка новой сантехники. Походила по магазинам, офигела от цен, пытаюсь сейчас реализовать. :улыб:
Наметки есть про стиль, но пока не до этого. По самым скромным подсчетам (на мой вкус), на ремонт необходимо тыщ 100.
pamela
я хочу уложиться в сумму поменьше, обычный бюджетный ремонт,
к ценам я уже марально привыкла так как смотрю на них уже с пол года, а вот к ценам на услуги попрежнему привыкнуть не могу,
и мне ванна например не нужна, но нужна мебель.
В общем спасибо что напомнили, а то я как-то эту проблему забросила, решила ждать когда мне начнут помогать :))))
А так приятно когда заходишь в свеже отремонтированную комнату :))))
pamela
какая площадь ванны? если хатка типовая то, примерно:
воду развести - 15000 (работа + материалы)
плиточнику за работу - 20000
плитка с клеем 20000
ванна (какой нить якоб делафон) - 15000
пару смесаков за 5000 купить можно
quaker
воду развести - 15000 (работа + материалы)
Сам делал разводку и канализацию, делается все на раз-два, если использовать металлопластиковые трубы для воды. Если просто пластиковые, то их сваривать надо, надо аппарат в аренду брать,работа тоже легкая.Так что не вижу смысла 15-ку платить,любой мужик с руками даже без опыта в состоянии это сделать. Плитку ложить-это да, надо нанимать опытных людей, самому надо долго опыт набирать, поэтому проще нанять специалистов, если сам-то первый раз по любому криво выложишь....
Ловкий парень
живо представил Pamela делающую самостоятельно разводку
quaker
живо представил Pamela делающую самостоятельно разводку
У нее вроде муж имеется в наличии.
quaker
Да и то верно! Пускай уж сама учится.:yes.gif:
Jania
мне вот элементарно жалко времени, я лучше его с детьми и женой проведу, чем буду канализацию мастырить, обои клеить и т.п. херней заниматься
каждому своё