Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202044
2015
alex1692
Хм...Гнездо...Ну ладно, типа - вылетела. Ку!
alex1692
У кукушек не бывает гнезда!
BuTbKA
нпп

О... очередная встреча в кефире... Выход в ночное, ткскть... Здрасьте.
gameover
Хоть я и не Витька, но здрасьте! Вы поедете на бал? Ну , на день именинника?
BuTbKA
У кукушек не бывает гнезда!
А вот Вы и не правы - бывает!Правда всегда чужое! :ха-ха!:
Пеппи
Скажите мне пожалуйста,а кто-же тогда этих кукушенков туда запихал :а\?::миг:
gameover
Геймовер, а почему у вас такая суровая подпись?
Пеппи
Не-а, не поеду. Эти... знаете ли... прелести алкогольного коллективного бессознательного... не... я потом на девишник, может быть... если соберемся:) Да, кстати! (ловко меняя тему) Я еще не перекрасилась, но уже подстриглась! Ужас, ужас! лет 25 в парикмахерской не была... Такой стресс, знаете ли... что покраску оставила на попозже:)
alex1692
Кукуха же их -подкидывает! Кому попало. Ей лень гнездо вить.
gameover
Эти... знаете ли... прелести алкогольного коллективного бессознательного... не...

И не говорите. Эта Пеппи.. как напьётся... Вечно её обратно на себе нести приходится :спок:
BuTbKA
Это, Витечка, тебе лгут. Наутро. В деонтологических целях. Кто кого нес. :спок:
BuTbKA
Ну-у-у-уу... это надо издалека рассказывать (устраивается поудобнее) Когда-то я сильно любила БГ. В молодости. Своей. Творчество. Евоное. А потом - настал у него кризис жанра... сия участь не минует самых лучших, как известно... ля-ля... и тэдэ. А вот последний альбом меня как бы снова порадовал. И эти две строчки из одной песенки, на мой взгляд, чрезвычайно хороши для подписи. Моей:) Адекватны. Вот. Я удовлетворила Ваш интерес?..
BuTbKA
Ну че сразу Пеппи-то? я тут, каюсь, грубо обобщила.
gameover
А как Вы подстриглись? Неужели совсем? Наголо?
Тогда с покраской, на самом деле, повременить придется. Хотя бы до ежика. С цветом-то определились уже?
Пеппи
вот это я и называю "прелести коллективного бессознательного" :спок:
Pascale
Я думаю, я думаю ( подпрыгивая), что Геймовер такое типа каре! Соорудила.
Pascale
Нет. Не наголо. Так... слегка... (формулирует максимально туманно)
Пеппи
Профессор, у Вас случайно нет какого-нибудь тестика нехитрого на определение визуалов, аудиалов и кинестетиков?
Пеппи
Сами Вы "типа каре". И прыгать уже хватит... о соседях снизу подумайте. Нет... я типа так... челочку слегка асимметрично, по бокам лица типа "лесенка" ненавязчивая. И длину убрала слегка. Но плечи закрывает.
Pascale
ставлю на панковский гребень!
gameover
Нет. Не наголо. Так... слегка... (формулирует максимально туманно)
В армии строгий старшина говорил - "У слегка подстриженного молодого солдата длина волос должна быть не более 2 мм -......внутрь!" :ха-ха!:
gameover
Нет. Не наголо.
Жаль!
Сегодня пока дождь прежидала в переходе видела девочку-подростка - НА-ГО-ЛО! Едва-едва щетина пробивается.
Но, как ни странно, ей было здорово. Редкий случай - череп идеальной формы, и черты лица подходящие.
Всё внимание в этом переходе было направлено на нее. Там еще пирсинг, где только можно и татуировка на скуле. Короче, зрелищная девочка.
Вот я и подумала - может мода сейчас такая, вот и Геймовер решилась.:улыб: