Natalya1985
Откуда что берется? Как придумываются НИКи и о чем это может свидетельствовать?
Вот, например, если мой НИК взять, то я, видимо, человек без фантазии, зато конкретный.
Если Карамелька, то наверное сладкая девочка, если Мечтательница, то тонкая и нежная душа... Наверное так...
Просто интересно:улыб:
А я не сладкая:хммм:, просто у меня тоже фантазии мало, спросила коллегу на работе, чтоб посоветовал придумать ник, он предложил два, я выбрала один из них))) Мне понравилось как звучит, особенно от коллеги мужчины :wub1.gif:
Таких девушек не отшивают, а добиваются, возможно и мне придется в будущем постараться, что бы просто быть рядом с ней! Она святая, не трогайте её, иначе разнесу всех в пух и прах:миг:
Rapace
Я просто услышала первое попавшееся слово, а что-то по Культуре показвали о театре, такой ник и взяла.

А еще я медик, поэтому со всей ответственностью заявляю, что СПИДом от собаки нельзя заразиться. А вот бешенством - пару пустяков. Тем более всякие крысы-хомяки активизировались. Нужно колоть от бешенства. Но когда меня собака укусила - то я не колола. :спок: И выжила. Просто на меня целая стая напала, будь они бешеные - стаей бы не бегали.
Вакцину от бешенства не критично день-в-день ставить. Тем более, что укусила за ногу. Далеко от мозга. Это серьезно, укусы за руки и в шею-лицо опаснее.
elle08
Без прелюдии секс не начинаю, без объявления войны маневры соответсвенно!:улыб:не, правда, завязывайте! Надо мной прикалывайтесь сколько влезет, по она правда очень хорошая! Низя!!!
Декорация
Ну хоть один человек в теме:улыб:меня 10 лет назад укусили, девочки думают, что я больной, скажите, а не вредно ли кусать девочек? Не до крови, так, соски, животик...:миг:
Rapace
смотря куда 10 лет назад укусили ... если в голову, то вот они последствия )))))))))) :umnik:
А я не стала заморачиваться....а мож фантазии не хватает...а мож лень, незнаю вот так короче!
Rapace
здесь уже был топ про "кусачего" парня :dnknow:
Izraya
:yes.gif::смущ:у меня еще Луна была)))) до этого, давно. я когда скачивала картинки их имена видела, но мультик этот не смотрю)
b52
Да говорите что хотите, но на мой взгляд тут как минимум две интересные девушки сидят: б52 и Эля! Да, дурехи, но правда интересные!:улыб:
смотря куда 10 лет назад укусили ... если в голову, то вот они последствия )))))))))) :umnik:
:biggrin:
Rapace
мил человек, спасибо конечно за "девушку", но вывод про "дуреху" с какого перепуга? :biggrin:
Rapace
да не спасибо, меня вроде есть кому оценивать кроме таксистов :biggrin:
Rapace
как сказала одна девушка имевшая честь общения с тобой - "только маньяки ко всем пристают" (с) вывод делай сам )))))) :biggrin:
Rapace
иначе разнесу всех в пух и прах:миг:
Вау....какой герой......на ЖФ саблей махать.... :rofl:
b52
Я не знаю эту девушку, но вывод напрашивается сам собой, она маньяк и огорчена, что я не пристал.:улыб:я много с кем встречался, даже были у меня отношения с вашими подругами по форуму, они знают кто я, потому и молчат:улыб:
Rapace
угу..а Путин твой отец - повторяться начинаем :biggrin:
PoNy
мне тоже ваш ник и аватарка нравится... Среди всяких фэйсов, блестяшек очень выделяется)))
Natalya1985
у меня знакомая, часто сидит на форумах... ник у нее один, а вот аватарку меняет каждый день... ищет себя?
alone
спасибо, но я авы часто меняю)
b52
Нее, я знаком с ним лично, кофе пил, но он не отец мне, мой папа хоть и строгий, ругливый, но это же мой папа! Я люблю его, хоть и не говорю об этом!
Rapace
что вы сним "знакомы" это мы даже не сомневаемся :knix: осталось выяснить знаком ли он с вами? :umnik: