Новый глава Новосибирской области
192517
878
180207
Ну и что придурковатого в его предложениях и анализе?
web-страница
Pravsib
Кубанов, за которого вы агитируете чистый демагог и популист.
Мне плевать на его идеологические вопли типа:
"Анатолий Кубанов выступает за национализацию недр и построение нового справедливого социализма".

Губернатор не имеет права на деньги налогоплательщика политикой заниматься. Его дело мусоросжигательные заводы строить, дороги ремонтировать и строить, деревни школами обеспечивать и т.д..
А это всё хозяйственная деятельность, а не политическая.
Политиков развелось, а хозяйственников нет совершенно.
Ne budu ni kem
Меня не устраивают все четыре кандидата
А так всегда будет, пока диктат правящей партии существует, говорил уже, тут комбинация нужна, хотя бы в два хода, сначала раскол едра, через проигрыш врио, а потом уже, конкурентные выборы.
sshu
И отмалчивается до сих пор.
А мне показалось, все понятно сказал - "сам я хороший и все понимаю, но делать буду как едро мне велит, будем стараться жить в новых условиях"
Akademik
Вот комбинация так комбинация! :biggrin:
И кто кому будет составлять конкуренцию на выборах после "раскола ядра"?
И что мы получим в результате, кроме самоудовлетворения отдельных мыслителей от самого факта конкуренции?
ad_infinitum
Да любой из конкурентов Травникова принесет вреда меньше чем представитель ЕДРа, даже Савельев.
У нас не идет речь о хорошем выборе, нам надо выбрать меньшее зло!
Пенсионная реформа, утвержденная Путиным, это еще не все. Будут и еще удары. Этот зубодробительный
удар у них считай прошел, так что остальные пройдут как по маслу.
Сарра
Ох уж эти бабушки на лавочке! Все-то они знают и понимают, и судят безапелляционно.
Но их не переделать, такова их натура.
Pravsib
Губернатор по-вашему мнению может отказаться от выполнения нового пенсионного законодательства, или другого "зубодробительного закона"?
Такой губернатор будет немедленно снят с занимаемой должности, "как не оправдавший доверие".
Pravsib
Да тут обсуждать нечего. Зачем играть в выборы, когда губернаторов по факту назначает солнцеликий? :dnknow:
Сарра
Чего то Кадырова никто не разжаловал, тот открыто забил на это предложение, думаете если там решат подзажать часть нефтяной выручки на эти цели, кто то будет против?
Алексий
Он назначает, а вы утверждаете.
Pravsib
Ох уж эти бабушки на лавочке! Все-то они знают и понимают, и судят безапелляционно.
Но их не переделать, такова их натура.
Так дедушки не лучше.
Ваши заблуждения имеют какой-то тотальный характер.
Кандидат в губернаторы должен рассказать, сколько погибающих деревень он намерен возродить, в каком районе надо строить мусорный завод. Как он организует сортировку мусора.
Akademik
Чего то Кадырова никто не разжаловал, тот открыто забил на это предложение, думаете если там решат подзажать часть нефтяной выручки на эти цели, кто то будет против?
А Кадыров называется не губернатором, а главой ЧР. В его подчинении не губерния, а республика.
Сарра
Опять вы собираетесь поверить в пустые обещания, только вектор в политике имеет смысл рассматривать, что то получится, что то нет, а предвыборный треп, это одинаковое у всех кандидатов.
Akademik
Ваши предложения? Подыграть центру и увеличить явку приходом на это шоу? :dnknow:
Алексий
Вы можете подыграть и не прийти, железобетонный электорат власти, будет так или иначе доставлен на участки.
Akademik
Я вам уже говорила, что право выбора за вами. Я пас. Я вообще считаю местные выборы напрасной тратой времени и денег.
Президент должен назначать и снимать завхозов по своему усмотрению, чтобы спрашивать с них по полной программе. А не устраивать цирк с выборами, как теперь.
Все суетятся и все знают, что губернатора уже назначили.
Алексий
Да тут обсуждать нечего. Зачем играть в выборы, когда губернаторов по факту назначает солнцеликий? :dnknow:
Я уже давно поедлогал губернаторов назначать. Эфек очень хороший. Не будет болтовни всякой, и ответственность если что будит на назначившым губернатора.
Алексий
Ваши предложения? Подыграть центру и увеличить явку приходом на это шоу? :dnknow:
Порог явки отменен. Так что высокой явки боятся не стоит.
А вот переплюнуть подготовленный электорат, шанс есть.
nansib
Не будет болтовни, и дороги латать перестанут.
Pravsib
Да любой из конкурентов Травникова принесет вреда меньше чем представитель ЕДРа, даже Савельев.
У нас не идет речь о хорошем выборе, нам надо выбрать меньшее зло!
В данной ситуации даже избрание губернатором чорта лысого принесет вреда меньше, чем Травникова. В качестве сигнала.
Объясняю.
Катастрофическое прокатывание ставленника партии власти заставит оборзевших хозяев жизни озаботиться возможными перспективами и поучаствовать в пенсионной реформе частью нажитого непосильным трудом.

Перспективу власти слинять в 2 дня, как российской империи 100 лет назад, и потерять все им не светит.
А пока все голосуют "за" Васька слушает, да ест.
И будет есть.
Akademik
:biggrin: придти для выполнения важной государственной задачи?
Так ничего не изменится.
Я лучше в этот день в Первомайский сквер к 14 схожу для массовки.
Алексий
С ума сойти!
Мэрия занимается повышением явки, как в совейские времена!
Нафига нам эта мэрия! Что там делают те, которые такие распоряжения выпускают?! Это они так город благоустраивают?
Это ведь использование административного ресурса на искусственное повышение явки!
Вот куда идут деньги налогоплательщика.
:beee:
Алексий
придти для выполнения важной государственной задачи?
Ну так те кто привык послушно приходить, придут, а вы своенравные, имеющие "другое" мнение, опять будете удивляться, откуда столько "недоумков" голосую́щих за.
Сарра
Это ведь использование административного ресурса на искусственное повышение явки!
Ну как бы напомнили руководителю чтоб обеспечили возможность отлучиться с рабочего места, так сложно понять?
То что многие рука водители науськивают своих подопечных особенно в госучреждениях и сидящих на господрядах как правильно голосовать, ни для кого не секрет, но я не понимаю, у тебя же за спиной в кабинке никто не стоит, кто мешает поступить так как сам желаешь, я так вообще ни в какие кабинетки не вхожу, рисую галку не вставая, прямо там где мне бюллетень выдали.