Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37927
265
Megerenok
а у меня такая история: мы встречаемся 8 месяцев, вместе живем. и он очень сильно меня ревнует, обостряется это когда пьяный... ни с того ни с сего начинает оскорблять, может толкнуть или например тортом в лицо зарядить, из последнего - в клубе за волосы оттаскал... вобщем унижает на публике...а наутро другой человек- извиняется, подарки дарит, еду готовит...вот вчера толкнул в гостях у друзей , я упала , встала и уехала, домой его не пустила потом... вот и сижу теперь... :а\?:
Megerenok
"Вот хорошая знакомая есть у меня, она со своим М каждую неделю расходится, ругаются так, что перья летят, потом снова страсть и любовь...вчера она переругались так, что он сказал ей "пошла вон" и выгнал из машины прям на дороге. Так вот назрел вопрос спорный: имеет ли право мужчина так поступать? Конечно все заорут, что нееет, он же мужчина, он сильнее и тп. но с другой стороны, я прекрасно знаю, что чтобы он так сделал его нужно ТАААК вывести...вобщем специально доводит его иной раз, а потом плачет и говорит, что он козел...грубо гворя....или все-таки раз мужик, то будь добр терпи заскоки своей девушки? Любые...???"
это не мужик, а амно...
таких даже мужчинами нельзя назвать...как бы не вела себя девушка такого обращения быть не должно...
а если такое обращение есть, то он просто "слабак" и ничтожество...
а женщина мазохистка раз терпит такое...
neon69
вот вчера толкнул в гостях у друзей , я упала , встала и уехала, домой его не пустила потом...
______________________
И не пускайте больше. Так может и до серьёзных травм дойти - или скальп сдерёт или сломает что-нибудь. Если такое один раз произошло - есть шанс, что второго не будет, но если повторяется - лучше уже не будет. И не верьте, когда раскаиваться станет - человек себя не контролирует.
Галинка
вот приехал и вещи забрал, назвал тварью за то что вчера не пустила...
neon69
Вы только не расстраивайтесь, наоборот - я бы на Вашем месте шампанского выпила - что всё так легко вышло и не пришлось выяснять отношения.
neon69
Наслаждайтесь покоем :роза: И радуйтесь, что легко отделались.:улыб:
Megerenok
совсем не всегда мужчину нужно выводить...есть просто люди,которые жить не могут без скандалов и разборок. и если оба такие то всё вроде всех устраивает, а когда один такой ,а другому это не нужно - то очень тяжело. Сама по этой же причине ушла, когда начались эти истерики с его стороны, причем я вела себя абсолютно спокойно и пыталась его успокоить, но ему были необходимы эмоциональные всплески...вообще думаю это была его слабость потому что он успокаивался, только доведя меня до слез, иначе никакие предложения поговорить, никакие слова не действовали
queeny
это ВЫ, женщины, своей женской логикой придумали что вас бить нельзя...а вы не доводите до такого лучше, тем более если знаете, что доведете... и так по ПОЧКАМ разложил всё прям, что я задумалась...вот так...
Чаще надо задумываться, да...
Если есть чем канешна... :ха-ха!:
neon69
и вы после этого еще и тварь?
ндааа.... думаю, вы его снова простите, но правильной было бы этого не делать.
katpuna
я простила... но жить с ним больше не хочу...
да он и не придет...
katpuna
и вы после этого еще и тварь?
ндааа....
этож как себя неуважать то надо? чтоб терпеть такое обращение к себе... :безум:
malush
девчонки, не судите строго...сама понимаю, звучит глупо, но сама через такое прошла...всегда говорила что никогда не позволю с собой жестоко обращаться ни одному мужику и когда один скотина поднял на меня руку - сразу ушла, не задумываясь. А потом вот так случилось что полюбила парня, а у него были вот такие задвиги - орал, материл, руку правда не поднимал, но это скорее вопрос времени. И тоже уходила, потому что не мазохистка, а он потом приходил просил прощения и мне казалось, что это другой человек....плакала, прощала, потому что любила оооочень. трудно было сделать окончательный шаг - мне еще помогло что нас расстояние развело..а так - надо чтоб ооочень сильно все достало и любовь прошла, чтобы уйти
neon69
не придет и слава Богу, сходите в церковь, свечку за это поставьте.
sungirl4u
Юль, никто ее не осуждает, просто со стороны всегда луччше видно, а как самих дело касается, так начинаем оправдание таким поступкам придумывать, прощать и все такое. Но, если мы ей не будем говорить так, как говорим, то розовые очки, надежды еще долго девушке мешать будут :улыб:
neon69
А почему Вы считаете, что он не придет, откуда такая уверенность?
sungirl4u
а когда тебя бьют и тварью называют- это сильно не достает? -это унизит чье угодно достоинство. а если позволяешь и терпишь- значит соглашаешься. значит, на самом деле....
katpuna
да все понятно, это так, только вот поверьте - все советы - это пропускается мимо ушей, кажется, что тебя просто не понимают....что у них такого не было. просто должна наступить некая точка кипения чтоли...когда собираешься и уходишь, когда понимаешь что свою любовь эту надо убить, пока он не убил тебя
malush
а если позволяешь и терпишь- значит соглашаешься. значит, на самом деле....
прям так сразу "на самом деле".... Это происходит, когда любишь, веришь в лучшее, надеешься, но вовсе не означает, что соглашаешься с этим клеймом
katpuna
не соглашаешься, но позволяешь чтобы тебя так называли и такой считали...
malush
да не позволяешь, уходишь, пытаешься, потом прощаешь, думаешь он изменится, сложно все это и не сразу проходит...приходится рвать свою любовь на части ведь помимо плохого есть и хорошее в отношениях и начинаешь это прокручивать, думать что плохое пройдет.......а потом все по новой
malush
не соглашаешься, но позволяешь чтобы тебя так называли и такой считали...
да бред, слова - это ни о чем, это гнев, злость и желание обидеть, а не значит, что тебя таковой и считают
sungirl4u
нужно просто знать себе цену :biggrin: если не умеешь обращаться с хрустальной вазой не хрен ее покупать
bondy
ну...если тебя ласкают словами тварь мразь...или обиду к тебе выражают( и ты это позволяешь) то что ты, что мужик твой: "обратите внимание- плинтус, и запомните, это именно ваш уровень" (с)
malush
Вероник,что ж так категорично
malush
а если на следующий день он тебе "милая, родная, самая дорогая" и охапку роз..то ты уже не плинтус, а потолок???не стоит так верить словам, многое говорится на эмоциях....нужно смотреть чтоб это не стало тенденцией