Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202057
2015
Pascale
Так "молчун" -это кто редко говорит. Но на скорости речи это не должно отражаться. Редко, но быстро :).
BuTbKA
Всяко кинолог! У тебя же собака есть.
BuTbKA
Кинолог, ага. По пуделям, бедлингтонам и эрделям.
BuTbKA
Я даже и встревать не пытался ;).Ждал.когда тему сменят:улыб:
Пеппи
Редко, но быстро :).
И исключительно про внешность.:улыб:Тоже из личных наблюдений.
Pascale
А у Вас какой собак? Я вот годы задумчиво размышляю, не завести ли мне кроличью таксу...
alex1692
А у Вас как с прической? Раз уж встряли.
alex1692
Не нравится тема про прически - расскажите как Вам живется визуалом / аудиалом / кинестетиком?
Pascale
Он даже шибче нас кудрявый.
Он просто не умеет пользоваться феном со щеткой.:улыб:
Единственное принципиальное отличие мужчины от женьщины :ха-ха!:
Pascale
на последние два поста: А у нас в квартире газ! А у вас?
Pascale
Мы, кинологи (гордо), живём хорошо! :live: Но хуже наших собак :death:
Пеппи
У меня афган.
А зачем Вам такса? Они забавные, конечно, но ведь с ними поди охотиться надо. Или они уже одекоративились?
Pascale
Неплохо в общем то живется.В особенности когда визуалом - люблю визуально мир познавать!
BuTbKA
Ну, а у нас, соответственно, водопровод. Вот.
А Вам ежели наши темы не нравятся - давайте свою. А то критиковать все горазды, а вот чтобы придумать что-нибудь креативное, не побоюсь этого слова, тут вас нет!
Pascale
Одекора-. Некоторые "ходят на нору", но меньшинство. Мелкая. Смешная. Короткошерстая, то есть удобная в быту.
Пеппи
Я вот годы задумчиво размышляю, не завести ли мне кроличью таксу...
________________________

А заведется ли такса с полоборота?.. (задумчиво размышляет)
Pascale
А с прической у меня - ну....чуть длиннее,чем у слегка подстриженного молодого солдата :).Особенно летом.
Пеппи
Насчет короткошерстости - не обольщайтесь. С них шерсти еще больше, чем с длинношерстых, а вычищать ее труднее.
Pascale
Хорошо. Тема так тема. Вот скажите, Паскаль, почему афганы так смешно (извините) какают? Сядут на задние лапки, верхние в воздухе мотыляются... Нет, не могу это вспоминать без смеха...
alex1692
А когда кинестетиком - хуже?
Pascale
Тогда обольщусь маленькой поверхностью тельца:).
BuTbKA
И в самом деле, до чего смешные сны Вам ночами видятся.
О! может быть о снах поговорим? Чудная тема. Актуальная, опять же.
Пеппи
Ну если это брать как определяющее, то тогда лучше той-терьера возьмите. Или йоркширского, если чесать его не лень будет ежедневно.:улыб:
Pascale
Всяко лень. Такса - серьезная собака, прям как большая. А йоркширский терьер -это рукавица кусучая.
Pascale
Рассказывайте сон. Мы будем чинно толковать. Всем сообществом.