Trotzdem
15 сентября 2004 года ульяновская региональная комиссия по помилованию удовлетворила новое прошение Буданова о помиловании. Вскоре это решение повлекло за собой протесты чеченской общественности, а также заявление главы правительства Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что в случае освобождения Буданова " мы найдем возможность воздать ему по заслугам ", и 21 сентября осужденный был вынужден отозвать прошение.
отсюда
Docent
Чему ж тут удивляться? :ухмылка:
Терпению! Мусора и прокурорские уже своих пугают, что в случае чего "оправят на следственные действия в грозный", а фактически на каждого, кто был в свое время там в командировке, можно сплести "такие лапти". Я просто жду, когда чеченский омон начнет выезжать в регионы России.
elephant
Простите, какие у Вас доказательства, что к гибели Буданова причастны официальные структуры Чечни? Ведь оснований для мести у родственников чеченки, в убийстве которой он был обвинен, было куда больше...
Docent
Да я не прокурор. чтоб доказательства искать, хотя мне кажется, что если Человек говорит: МЫ НАЙДЕМ СПОСОБ ВОЗДАТЬ КОМУ-ТО ПО ЗАСЛУГАМ, а потом кого-то находят с пулей в голове. То в любом другом случае этого будет достаточно для суда.
Docent
Ведь оснований для мести у родственников чеченки, в убийстве которой он был обвинен, было куда больше...
Мне другое интересно, если допустим станет известно, что Буданова убил кто-то из родственников Эльзы Кунгаевой. Движение "наши" будет "в порядке частной иннициативы" встречать этого человека с цветами, как в свое время встречали Виталия Калоева?
elephant
МЫ НАЙДЕМ СПОСОБ ВОЗДАТЬ КОМУ-ТО ПО ЗАСЛУГАМ, а потом кого-то находят с пулей в голове. То в любом другом случае этого будет достаточно для суда.
"Потом" - это через 7 лет после заявления.:улыб:
С другой стороны, если руководствоваться Вашими критериями, то как-то странно, например, что начальник службы безопасности некоей крупной фирмы, убивший немало людей, получил пожизненное, а его бывший шеф по этим делам как организатор не проходил. Неужто этот начальник СБ убивал людей, так или иначе связанных с фирмой, исключительно по своей инициативе? :а\?:
Docent
а его бывший шеф по этим делам как организатор не проходил.
А разве "шефа" не признали организатором части убийство "начальника СБ"? :ухмылка:
elephant
А разве "шефа" не признали организатором части убийство "начальника СБ"? :ухмылка:
Такое обвинение и не выдвигалось...

Если бы "признали", то об УДО в настоящем времени речи бы не было в принципе - там статья совсем другая.
Гром
В Ростове народ крутой. Могли и линчевать.
Docent
Если бы "признали", то об УДО в настоящем времени речи бы не было в принципе - там статья совсем другая.
Я имел ввиду того, который в Израиле сейчас! Там даже обвинили и даже судили заочно, емнип. А к этому, так если бы он в свое время через СМИ умудрился заявить, что найдет способы "порешать" с мером города, то думаю уже бы и не вышел никогда.
elephant
Хотите жить? Тогда вступайте в народный фронт! Ультиматум От партии Воров и Жуликов.
elephant
пущай они это оффшорномым бызнесам скажут :biggrin:
А бабки бы надо вернуть! А не плохой способ зарабатывать придумали Американцы :ха-ха!:
Швейцарский клуб может получить чеченское название.

Полное название клуба, дважды становившегося чемпионом Швейцарии - "Невшатель Ксамакс". Он был создан в 1970 году на базе команды "Кантональ", основанной 105 лет назад.

Решение нового владельца швейцарского "Ксамакса" Булата Чагаева добавить в название клуба слово "вайнах" вызвало негодование в Невшателе. web-страница

:шок:
Минареты не хотите строить, будут вам всё родное переименовывать.
vert
По мне, так Чагаев правильно сделал. Уважаю!

Зауважал бы и Абрамовича, если бы он переименовал "Челси" в "Челси Джюс", и Прохорова за "Нью-Джерси Рашн нетс". Но еврейские и русские олигархи стремятся войти в "элиту" Запада.

А чеченцам на все чуждые им элиты глубоко наплевать.
Docent
А чеченцам на все чуждые им элиты глубоко наплевать.
Ну как на чуждые. Им наплевать и на русских, за чей счёт чечены живут.
Stasyan
НПП.
Умерла Елена Боннер.
Светлая память.
Убик
Елена Боннэр, род. 15 февраля 1923 г.
И чему тут удивляться?
Тому, что она не оказалась вечной, как вечный жид?
Убик
Умерла Елена Боннер.
Почему-то сразу вспомнил известное (из мемуаров) высказывание Капицы:
"То, что Ландау женился на Коре, это он первый раз попал под машину".

Источник

Применительно к Сахарову и Боннэр уместно говорить не о машине, а о жестком радиоактивном излучении.
elephant
Хотите жить? Тогда вступайте в народный фронт! Ультиматум От партии Воров и Жуликов.
Секретарь президиума ЦК КПРФ депутат Сергей Обухов в свою очередь выразил опасение, что многие малые предприятия будут принуждать вступать в ОНФ. В КПРФ считают, что это может вызвать раздражение рабочих.
Уж кому не знать как коммунистам о раздражении рабочих которых загоняли в партию...
Сага о Блекхоле ч.1



Сага о Блекхоле ч.2

Гром
"Свято место пусто не бывает". Только одни южные братья чуть-чуть угомонились, на авансцену вылезли другие южные братья. Прямо режиссура какая-то.
web-страница
Виноваты, оказались ваньки, а нападавшие - нет. Удивило!