Ну мэра таки мы похоже заменили...
30566
247
lanser
Вы меня извините , но В вашем случае как нельзя сказалось высказывание известного телеведущего насчёт лошадинного зада ( вы конечно пояли про что я веду речь и не обидились, правда ? )
Манера общения некоторых в этом форуме очень напоминает анекдот:
Сидят в офисе работники и на чем свет стоит поливают своего начальника. Вдруг замечают, что начальник стоит и слушает. Надо же как-то сгладить впечатление от своих помоев. Тут один и говорит: "Ну мы же по доброму. Без обид?"
Эта тема посвящена не мне, а текущим выборам. Так придерживайтесь тематики.
И еще раз - добрее надо быть, добрее.
lanser
:)спасибо за добрые пожелания...и Вам того же...
но, согласитесь, мои комментарии одного поля ягодка по сравнению с Вашими...по Насташевскому...так что...извините, если обидел Вас...:миг:
Здрастье господин начальник.
Ничё, что вот так вот запросто? А заведите отдельный топик "имени себя". Вам наверное интересно будет, что и как люди про Вас думают.
Вы тока не "не обижайтесь, я ж без обид":улыб:
Уход ЯРЛа с ГТРК - упреждающий удар.
О!
Я кажется опять всё пропустил? Лондон ушел с ГТРК?
Ура!!!!
Всё таки хорошие новости иногда передают по телевизору!!!!
GoodLeo
Доброе утро, уважаемый!!!
Сдается мне вы ишо много для себя подобных "открытий" сделаете, если окончательно проснетёсь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
--------------------
Добрый день Святослав ! Хорошо , будем считать что я был не прав . Не знаю , про что вы подумали - но я имел ввиду высказывание известного деятеля ТВ , что если лошадинный( извините зад ), показывать на ТВ в течении долгого времени ,то рейтинг у него будет уго-го какой ... Хорошо , снимаем этот вопрос .
Вы не правы ,что грядущие выборы не пересекаются с Вами и Вашим выбором в гос.думу . По Вашим ответам на мои вопросы ( № 1 , 2. 3 ) я могу судить о политики канала и в частности г-на Лондона . Потому что , чтобы вы не говорили , но предстоящие выборы освещаемые т/к НТН , на 100 % повторяют ситуацию с выборами в гос.думу - то же " мочилово " конкурента " своего " кадидата . И всё та же лестная песнь в адрес своего выдвиженца ....
Насчёт доброты - согласен полностью и хочу подчеркнуть , что против человека Св. Насташевского ничего не имею . давайте пожмём руки , ок ?
И если можно Святослав - ответьте пожалуйста на мои вопросы . :pivo:
platinum
----------
ОК ,принимается ! :live: начинаем дружить домами ! :спок:
lanser
насколько я понимаю, нам бы по лицу друг другу не настучать - вот предел нашей дружбы.... :ха-ха!: :bottle: :ха-ха!:
Device
Доброе утро, уважаемый!!!
Сдается мне вы ишо много для себя подобных "открытий" сделаете, если окончательно проснетёсь.
Да я последнюю неделю телевизор смотрю редко, а НТН-4 так пытаюсь вообще не смотреть.
В интернете на городских сайтах что то не замечал эту новость.
Вот так вот и получилось.
Но,товарищь "Устройство", можно было и помягче ответить.
А что, может уже Лондон снял свою кандидатуру? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
3. А скажите мне, Святослав, много ли людей, работающих сейчас в СМИ и, в первую очередь, на ТВ, проголосуют за ЯРЛа? Кроме Вас, конечно, и "команды Лондона"? Много ли людей захотят мириться со своим положением без права собственного мнения и одинаково мизерной зарплатой на всех телеканалах, да и СМИ в целом?

Подавляющее большинство работающих на его каналах проголосуют за Лондона. И поверьте мне не из страха. Ведь все равно не проверит. И подавляющее большинство работающих в других СМИ проголосует против. А право собственного мнения понятие очень расплывчатое, и зависит порой от факторов не имеющих отношения к журналистике.
На счет мизерной зарплаты - на каналах Лондона всегда платили больше, чем в других СМИ. А если у каких-то СМИ мизерная зарплата, то это проблема их руководства. Зарплаты много не бывает. По большому счету это проблема рекламного рынка Новосибирска.

5. Политика ЯРЛа всегда строилась на двух китах - страхе и деньгах. Вы хотите сказать, что после того, как он станет мэром, она изменится?

Политика Лондона всегда строилась на умении организовывать производство по наиболее эффективной на данный момент схеме. Умении ставить задачи и требовать их исполнения. Умении предвидеть развитие ситуации и принимать необходимые решения.
---------------------
Святослав ! Хотелось бы повторить свои вопросы и получить на них ответы .
-----------------------

-----------------------
1. Объясните мне пожалуйста , как в наше время и городе "независимый" кандидат -журналист вместо подписей в избирком вносит залоговую сумму в размере около 800-900 т.р. ? Насколько я знаю рынок ТВ города , у нас такие гонорары не платят .. Значит вывод - есть люди ( оргазицании ) которые спонсируют данного кадидата ... Вопрос - на сколько данный кандидат тогда является "независимый " , по крайне мере от своих спонсоров... ?

2.Насколько может быть "непредвзятость" отношения к кандидатам в гос.думу Насташевскому и Кожемякину ., со стороны т/к НТН и NTSC , если доподленно известно , чтос их стороны были перечесленны суммы в размере 800-900 т.р. в изб.фонд г-на Насташевского ?Так же как и перечесления г-жи Моргуновой... ( ген.директор НТН )

3.В городе есть информация ( которую очень легко проверить ! ) , что Вашим помощников в гос.думе стал Алик Лондон , брат нашего уважаемого ЯРЛ . Это правда ? Если да - то не это ли является оплатой хозяину своего места в думе и как следствие лоббирование его интересов ?
Понимаю, что на другие ответы и расчитывать было бы глупо. Особенно сейчас, когда на карту поставлено всё. И Ваша манера отстаивать правоту "руки кормящего" достойна восхищения. Так что с Вашей кандидатурой в Думу ЯРЛ не прогадал.
Но не соглашусь с Вашими ответами на оба вопроса. В силу определённых обстоятельств я не могу Вам раскрыть все карты и сказать, что-нибудь в ключе "Слава, друг, это же я, Зёма! Хватит нахваливать свою кочку болотную!". Не зная четвёрку изнутри, не стал бы вообще здесь разговоры разговаривать.
А в Ваших словах уже появились знакомые нотки. Сами не замечаете? Трагично.
Ограничусь банальным "Святослав, ты неправ".
Удачи в Думе.
а что Вы думали услышать кроме цитат из предвыборных листовок и репортажей?: )
Во-первых, Святослав, разрешите поздравить, Вы насколько я помню первый политик Новосибирска рискнувший выступить на Интернет-форуме. Народ здесь попадается в боях закаленный... Предлагаю обратиться к администрации сайта НГС и завести раздел Насташевского. По крайней мере для меня это первый Ваш шаг который мне показал что Вы не "мальчик двинутый босом в думу". До сих пор Ваши шаги производили впечатление человек на свободного в своем выборе. Может быть заводской округ не прогадал в выборе своего депутата. Если только Вы не исчезните после 28 марта...
Во-вторых. Просьба выполнение которой я не добился на форуме. Объясните пожалуйста в каком месте содержится клевета в "нашумевшем сериале Лондон против Новосибирска" г-на Логинова. Только без общих фраз - "ТАМ КЛЕВЕТА". А по пунктам, с приведением реальных фамилий, фактов и пр. Что бы сняты были все вопросы.
В-третьих, могу ошибаться, но в своем интервью НТН Вы утверждали о небывалом использовании административного ресурса. При условии что я живу на Затулинке, а родители на пр. Дзержинского и мы не заметили административного ресурса, не приведете ли вы ФАКТЫ этого использования, ну хотя бы с десяток.
С наилучшими пожеланиями в удаче в "форумных войнах". Она Вам понадобится.
:миг:
Verwolk
Чего греха таить, снаивничал. :смущ:Зато услышал всё это практически из первых уст. Любопытство удовлетворено. За Лондона точно никогда не проголусую.
Удачного продолжения дебатов. Здесь правды нет. Ушёл искать в других местах. :pivo:
lvg
Народ выбрал???

ЗА НАСТАШЕВСКОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ 70898 ИЗ 561651 ТО ЕСТЬ 12,5% - ОДИН ИЗ ВОСЬМИ.
А я рад что выбрали его а не фантомаса, я сейчас даже стараюсь в его магазинах не покупать ни чего.

Кого он представляет, если не самого себя и того, кто оплатил его компанию?
pra
Первые самостоятельные шаги Насташевского в Интернете? Браво! Оковы сброшены! Только почему я этого не заметил? :live: :ха-ха!: :live:
lvg
Но не это сегодня главное. Главное - зачем нам СМИ, которые не Средства Массовой Информации, а Средства Манипуляции Избирателями?
Адругие разве не пользовались теми же средствами. Одни платили за печатную рекламу а Н. за телевизор. Телевизор оказался эффективнее вот весь сказ. Всем им нужны , точнее наш голос нужен для каких-то личных целей и каждый в праве продать этот голос тому кто заплатил желаемую сумму возможно выбор был не верный , но это покажет время. А сейчас выбор сделан. На следующих выборах будет выбор и сделаем его.
В смысле не заметили? Еще раз предлагаю смотреть по фактам в обе стороны. Пришел человек, назвался Насташевским, утверждает, что сам и имеет свое мнение. Пока не доказано обратное, предлагаю считать что это его личная инициатива... И поддержать путем задавания вопросов на предмет освещения ситуации из первых так сказать рук.
Пенсионер
На следующих выборах, тов. Пенсионер, ваша братия опять поплачется какому - нибудь журналисту не первой свежести. Тот пообещает миру мир и выего выберите!
lanser
выборы скоро закончатся...только я здесь не для агитации...поэтому буду и после выборов...независимо от их результатов...
а Вы здесь совершенно конкретно для того, чтобы "пропиарить" по-черному Л.... :бебе:
platinum
Удивительное дело. Большинство кандидатов /всех выборов/ не воспринимают Интернет, как СМИ и вроде как не придают ему большого значения. А на деле есть люди каждого из кандидатов. Последний пример-появление Насташевского в паутине. Здесь стало очень горячо на тему ЯРЛа и ответные действия не заставили себя ждать. Только эти действия, судя по ответам, простая попытка доказать электорату паутины, что их проблемы тоже волнуют ВОЗМОЖНОГО БУДУЩЕГО МЭРА. А на деле Святослав отрабатывает свой хлеб. Хорошего себе приглядел ЯРЛ сторонника. Дальновидно поступил. :live: Опять же, СЕБЕ ВО БЛАГО. :миг:
platinum
----------
??? Это намёк что я действую от имени и по поручению Гора ? Да.... как всё запущенно ..... вроде уже неделю говорю при помощи этих топиков . что на самом деле меня сподвигло высказаться против Лондона . да видать объясняю недоступным языком .....Ну и ладно , думайте и считайте как хотите ! Большой и пламенный привет ! Пока ! :чмок:
lanser
Да, lanser, "запущено" здесь - неподходящее слово... По-моему, это просто детство.
Счастливое детство :ухмылка: