топ для Клонгрина и мокуме
239850
1000
АНОНИМ
Думаешь в них дело? :umnik: Смотри, мошт правда что-нить отрубить нужно... :umnik:
кот ф пальто
Так если он работает, зачем выключать :dnknow:
А ты консерватор, однако :eek: :biggrin: Панель меню зачем-то держишь вместо кнопки :а\?:
У меня панель с закладками есть, а всякие Адблоки в строке, где адрес и поиск, справа :secret:
кот ф пальто
И нафига тебе держать три разных Шоквейва для какого-то директора? :безум: У меня их нет и нормально обхожусь. или это ты - директор? Два последних точно можно отключать и флэш старый тоже (11.3.300). Необходимость Реал-Плеера у меня тоже сомнения вызывает :dnknow:
Клонгрин
Вы еще не всё поломали, что могли?
Хотите еще задачку подкину?
Вот как я добился того, что запуск любого видео в файрфоксе комп уводит в быстрые и молчаливый ребут?
А главное - как от этого избавиться?
Клонгрин
У меня справа на монике пятно чОрное, пиксели поломались и там ничо не видно из-за него :not_i: :rofl:
Панель меню зачем-то держишь вместо кнопки
Тоже к буквам привык просто :biggrin:
ХочуСпросить
Запустить uninstall_flash_player, а потом заново установить? Если речь про видео на флэше, как все ютьюбы :umnik: (Это к вопросу как избавиться).
Добился, может и не ты, а программисты всяких плееров :not_i:
Клонгрин
Попробую попозже... Как всё забэкаплю :biggrin:
Клонгрин
Реал Плеер- последнее обновление 2006 год :eek:
Я в 2006-м году даже и не знал, что существуют компьютеры! :rofl:
кот ф пальто
Я в 2006-м году даже и не знал, что существуют компьютеры! :rofl:
Дурында!! 2006-й год НАШЕЙ эры, а не ДО!! :tantrum:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ХочуСпросить
А главное - как от этого избавиться?
Не смотреть порнуху :злорадство: :biggrin:
ХочуСпросить
ЗЫ. на тебе решение :злорадство: :tease:
Показать спойлер
Starting with Flash Player 11.3, a protected mode was added as a new security enhancement for Firefox 4.0 and greater on Windows Vista and higher. This security enhancement is designed to limit the impact of attacks launched from malicious Flash content (SWF files).

While we believe this feature is fully tested and reliable, if you encounter issues with Firefox you can temporarily disable this feature for troubleshooting purposes.

To disable, add the following line to your mms.cfg file located in:

Windows 32bit: C:\windows\system32\macromed\flash

Windows 64bit: C:\windows\syswow64\macromed\flash

ProtectedMode = 0

If the mms.cfg file does not exist, create one using any standard text editor (e.g.. notepad
Показать спойлер
кот ф пальто
Пасиб!!! Попробую чуть позже :friends:
кот ф пальто
Во-первых, в любом случае надо убрать все старые версии дублирующихся плагинов. Способ удаления плагинов вручную описан здесь в разделе «Удаление плагина вручную». В принципе там много ещё полезного для себя сможешь найти. Там описан официальный современный способ ручного удаления плагинов, для удаления дублей он вроде должен сработать. На всякий случай вот ещё ссылка с немного устаревшим способом удаления дублей плагинов на примере другого плагина. Но мне кажется, что современный способ будет попроще, начинай с него.

Во-вторых, обязательно обнови flash player, текущая версия 11.4.402.278. Если сwww.adobe.com проблемы со скачиванием, то можешь брать здесь (я всегда там беру). Беты лучше не трогай, тем более, с твоим интернетом.

В-третьих, из всего списка включенным оставь только Shockwave Flash 11.4.402.278 (когда обновишь его). Всё остальное нафиг не нужно. Даже Adobe Acrobat. Его имеет смысл держать включенным, если всякие pdf-ки смотришь именно в ФФ, а не скачиваешь их предварительно на диск. Но даже если изредка захочешь посмотреть прямо в браузере, то сейчас там встроенный собственный просмотрщик pdf-файлов есть. Не помню, правда, в 15 он по умолчанию включен или нет. Проверь в abot:config параметр pdfjs.disabled, чтобы просмотрщик включить, его надо поставить в false.
кот ф пальто
on Windows Vista and higher
Так что ему вряд ли этот совет поможет.

А искать решение в первую очередь здесь по вопросам, затрагивающим flash
АНОНИМ
Обновил, оставил. Остальные просто отключил нафиг. Способ, который там описан годится, когда они включены, а я уже отключить успел :biggrin:
Щас придумал свой способ. Я их в реестре отловлю и грохну там. :umnik:
На всякий случай-прощайте, товарищи! :not_i:
АНОНИМ
Не грохаются они моим способом :dry:
Пришлось идти по твоему методу, долгим путём :biggrin:
Клонгрин
смари, чо ТАМА пишут про анвир :eek:
Показать спойлер
Мне уже парень звонил по сему поводу. У него по милости идиота-разработчика накрылись медным тазом сразу четыре 1500 Гб винта в RAID0 со всем содержимым - в тот момент совпали события - мухобойка сканировала один том, дефрагментация на другом, и восстановление ещё одного раздела из бэкапа после вирусной атаки в их локалке. В итоге по диагностике местного СЦ у всех четырёх винтов разрушена служебка, а это уже платный ремонт, и кстати не дешёвый. По крайней мере пострадавший от него парень по его словам уже подал иск в суд на сего "героя" с приложением к нему оценочного заключения СЦ о причинах отказа устройств и потери данных. Может когда его суд приласкает он и отучится такие вещи делать, хотя битому неймётся.
Показать спойлер
кот ф пальто
Я уже прочитал. Корявый какой-то рейд, если его так прогой можно покалечить :dry:
Клонгрин
не повезло просто парню, звёзды не так сошлись. а мошт воопще-вирусы виноваты :biggrin:
блин, правда отвисла :umnik: надолго-ли? все плугины поудалял нафиг, кроме флеша.
ЗЫ. а какой там у тебя ник? ты-то меня знаешь, а я тебя-нет :dry:
кот ф пальто
Так я там не пишу ничего, только читаю :biggrin:
Показать спойлер
Ник почти как у зиленого, маленько длиннее :secret:
Показать спойлер
кот ф пальто
:nea.gif:
Показать спойлер
504 Gateway Time-out :not_i:
Показать спойлер
Клонгрин
всё, заработал, а то я прям напугался :not_i: