Змей Зелёный
Очередной позор российского футбола.
Добавляем к Кошице, Легии.
Зачем Валера выпустил Уориса, Бариоза :dnknow:
Ryol
Тем временем жеребьевка Лиги чемпионов прошла.
У наш терпимые группы-жить можно.
Ryol
Пожалуй это самое позорное поражение Спартака в российскую историю. :death:

С Кошице - в 1 мяч, с Легией - в 1 мяч, а тут просто полный разгром. Причем от совершенно безвестного клуба заштатной страны. :безум:
Ryol
Да там в принципе равномерно по тарелке размазано, ну может быть кроме группы H.
Ryol
Тем временем жеребьевка Лиги чемпионов прошла.
У наш терпимые группы-жить можно.
Насчет ЦСКА не соглашусь - Бавария и МС - это очень серьезно.

А вот Зениту в очередной раз повезло - достались считай самые слабые соперники из каждой корзины. Такое ощущение, что Зенит каждый раз башляет за жребий - постоянно им то БАТЭ попадется, то АПОЕЛ (как они с ними сыграли - другой вопрос), то Пасуш.
Змей Зелёный
МС, будучи чемпионом Англии, дико провалил ЛЧ
сейчас у Шити новый тренер, ушли такие важные фигуры как Тевес и Коло Туре, который был вице-капитаном вообще-то, пришли вполне звездные Йоветич и Хесус Навас, который чемпион мира и Евроры, и ещё один чемпион Европы Негредо, но не факт, что они заиграют, в крайнем туре шитников размазал аж сам Кардифф - прошлогодний чемпион чемпионшипа :biggrin:

у ЦСКА хорошие шансы на 2 место в группе

а от Зенита можно ждать всего, чего угодно - от 1 места в группе, до полного провала
Змей Зелёный
Причем от совершенно безвестного клуба заштатной страны.
---------
на прошлой неделе Вы считали Санкт-Галлен крепким середняком из европейской лиги, которая сейчас на подъеме, и ничью с ним - успехом :rofl:
pitovnik
самая сложная задача.
----------
давайте смотреть правде в глаза - невыполнимая это задача для Спартака :biggrin:
считаю, что Карпину стоит сосредоточиться на Кубке России
---------
и почему я не игрок в тотализатор? :dnknow:
pitovnik
на прошлой неделе Вы считали Санкт-Галлен крепким середняком из европейской лиги, которая сейчас на подъеме, и ничью с ним - успехом :rofl:
Вообще-то, это был не я. Мое мнение ничем не отличалось от сегодняшнего.
pitovnik
и почему я не игрок в тотализатор? :dnknow:
Ну на невыигрыш Спартаком ЛЕ были бы небольшие ставки.
Вот если бы Вы ставили на выход СГ...
Змей Зелёный
я ж ещё после первого матча сказал, что проход Спартака в группу - задача невыполнимая
так оно и оказалось
pitovnik
zanuda:
Из трех турниров выиграть ЛЕ самая сложная задача.
pitovnik:
самая сложная задача.
----------
давайте смотреть правде в глаза - невыполнимая это задача для Спартака
Опять путаете всё.
Змей Зелёный
без прохода в группу ЛЕ не выиграть
логично? :biggrin:
pitovnik
Кубань наглядно показала Спартаку как нужно выгрызать свое место в еврокубках
Все российские клубы кроме Спартака выдали абсолютный результат в отборах - выиграли все матчи
Считаю, что Спартак нужно решением РФС дисквалицифировать и отстанить лет на 5 от участия в ЕК, чтобы не позорил российский футбол
pitovnik
без прохода в группу ЛЕ не выиграть
логично? :biggrin:
Проход в группу гарантирует выигрыш ЛЕ?
pitovnik
Хорошо, что вы не в РФС.

Забыли все те времена, когда один Спартак за всех бился.
zanuda
"те времена" не дают индульгенции за позор, который мы вчера наблюдали
если люди не хотят играть в футбол, пусть займутся чем-нибудь другим
pitovnik
Не дают, согласен. Но требования у вас странные. А давайте Ротор будет играть 5 лет в ЛЕ без отборов, ну он же у МЮ, как-то выигрывал. Или Рубин сразу в ЛЧ, ибо Барса.

А Локо вообще ни в какие кубки не пускать, пока там Смородская ( ну или еще какую дурацкую причину придумать).

Да, проиграли. Но слишком танцами на костях увлекаться не стоит.
zanuda
Пример Кубани перед глазами
Дебют в еврокубках, звезд в команде нет вообще, выиграны 4 матча из 4

И отношение проигравшего ранее соперника:
"Поздравляем наших друзей в "Кубани" с фантастической победой в Голландии. Удачи в групповом этапе", – сообщение такого содержания (на русском языке) опубликовано в официальном твиттере "Мотеруэлла".

Или Рубин сразу в ЛЧ, ибо Барса.
-----------
Рубин, между прочим, попал в 1-ю корзину для сегодняшней жеребьевки
Не Барса, но очень достойно

А Локо вообще ни в какие кубки не пускать, пока там Смородская ( ну или еще какую дурацкую причину придумать).
----------
я футбольную причину придумал, хотя "пока там Карпин" - это тоже совсем не дурацкая причина
pitovnik
Считаю, что Спартак нужно решением РФС дисквалицифировать и отстанить лет на 5 от участия в ЕК, чтобы не позорил российский футбол
Может тогда и в ЧР оставить только Рубин, Зенит и ЦСКА? Остальные ведь тоже ниче не выигрывали за последние хз уже сколько (8?) лет. :biggrin:
pitovnik
Давайте футбольную - Рапид и Зюльте.

хех, потому и 4 из 4, что дебют.
pitovnik
И отношение проигравшего ранее соперника:
Дык это показывает достойное поведение шотландцев. Кубань то тут причем?
я футбольную причину придумал
Сложно, что ли, вспомнить все эти Зюлте-Варегемы и прочие?
zanuda
Рапиду програли по футбольным причинам - за несколько дней до матча тяжелую травму получил Сычев, после которой его карьера фактически окончилась
с Рапидом основным форвардом вынужденно играл Лебеденко, тогда ещё сопливый дублер с лицом третьеклассника, и проиграли всего 0-1 в результате один раз удачно подставленной головы Гартига, но говорить о том, что в том матче у Локоомтива не было желания играть, бороться и выиграть было бы враньем

да, был Варегем, но это 1 скелет в шкафу, который есть и ЦСКА и у Зенита

вчера же Спартак просто валял на поле дурака, причем не отдельные игроки, а вся команда, включая легионеров, пропустил на своем поле 4 (!), 3-й гол - вообще как во дворе
и это уже 2-й подобный случай за последние годы - совсем недавно была Легия и вчерашний матч был сыгран как под копирку

короче - разные совсем истории одного скелета Локомотива и целого кладбища Спартака :-)
Змей Зелёный
достойное отношение нужно заслужить
много вы знаете случаев, когда не тренер проигравшей команды на послематчевой прессухе желает успеха, потому что так принято, после чего все всё забывают, а клубная пресс-служба после следующего раунда соревнований?
pitovnik
Рапиду програли по футбольным причинам - за несколько дней до матча тяжелую травму получил Сычев
Ничего не напоминает такое оправдание? :)
и это уже 2-й подобный случай за последние годы - совсем недавно была Легия
Дык у Локо тогда тоже провалы в ЕК следовали каждый год.

Так что ситуация, как под копирку.
это 1 скелет в шкафу, который есть и ЦСКА и у Зенита
У ЦСКА их, как минимум, 3.
У Зенита долго считать.