мисс333
если да - мне ее жаль, честно. после всех его выкрутасов девушка с адекватной самооценкой на это бы не пошла ИМХО
PoNy
чёт я не поняла,отвлеклась:улыб:Вы меня продолжаете обсуждать? :1:
PoNy
ну в идеале, я бы наверное не согласилась после его писанины, увидеться с ним снова! Получается какое то балабольство.. ( Прости Вася) Где гарантия что он не растреплет и о следующем разе, только в более потробных описаниях :wub1.gif:
Mechtatelniza
нет-нет, мы ту кто с ним переспала
БОЛдин
Катюша!
про меня можно сказать только одно:
Он был настолько гениальным, что блондинки, делавшие ему минет, становились брюнетками... (ц) :ухмылка:
но так как это никто не осмелиться подтвердить, то и опровергнуть это нельзя! :ха-ха!:
:спок:
Ник
я знала)))) я знала..что ты такой :biggrin: :nom: :бебе: :biggrin:
Ник
да ладно ..сеня мона...хотим узнать о тебе..подробности)) ибо такой красавчик и такой скромный..это..же уму непостежимо прсото))просимм :appl: :appl: :appl:
и тогда все блондинки мечтающе стать брюнетками выстроятся в стройную очередь.
мисс333
остричься на голо..будут лысыми))пусть достанцо васе))
БОЛдин
Катюша, посмотри кино - "Удачи Чак!" :ухмылка:
я вообще, глубоко несчастный по жизни человек :спок:
Ник
ау меян есть мыльные пузыри :biggrin: :бебебе:
давай не скули..ты че имидж портишь свой)) :зло: :зло: :зло: я те дам несчатный
Катя, я смотрела этот фильм!!!
Мути с Ником хоть пару дней - потом сразу встретишь мужчину своей мечты :бебе:
Кадриэль
че правда чтоли??)) а если я не хочу мужчину своей мечты..?? у меня тока жизнь начиаецо..я хочу сама пожить..без всех))а ваще прикольно было бы..регулярный секс..с мужчиной мечты :rofl:

НИКИИИ пошли гулять..обещаю не буду прситавать..я тя прсото подержу за одно место..чай за "мутить " сканает..)) :biggrin: ты не пострадаешь..и усилий ноль))) :biggrin:
elle08
А мне вот даже придумать нечего на этот набор букАв :rofl:
elle08
О, точно) надо только ему сообщить))
LadyElena
зачем? :спок: не дай бог не осилит такого счастия :шок:
svaliz
А мне вот даже придумать нечего на этот набор букАв :rofl:
Люба, а можно комментарий почему Херес? :rofl: я просто помню твое объяснение - очень смешно было :biggrin: :live:
PoNy
Сашка ник же себе сделал, поделился со мной :biggrin:
А хер_ес - это его отношение ................ как бэээээ............ к представителям зеленых рубашек :biggrin:
Типа такого что-то.
svaliz
:biggrin: короче он говорит "yes" тому, чему надо :biggrin: