Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37925
265
Megerenok
но у меня проблема, что я очень легко завожусь, особенно если человек меня не слышит, и меня несет, я головой понимаю, что замолчать пора, но язык не слушается :biggrin:
вы че такие истерички то? :biggrin:
криками проблемы никогда не решаются, я за "поговорить". если не чувствую в себе силы спокойно разговаривать, просто стараюсь замолчать и уйти куда-нибудь. все лучше, чем орать, ругаться и швыряться в друг друга предметами, распылять себя. у меня муж обычно замыкается и молчит, если обижен, поначалу меня это бесило, но потом я поняла, чем больше я его тормошу, пока он в обидах, тем хуже, ну не готов он разговаривать, ну и ладно, успокоится, сам придет :улыб:у нас тоже, конечно, были моменты, когда и ругались, и орали друг на друга, но в основном в первый год совместной жизни и когда дружили ещё, притирались, видимо. Сейчас гораздо реже ссоры происходят, я просто не хочу трепать себе нервы лишний раз. что действительно не приемлю, так это оскорбления, унижения, маты, терпеть не могу, поэтому всегда стараюсь себя контролировать, даже если сильно злая, чтобы не наговорить лишнего. самой же потом противно будет. :dry:
queeny
було один раз :смущ:
зато после того раза как бапка отшептала :knix: сковородкам :respect:
esenina
Капец тут у вас курсы самообороны :ха-ха!:
esenina
я вот щас подумала...если б мне пинка дали я бы в ступор встала :eek:...правда, когда так, орут или замахиваются тем же ответить хочется...а тут прямо нелепость такая :biggrin:
queeny
:biggrin: вот именно, что рефлекторно хочеца сдачи дать!
trym
ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
Vau
Учись! В процессе некогда будет бывалым подружкам звонить :biggrin:
queeny
ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
Ира, а когда подарки отбирают тоже не айс как то :dry: хотя вспоминаю и ржу :biggrin:
Remina
вы че такие истерички то?
криками проблемы никогда не решаются, я за "поговорить". если не чувствую в себе силы спокойно разговаривать, просто стараюсь замолчать и уйти куда-нибудь.
Светик, ну у всех же различный темперамент, кто-то может себя сдерживать, кто-то не может...а ты молодец:улыб:
queeny
А я бы не впала! Я бы с воплем:"ты чёёёёёё" в ответ бы пнула :rofl:
queeny
от воспитания очень много зависит, мне кажеца
я вот при любом условии матом не скажу на человека, а у кого то это как "здрассти" :dnknow:
esenina
А я бы не впала! Я бы с воплем:"ты чёёёёёё" в ответ бы пнула :rofl:
Потом перелом ног у обоих :biggrin:
Vau
ага, это когда меня б.м.из квартиры выгонял, то он тихо так, чтоб ре не слышал, прям в лицо мне говорил "уё*ывай" это больно не физически, а марально, это тоже бытовое насилие
да...когда своих женщин (да и не своих) такиеми словами это низко как-то :dry:
Ира, а когда подарки отбирают тоже не айс как то :dry: хотя вспоминаю и ржу :biggrin:
боже, это просто ваще кино и немцы, я тоже ржу как вспоминаю :biggrin:
Vau
Зато я была бы отомщена :biggrin:
queeny
конечно, темперамент играет важную роль, но и приучить себя воспринимать все спокойнее можно, было бы желание.
я пару лет назад могла скандал на пустом месте закатить, заводилась с пол оборота, поэтому и ругались, а сейчас по другому смотрю на вещи, сама себя учу реагировать иначе :роза:
queeny
А у меня ничего не отбирали.. Боялись, наверное :biggrin: А мож и не дарили ничего ценного :tantrum:
esenina
так силы то не равные! :biggrin: меня вот не давно просто придавили рукой так сказать шутя, а мне то больно! я тут же со всего маха по руке кулаком врезала, так он обиделся типа "я ж тебя не бил" :шок: даже шутя силы то надо расчитываеть
trym
Ну вот, теперь будет думать, куда ему прилетит, если придавит еще раз :biggrin:
esenina
мож и не дарили ничего ценного
гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
зы сервиз не ценный :ха-ха!:
щас думаю хорошо что отобрал
esenina
так вот я и говорю, что некоторым надо объяснять всё на их языке, они другого не понимают :злорадство:
ДжэйнЭйр
мож и не дарили ничего ценного
гагага ! у меня это "чмо" отбирало чайный сервиз который мне подарила на 8 марта его тётя :ха-ха!:
зы сервиз не ценный :ха-ха!:
щас думаю хорошо что отобрал
мамочки, я думала у меня смешней было - дубленка и золотишко кой-какое :biggrin:
queeny
золотишко я успела спрятать :спок: он его потом у меня клянчил :шок:
queeny
зачем ему дубленка то женская? :eek: другой подарить?
не, у меня ниче никто не забирал назад :biggrin:
trym
зачем ему дубленка то женская? :eek: другой подарить?
не, у меня ниче никто не забирал назад :biggrin:
не знаю я, мож на память :biggrin:
ДжэйнЭйр
золотишко я успела спрятать :спок: он его потом у меня клянчил :шок:
хых
а я всё в рожу пошвыряла
:biggrin: