Ну мэра таки мы похоже заменили...
30569
247
Ardo
Очень жаль, но Городецкий, по-моему мнению (хотя вижу что оно совпадает со мнением многих) победит. Хотя Лондон ненамного отстанет.

Во-первых кто голосовал за других кандидатов - раз таки выбрал все же ДРУГИХ кандидатов, значит не устраивает нынешняя власть и вряд ли много из них перейдет "на сторону" Городецкого.
Во-вторых одна пиар кампания против Лондона стоит того чтобы за него идти голосовать - это моем субъективное мнение. Не составляет труда чтобы понять кто эту пиар кампанию запустил.
Едешь в метро - чуть ли не на каждом стекле - "Городецкий: "Новосибирску - стабильность и развитие!", а рядом "Сериал-разоблачение Лондон против Новосибирска" - ну и как это называется? Это позор не только для администрации - когда ее представители, как мне кажется, разводят столь нижайшие политические игры, но и для всего города в целом.
Просто слов нет.... никогда не пойду за Городецкого голосовать.

В-третьих, "Новосибирск - лучший город России" - надпись на плакате совместно с фотографией "лучшего" мэра, расположенная в полуразвалившемся трамвае, который едет по еще более развалившмся рельсам. Лучший город? Смешнее фразы я еще не слышал. Если учесть что город занимает одно из первых мест в мире по раковым заболеваниям. Дороги ремонтируются только к выборам, дома вот-вот развалятся от старости и ветхости, скорая приезжает через 2,5 часа после вызова... и так далее и тому подобное. Если Новосибирск и занимает первые места, то только с конца, незнаю кого кто купил для получения этого псевдо титула.

В-четвертых, недавно выступал В.Толоконский, и вот что он говорил о Городецком: "Этот человек который не рвется к власти..." Незнаю кто тогда в понимании всемиуважаемого губернатора человек рвущийся к власти... Плакаты, призывающие голосовать за Городецкого облепили весь город словно туалетная бумага. "Стабильность и развитие" - что-то невидно никакого развития, уважаемый, или это только спустя 4 года можно будет начинать? Конечно вы оправдали наши надежды.

И наконец, в-пятых к родителям мои приятелей (они бюджетники) в учреждения (школа) поступает чуть ли не приказ "Всем учителям голосовать за Г." - и это не единичный случай, как мне сказали многие знакомые.

Недавно где-то выступал Жириновский, и каким-то образом зацепил тему про выборы: "У вас Г? Как? Его еще не посадили?"
Далее когда я начал искать про эту тему, то мне не из единственных уст сказали, что единственный способ у Г не попасть в тюрьму - это выиграть. Над ним висит 4 суда и только его действующее положение останавливает их.

Нет, я не призываю голосовать за Лондона, Городецкого или кого-то еще. Я просто высказал свою точку зрения и советую в ней хоть немного прислушаться. А выбор вы сделаете сами во втором туре.
Но постарайтесь убедить себя не голосовать за кандидата "против всех" - это врядли приведет к перевыборам, но ваш голос, очевидно, просто потеряется. Лучше сделайте выбор изходя нынешней ситуации, анализирую хорошо ли мы живем и как хорошо проходит предвыборная кампания.
Вот бы попросить уважаемого NLP, проанализировать Ваш текст:) Он ить, видимо, может.
Я так вижу : "Чуваки, я объективен! .... Тока Городетский такое Г..... , вот и кореш подтвердил...что только дебил за него голосовать станет... Поэтому, все за Яшу!"
А ради чего, собственно? А? На мой вопросик(см. выше) так никто и не ответил:(
Русская инерция, нежелание перемен и ненависть простого народа ко всему, что имеет отношение к "олигархам" сделали свое дело... А в итоге - инициативный, талантливый человек оказался на обочине....
Статья с КОМПРОМАТ.РУ только подтверждает - ЖАЛЬ....


Ardo
--На мой вопросик(см. выше) так никто и не ответил:( --

И не жди, и не ответят... Тут не выяснением истины занимаются, а пиаром (вообщем, пиарят своего кандидата)... :ха-ха!:
MB+
Верится, хотя и с трудом. Хотя, всё возможно.
Сейчас сюда сторонники Лондона набегут, и начнётся.... :улыб:
MB+
Редкая по слабости потделка.
Xеpня Такой разговор можно на любого повесить Замени ББ на ВВ а ЯЛ на ВГ Та же xpeнь
Center
объясняю, как в яслях!!!!
Пусть те, которые наклепали эту ложь, доказывают, что вся эта гадость - правда...
lanser
как дитя просто....Г. у нас белый и пушистый...он никакого отношения к этой грязи не имеет!!!! как же!!!! :death:
platinum
Да что вы такой возбуждённый-то всё время? Я в этот разговор тоже не верю. И Г. не белый и не пушистый. Этого вообще здесь никто не утверждает. Но чего вы так волнуетесь? Вы лишь подтверждаете мою мысль о сектантах. А вот это "в яслях!!!" - забавляет :ухмылка:
п.12

Согласен ! А вы заметили , что практически все , кто на стороне Лондона, последнее время ведут себя достаточно агрессивно ? Когда кончаются аргументы -в ход идут " ножи и пистолеты " , так что ли ? Может это от бессилия и от осознования чем всё закончиться ? И заметьте, сторонники Лондона - в лагере Ваших оппонентов на форуме участвуют в основном ПРОТИВНИКИ Вашего кумира, а не СТОРОННИКИ Гора . Это большая разница ... :чмок:
lanser
достаточно сложно передать тон разговора по интернету...если я ставлю восклицательные знаки, и достаточно много, это вовсе не значит , что я агрессивно настроен...это вы видите почему-то агрессию...что ж...ваше мироощущение...что поделаешь...
и к чему ваша предположительная статистика? Чем все это может закончиться???!!!!:миг:
platinum
Не-ет, с русским языком у вас определённо проблемы - знаки, которые вы так обильно используете, как раз и служат для того, чтобы
"тон разговора по интернету..." был понятен читающим. И снова: "это вы видите почему-то агрессию...что ж...ваше мироощущение..." Трогательно. :роза:
platinum
-------------
я сужу не по количеству знаков припинания и не Вас одного, а по текстам в которых люди поддеживающие Лондона пытаются выразить свои мысли и взгляды ! :улыб:Опять же - это моё предположение , могу ошибаться . Ну что поделаешь - кажется мне и всё тут ! :улыб:
-----------

------------------
имелся ввиду вероятный пройгрыш г-на Лондона на выборах . А Вы что имели ввиду ? :улыб:
MB+
Русская инерция, нежелание перемен и ненависть простого народа ко всему, что имеет отношение к "олигархам" сделали свое дело... А в итоге - инициативный, талантливый человек оказался на обочине....
Если русский народ такой нехороший, что отбросил Лондона на обочину, может быть, ему стоит попытаться избраться мэром в той стране, где живет более правильный народ?
lanser
ну, если на то пошло, то "накал страстей" обоюдный...формулировка "агрессия" принята, видимо, политтехнологами противной стороны на вооружение и успешно распространена по ушам...
я , вообще, ничего не имел ввиду...я спрашивал!!!
Исход этих выборов решится через несколько дней...Не думаю, что, не зависимо от результатов, все на этом и закончится!!!! Жизнь продолжается, друзья мои!!!! (в смысле - это общее обращение...или конкретно: к друзьям... :ха-ха!:)
platinum
Уважаемый, а на мой взгляд, презумпция невиновности в данном случае должна работать в таком порядке: я, руководствуясь своим мнением, что-то сказал, Вы говорите, что это ложь. Так вам и надо объяснить мне, неинформированному, почему-таки это ложь, иначе не получится конструктивной беседы(или у Вас другие задачи, на самом деле?). Ведь я не видел тут обвинений в сторону НТН-4, о том, что все, что они показывают - ложь(или опять что-то пропустил?). Речь идет ведь о тенденциозности в подаче материала, об установке хозяина на негатив, о нарушении законодательства, в конце концов.
А Ваше нежелание прямо отвечать на поставленные вопросы только усугубляют ощущение, что сказать-то по сути Вам нечего. Чего-ж тогда, как Вы сами заметили, с "пеной у рта" орать? Ну скажите сразу, что мол, ничего не знаю, знать не хочу, а Лондона люблю, уважаю и голосовать за него буду. Это ж нормально и понятно. Только без каких-либо веских аргументов, чо в дискуссию-то вступать?
Ardo
я , собственно, и не рвусь в дискуссию...мне оно не надо....вы абсолютно правы!!! :ха-ха!: я проходил мимо...дай, думаю, загляну...а тут такое!!!!
просто иногда некоторых зашкаливает...они строят свои посты в точности по сценарию того самого фильма или той самой газетенки...
противно...гадко...
platinum
И снова многоточия, рваные фразы, многочисленные восклицательные знаки:улыб: Не нравится слово "агрессия"? Ну тогда скажем мягче: нервы у вас шалят. А вот это "Исход этих выборов решится через несколько дней..." звучит как-то обречённо. Не надо так.Расслабьтесь, не закончится на этом ни "все", ни "жизнь"! А вы это серъёзно, насчёт политтехнологов? :роза:
platinum
-------------
Дорогой друг ! К политтехнологам мэрии я не отношусь , я работаю в рекламном бизнесе и более 10 лет общаюсь с ТВ г. Новосибирска . Я не являюсь почитателем Гора , я ПРОТИВНИК Лондона т.к. неоднократно пересекался в работе с поступками и деяниями данного индивидума .А так же знаю лично десятки людей пострадавших от амбиций г-на Лондона . Поэтому пишу и говорю что знаю сам . Данный форум существует как я понял для обмена МНЕНИЯМИ и ФАКТАМИ , а не для выяснения отношений между сторонниками кандидатов ! Я за Мир и дружбу , а Вы как ? :роза: :pivo:
lanser
Люди! Сходите на топик Интересный результат. Предварительная статистика уже есть.
lanser
и я - за мир и дружбу...только они (мир и дружба) бывают между людьми, у которых нет антогонистических убеждений...
если бы - обмен мнениями и фактами...продолжение "сериала-разоблачения"...Боже, страсти-то какие!!! :ха-ха!:
вот Вы - похоже, знаете Лондона? Как Вам этот "сериал"? :а\?:
platinum
и ведь обсуждали уже, опять начнем пикировку? а не страсти ли передают по Новостям 4-ки? причем в день по нескольку раз, что там сериал :безум:
ответ я хотел получить от конкретного человека!...только не говорите мне о привате.!!!!..у нас свобода слова!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
---------------------------
лично за руку не здоровался , я как говорил выше пересекался с ним в работе т.е. все действия этого человека знаю и вижу как на ладони .
Про фильм - достаточно жёсткий , согласен насчёт отношений в семье Лондонов можно было и не говорить ( это дело сугобо их двоих ) , НО ПРАКТИЧЕСКИ все факты в фильме являются истиной ....А вообще-то , я абсолютно согласен с tvg , мы ходим с Вами по кругу .... Я считаю , что фильм достоин сериала идущего сейчас в Новостях НТН ( только ещё один комментарий - фильм вышел ГОРАЗДО позже всех опусов четвёрки , и как я понял больше не появиться . т.к. г-н Ильин , заказчик фильма сошёл с дистанции) . Позвольте пригласить Вас в 21.00 на очередную серию " Просто Мария " . Места в последнем ряду , я забронировал ...! :улыб::чмок: