Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37922
265
Inna21
мой тоже молчит, а меня этобесит-бесит :tantrum: :biggrin:
мой молчит, но психует, идет лупит грушу, потом приходит и спокойным тоном со мной разговаривает. а когда со мной спокойно разговаривают, я не ору :knix: :biggrin:
Алексей11111
Лишнее подтвереждение тому, что сожительство ни к чему хорошему не приводит, что уж говорить об уважении друг к другу и о достоинстве девушки. Пора уже делать всё по-взрослому!
да причем тут сожительство или нет...статус что ли?
ДжэйнЭйр
раз в месяц по пьянке
Бывает хуже но ... реже:улыб:
(только не обижайтесь)
queeny
Я истеричка. Была. Но года полтора уже как намного спокойнее стала. Но уж если завелась, то сильно стыдно потом становится :not_i:
Алексей11111
что сожительство ни к чему хорошему не приводит
Как можно сделать ТАКОЙ вывод из моих слов ? Вот объясните КАК ? И на фига мне было с ним жениться ? что б потом всё равно разойтись ?
queeny
:agree: ну да, я тож не поняла... :yes.gif:
ДжэйнЭйр
вот именно, что для того и сожительствуют, чтоб отсеить кандидатов недостойных :yes.gif:
esenina
Я истеричка. Была. Но года полтора уже как намного спокойнее стала. Но уж если завелась, то сильно стыдно потом становится :not_i:
не знаю, мне кажется с возрастом просто приорететы меняются - думаешь в голове - че толку щас нервы мотать, все-равно всё в какую-нить сторону, да решится...завтра все будет по-другому...как-то так...ага
queeny
думаешь в голове - че толку щас нервы мотать, все-равно всё в какую-нить сторону, да решится...
+500 :agree:
но у меня проблема, что я очень легко завожусь, особенно если человек меня не слышит, и меня несет, я головой понимаю, что замолчать пора, но язык не слушается :biggrin:
ДжэйнЭйр
Спокойствие! Только спокойствие!
Вывод на самом сделался очень просто :-)
queeny
Ты знаешь, я поняла, что если ору, то фиг чё от мужа своего добьюсь. Он ваще в позу встаёт тогда. А вот если я его усаживаю напротив и начинаю спокойным монотонным голосом выносить мозг, то он на всё соглашается, лишь бы я заткнулась :biggrin: Ну и еще я поняла, что он очень редко в чём-то не идёт на уступки, и уж если так происходит, то для него этот вопрос действительно принципиален. А бывает такое редко, так что проще иногда согласиться с ним..
Алексей11111
Вывод на самом сделался очень просто
это не ответ
ДжэйнЭйр
В общих чертах я рассуждал так. Постороннему человеку ты такие слова физически сказать не можете, либо пошлёт либо по сопатке даст. С друзьями противоположного пола так не дружат, сильно обидится человек. Вот у сожителей так чаще случается, общего друг с другом ничего, однако позволяют себе и матом крыть, и бить и т.д. К тому же я не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить, чего-то попробовать. Просто потом какой смысл говорить вообще об уважении. Не в обиду будет вам сказано, просто это моё мнение, мой взгляд на жизнь.
Алексей11111
Я не поняла к чему вот эта фраза "Пора уже делать всё по-взрослому! " ?
не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить
что значит с каждым ? :eek:
Вот у сожителей так чаще случается, общего друг с другом ничего
Как ничего ? как минимум совместное хозяйство и общий быт ? это мало ?
позволяют себе и матом крыть, и бить и т.д.
а в законном браке такого не бывает, аха :спок:
Алексей11111
В общих чертах я рассуждал так. Постороннему человеку ты такие слова физически сказать не можете, либо пошлёт либо по сопатке даст.
Если человек, что мужчина, что женщина допускает употреблять такое человеку противоположного пола с которым находится в отношениях не важно в каких именно, то это всего лишь говорит о его воспитании и "уважении" к противоположному полу на данный момент времени ... если он позволяет себе такое при вспышке гнева в одних отношениях, то и ничего ему не будет мешать так же себя вести в отношениях муж-жена ... ну только страх и зависимость ему может помешать

К тому же я не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить, чего-то попробовать.
По моему неуважением и безответсвенностью к человеку является как раз обратное - а именно вступление в брак без близких отношений и опыта совместного проживания (IMHO)

Просто потом какой смысл говорить вообще об
уважении. Не в обиду будет вам сказано, просто это моё мнение, мой взгляд на жизнь.
Интересный взгляд на жизнь... какое то потребительское у Вас отношение к женщине...релегиозные догмы в Вашем взгляде на жизнь не присутсвуют?
ja777
Где вы потребительское отношение снова углядели? :-) Да ещё и к женщинам... :ха-ха!:
Алексей11111
где взаимосвязь между сожительством и уважением ?
ДжэйнЭйр
ну как какая связь? раз мужик не женицца, значит не уважает. Всё ж ясно как белый день :biggrin:
Алексей11111
В общих чертах я рассуждал так. Постороннему человеку ты такие слова физически сказать не можете, либо пошлёт либо по сопатке даст. С друзьями противоположного пола так не дружат, сильно обидится человек. Вот у сожителей так чаще случается, общего друг с другом ничего, однако позволяют себе и матом крыть, и бить и т.д. К тому же я не одобряю поведение девушки, которая вот так с каждым мужчиной готова пожить, чего-то попробовать. Просто потом какой смысл говорить вообще об уважении. Не в обиду будет вам сказано, просто это моё мнение, мой взгляд на жизнь.
у вас очень детский взгляд на жизнь, имхо, абсолютно связи нет между уважением между партнерами и штампом в паспорте
Алексей11111
Где вы потребительское отношение снова углядели? :-) Да ещё и к женщинам... :ха-ха!:
В Вашей позиции ... в неодобрении предоставления женщине возможности совместного проживания с мужчиной
Алексей11111
А дяденька тоже должен девственником жениться?
Алексей11111
общего друг с другом ничего
А совместный быт и общая семейная жизнь, квартира, вещи, м.б. даже и дети? Этого у сожителей быть не может что ли?