Злобный_Карлик
ну да, это тоже поездам в плюс, никаких тебе перепадов давления
terroristka
:facepalm: :biggrin:

Атака на ягодицы со стороны российских стриминговых сервисов продолжается: в осаде теперь женские.

«Фонтанка» засекла беззастенчивое покушение на миниатюрную попу Сонои Мидзуно, которая играет Мисарию, любовницу принца Деймона Таргариена в сериале HBO «Дом Дракона». Вы только посмотрите, что теперь на её месте: размытое пятно.

Сериал в таком виде доступен на КиноПоиске по подписке «Плюс Мульти с Амедиатекой». Да-да, зритель, которому уже 11 лет как есть 18+, заплатил за это 300 рублей.

Похоже, ничьи ягодицы не выйдут оголёнными из этой яростной битвы с пропагандой.

Хоть в трусы не одели

@fonkankaspb
Алексий
з.ы. а вообще совсем все п.5нулись :facepalm: Квашня там не в Совете отцов, который какую-то херь в Подземке на днях сорвал?

Показать спойлер
Бастрыкина просят проверить песни Клавы Коки. Общественники считают, что они разрушают духовно-нравственные ценности россиян.

К главе СК обратились участники движения "Зов народа". В документах, которые оказались в нашем распоряжении, сказано, что Клава пропагандирует алкоголь, насилие, мат, разврат и безответственность, из-за чего у детей и подростков "разрушается психическое и физическое здоровье и происходит морально-нравственная и интеллектуальная деградация". Гнев и претензии вызвали треки "Краш", "Мне пох" и "Пьяную домой".

В сентябре подобную претензию на Клаву приняла прокуратура. Тогда жительницу Владивостока возмутило выступление артистки на Дне знаний (https://t.me/shot_shot/43667), потому что Кока была одета вульгарно и пела матом, а напротив сцены был храм.
Показать спойлер
Алексий
Не знаю, что там кто сорвал... Но у меня старшая просилась на концерт в подземке. Вот, недавно. Группа "полматери". Стоит ценз 14+. Прежде, чем разрешать или запрещать, послушал, что это такое. Пару раз :bad: . Честно, вот, хотелось сказать, что фиг ты у меня туда пойдешь, кулаком по столу и все такое. Тем более, я не дома. Короче, после долгих разговоров и раздумий, скрепя сердце, разрешил.
И, честно, прям, очень был рад, когда узнал, что этот концерт отменили.
Злобный_Карлик
мои предки тож самое про егора летова говорили и прочих. хорошо, что я их не ставила в известность о посещении концертов ))) вечная битва старперов-моралистов с молодежью.
terroristka
Тут дело не в том, что "это не нравится мне и поэтому ты туда не пойдешь". Если бы была только одна эта причина, я бы даже не думал, а отпустил на концерт и сам про себя бы бесился про то, что "какую же хрень она слушает". Тем более, что я, все же, разрешил ей туда идти.

А вот рад я отмене концерта именно по причине того, что "эта хрень мне не нравится")
Злобный_Карлик
а какая же еще причина? всю историю старшее поколение критиковало молодое. я тоже не понимаю эту модную музыку, причем начиная еще с моды на реп лет 15 назад. сейчас мне даже тот реп уже кажется чем-то нормальным, по сравнению с сегодняшней музыкой. просто я знаю, что в возрасте твоей дочери слушала я, и я точно уверена, что будь у меня ребенок, я бы не стала слушать ее музыку ради решения пустить/не пустить на концерт. думаю, что никакая музыка не влияет на поведение человека, если он здоров.
мы же с тобой как раз росли в 90-е, и тема наркотиков была всюду и совсем непорицаема. куча песен, фильмов, а журнал "ровесник" в котором были разборы разных средств с описанием разницы "приходов" и чуть ли не рецептом приготовления :biggrin: и ничо, в моем окружении так никто ни разу и не принял ничего из всей это гадости.
terroristka
Да очень простая причина. Девчонке 14 лет. Выглядит она уже конкретно старше. Концерт сомнительной группы, который начинается довольно поздно и закончится еще позднее. Зима. Холодно. Темно. Я не могу встретить. Основные причины в этом. А то, что эта группа лично мне не нравится- это как раз не причина. Именно потому, что я так же ходил и на сектор газа, и на ленинград, на красную плесень и др. И прекрасно помню отношение моих родителей к этому.
terroristka
Ну и, видимо, у тебя было немного другое окружение. У меня уже половина ровесников со двора, в котором рос, ровными рядками на клещихе.
Злобный_Карлик
а, ну это другое ))) при таких раскладах и на руки вверх отправлять одну низя. провожать/встречать только. а вообще, сейчас вроде почти на всех мероприятиях такого плана 16+ и 18+, т.е. без сопровождения взрослого и не запустит охрана.
Злобный_Карлик
Ну и, видимо, у тебя было немного другое окружение. У меня уже половина ровесников со двора, в котором рос, ровными рядками на клещихе.
вряд ли это по причине чтения "ровесника" или просмотра "на игле". тут уже причина втягивания между собой в это дело. у нас тоже были нарики, и не ходили они на концерты, не покупали дорогие журналы, не культура была причиной их зависимости.
Злобный_Карлик
:biggrin: о, значит не Иван Васильевич, а Дэн наворожил :padre:
не слушал даже, просто принял новость к сведению :biggrin:
Алексий
вторая серия "фашизма" сильно тяжелее первой (((
terroristka
ну тебя понесло смотреть
переключайся на что-нибудь полегче
Алексий
это же новая документалка от дождя. надо смотреть. и голод буду смотреть, завтра выложат.
terroristka
:cray-1: не буду
ибо ответов для меня там не будет, а те, кому надо показывать, не посмотрят
Алексий
"лишь в 60-е годы союзники начали показывать в немецких школах документальные фильмы о том, что натворила германия" ©родственница Геринга. вот эти две серии надо показывать сомневающимся. обязательно. Де Флопам и Мишелям не поможет уже. медведь останется медведем, хоть за море его отвези©
Алексий
:cray-1: не буду
ибо ответов для меня там не будет, а те, кому надо показывать, не посмотрят
знаешь, я а много нового узнаю. про саму войну у нас много информации, а вот про время становления гитлера - не очень. и тяжко как раз от дичайшей схожести германии 20-30х и россии 10х-20х.
terroristka
Ахеджакова хорошо сказала про таких медведей, мне в канале у Соболь попалось, не путать с Соболевым :biggrin: не всё так однозначно :biggrin:
Алексий
самые стремные моменты, это рассказы внуков. рассказы о родителях, которые после всего так и не приняли факт, что их любимые отцы оказались палачами и преступниками. т.е. пострадали потом и умирали от депрессий и самоубийств дети фашистов.
terroristka
а это хитровывернутость психики человеческой :cray-1:
Алексий
что-то эта вывернутость не сработала с наследниками сталинского окружения. хотя наверное оттого, что мы так и не обнародовали толком документы и не покаялись перед собой за те времена. а сейчас это уже и опасно делать.
terroristka
ну да, чуть по-другому
но блин как я ненавижу сценаристов сегодняшнего безумия :злорадство:
Алексий
видел новую песню Шевчука?
terroristka
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
ясно )) мы только утром в предложке увидели, вчера не тусили на ютубе.
Автоинформатор
Ну кто тут любит красную рыбу? Уже и к ней прикапались "Минюст признал иноагентом Центр сохранения и изучения лососевых видов рыб и мест их обитания. "
terroristka
да я на телефоне ещё разрешил уведомления от ютуба, не так много он их шлёт ))))
а предложка мне нравится, что он последнее время мне любит подсовывать рокерш всяких в коротких юбчонках, сегодня вот познакомился с The Pretty Reckless и Тейлор Момсен :mauridia: :biggrin:
Ech_Aleks
:biggrin: а не фиг плыть против течения (с)
Автоинформатор
На улице ветра нет и на солнышке тепло. Всего -12 сейчас на пл. Калинина. Съездил на дачу. Снега мало, почистил что нападало за 2 недели
Алексий
так что ищешь регулярно, то и подсовывает ))))
terroristka
)))) ну раньше у меня не получалось так, видимо, ещё после тем тут про красные шапки и красные юбки давайте тоже - оно начало так срабатывать
я из эккаунтов не выхожу, потому гуглы-яндексы и иже с ними меня читают
Автоинформатор
Младшая Мизулина набросилась на Полозкову и Дудя.
Алексий
странно. я один вечер посмотрела видео про енотов, так мне теперь обязательно в предложке видео про енотов висит ))) но это ладно, после просмотра чего-то про собак, регулярно предлагают что-то слезное про спасение бездомышей. а вот такоэ я не заказывала, я за инет плачу не для того, чтобы рыдать.
terroristka
алгоритмы они такие алгоритмы...
Ech_Aleks
:biggrin:

«Редкостная дичь. Уехавшие мозги. Отрицать, что сотни детей на Донбассе погибли в результате бесчеловечных и жестоких действий киевского режима и обстрелов ВСУ – за гранью понимания», так высказалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина об интервью Веры Полозковой Юрию Дудю.

Я считаю, Мизулина-младшая должна запустить марафон по тайм-менеджменту. Как она все успевает? У такого занятого гос.деятеля есть лишние 3 часа жизни, которые ей не жалко посветить просмотру премерзкого интервью одного иностранного агента другому иностранному агенту. Сколько у неё часов в сутках? Воистину, Мизулина-старшая может спокойно отдыхать, она воспитала не просто достойную смену, тут как раз случай, когда ученик превзошёл учителя
Автоинформатор
Дугин предложил свою программу выхода России из демографического кризиса. "Запретить не то что аборты, но и разводы. Женился - будь добр живи до смерти". "За хулу на царя - вечная каторга"
Ech_Aleks
:biggrin: мне понравилось, как Скурлатов отреагировал,
Показать спойлер

не рекомендую, ибо другая категория ... но тоже ..., но иногда что-то нетривиальное заворачивает
Ech_Aleks
"Минюст признал иноагентом Центр сохранения и изучения лососевых видов рыб и мест их обитания. "
:biggrin:
Ech_Aleks
А как бороться с тем, что сексуальные отношения стали такими свободными, что жениться многократно стало не зазорно? Родил детей в одном браке и побежал дальше. Осчастливил следующую, бросил следующих детей, а потом доказывает, что дети не его. А тётки бьются, чтобы выкормить, вырастить, ума дать несчастным детям.

Я считаю, что безобразие прекратится только в одном случае, когда мужикам при разводе станут детей вручать, как приятный бонус к разводу.
Вот наш менталитет с этим не согласен. А многие на западе считают, что разведённому мужчине легче устроить личную жизнь, чем женщине. По этой причине детей при разводе оставляют отцам.
Сарра
Стали когда? Вернуться ко времени середины 19 века?
"только в одном случае, когда мужикам при разводе станут детей вручать, как приятный бонус к разводу." - видно вы не в курсе того, что мужчинам добиться в суде чтобы после развода дети остались за ними - практически не возможно. Играет свою роль то что примерно 90% суде в России - женщины.
Ech_Aleks
можешь не стараться-тебя не слышат :biggrin:
Ech_Aleks
Если говорить конкретно о морали, а не скатываться сейчас к политическим установкам типа, что "во всём Путин виноват".
Получается, что если чего-то не делать сейчас в семейном праве, то можно дойти до животного состояния, как в каменном веке. Кого поймал, та и жена на 5 минут, а что там родится и как оно будет расти его не волнует.
И задача самца осеменить как можно больше самок.
Ech_Aleks
видно вы не в курсе того, что мужчинам добиться в суде чтобы после развода дети остались за ними - практически не возможно. Играет свою роль то что примерно 90% суде в России - женщины.
Я уже сказала, что это наш менталитет играет свою роль. Государственной машине надо работать с общественным мнением. Менталитет за год не поменяешь. Должны быть по-новому воспитаны люди и смениться поколения.
А нашим мужикам, в том числе и во власти, такой менталитет удобен.
Я за свою жизнь не встречала ни одного мужика, который бы после развода желал оставить себе детей. Сплошь и рядом встречала таких, которые шли на любые ухищрения, чтобы уговорить жену не подавать заявление в суд на алименты. Видела таких, которые официально не работали, перебивались всю жизнь случайными заработками, чтобы алименты не платить.
Автоинформатор
"Я за свою жизнь не встречала ни одного мужика, который бы после развода желал оставить себе детей." - круг общения видно у вас такой :dnknow:
Ech_Aleks
Про тех нескольких человек, которые бились за детей в суде до потери пульса, знает вся страна. О них писали во всех газетах и журналах. О них слагали песни. :ха-ха!:
Сарра
да больше их, просто в судах не все бьются, и даже на форуме нескольких истории припоминаю