БОЛдин
Точно не фортуна, её я знаю лично!
БОЛдин
Катюша!
а мож это ты была!? :ухмылка:
у тя ж хренова куча клонов :biggrin:
Rapace
а та телка была в маске..не с академа забиралд не с ща??)))


и ты с нейц не знаком....а я думала..что уже близко познакомились..ну да лано
БОЛдин
так он с кем то с форума переспал уже :eek: и раззвонил :eek:
е-мое, ну как после этого у человека могут быть фанатки...ОМГ русские женщины - многострадальные дуры из дур :шок:
Rapace
адрес выкладывайте, вы же можете, я знаю:yes.gif:
PoNy
Странные такие, даже я не знаю её настоящий ник, только имя и фамилию, а так же клон! Никому ничего я не растрепал и не расскажу никогда!
Rapace
блин..инетерсно кто же она..пишет на мф)))а скока лет..старая молодая..до 30 или после :rofl:
Rapace
ну хотя бы фамилию то скажите, ну что как этот то.....все ж свои:смущ:
а девушка та наверное сидит и потом такая покрылась - скажет - нет :appl:
ладно скажите только одно - секс был с кем-то с форума после вашей активности тут, про вашу бывшую которая тоже форумчанка помню, не считово....
PoNy
Щаз! Я для себя хочу вычислить, а не вам растрезвонить, кто она, раз на форуме не признается.:улыб:по телефону смс пишет и форум сейчас читает.:миг:
PoNy
)) агаа..прчием еще постель не успела остыть))
:biggrin:
Rapace
брешете, не было короче...очередная побасенка...не думаю, что адекватная девушка так спокойно бы отнеслась к перемыванию своих костей, да еще без ведома...очередная утка от вас...ага сидит такая читает и вам СМС - спасибо Васенька, что треплешь про меня
PoNy
Она только вчера мне написала! все, вычислил, сейчас позвонила смеется, говорит весь курятник на уши поднял:миг:все, отбой, всем спасибо!
Rapace
скажи ейй..что мы ее тоже вычислили))) и еще передай, что она " 3,14да С УШАМИ" ))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
PoNy
Зая, читаешь?:улыб:я же тебе говорил, что все равно не поверят:миг:еще она меня комплиментами засыпала, как со мной хорошо:улыб:тоже не поверите?
Rapace
Щаз! Я для себя хочу вычислить, а не вам растрезвонить, кто она, раз на форуме не признается.:улыб:по телефону смс пишет и форум сейчас читает.:миг:
Я не могу никак понять, с какой целью вы пытаетесь ее ник на форуме вычислить? Для чего это вам нужно? Чтобы в будущем приветами обмениваться? Или прошлой ее перепиской поинтересоваться? Имя, фамилию, место жительства, телефон знаете, ник для чего????

ИМХО: или просто вас с утреца распирало от гордости, что, наконец-то, на ваши многочисленные удочки клюнула рыбка, вы хвастанулись, потом поняли, что лишнего сболтнули, и придумали эту шпионскую игру в разоблачение ника?

ИМХО2: или у вас ролевые игры такие с вашей пассией, т.е. ваши поиски одобрены ею...

ниче не понимаю, может объяснит мне кто, а?
БОЛдин
Она то как раз настоящая, интересная и очень красивая!:улыб:
Izraya
не обращайте внимая - мальчик шалит'с! :спок:
Rapace
да верим мы те верим угомонись уже)))
ты прекрасный принц_))) че не поверить то :biggrin:
Izraya
Правильно поняли, сообщения хотел почитать, а она не сознавалась!:миг:
Rapace
дак вы друг другу подстать)) интеерсные оба..и очень красивые)))
БОЛдин
Забыла добавить - и оба выдуманные:улыб:
Ник
да? ну ладно.
теперь, наверное? :eek:, можно быть за Таксиста спокойной, а то ж...как неприкаянный маялсо по всему ЖФ
Rapace
))) ниче я не забыла)) япросто не могу понять ..это как надо любить секс..или мужиков..или насокка надо изголодацо, чтобы просто херу какому то с форума смешному вов сех своих проявленияхх..просто так предложить песрпать причем ttot не красавцу..и болтонуу

умеян в голове не укладыаецо извини
БОЛдин
просто херу какому то с форума смешному вов сех своих проявленияхх....причем ttot не красавцу..и болтонуу

умеян в голове не укладыаецо извини
а вы смелая :роза:
я восхищена вашей смелостью, правда

я как седня утром узнала эту новость....так до сих пор пытаюсь уложить это в голове....не укладывается тоже

может он врет все-таки? баллов там себе набирает каких-то мифических....сколько он на форуме уже? второй месяц...пора бы и "результат" улова продемонстрировать....вот и выдумывает. :umnik: