Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202054
2015
BuTbKA
На п.п.
Я понимаю, конечно, что не ждали. Но почему я должен учитывать Ваши пожелания и ожидания? А? Логично?
Pascale
Вы шутите или серьезно?
Если серьезно -хуже только по причине,если есть такая,чтобы чувствовать себя хуже.И если честно - я никогда и не задумывался над тем,в какую категорию себя отнести.Я как-то мир стараюсь воспринимать всеми доступными способами и чувствами.
Пеппи
А стафа не хотите? Он еще серьезней. И чесать не надо.
BuTbKA
Извините, вынужден уйти по важному делу. Навевать хороший сон одной знакомой девушке.
До завтра.
BuTbKA
Нет, мои не будем.
А вот Ваши сны, похоже, страсть какие интересные.
Выберите нам, пожалуйста, из последних что-нибудь.
BuTbKA
Больше дел хороших и важных!:хехе:
alex1692
Из всех доступных способов и чувств один, как правило, - доминантный. Вот о нем и шла речь.
Шучу я или серьезно - не помню уже. Наверное в комплексе.
Pascale
Согласен,но ведь человек реагирует на изменение внешней среды,да и изменения в его внутреннем мире тоже.Значит -какое свойство доминантное в идеальных условиях?(когда нет ни бурь ни потрясений и человек находится в состоянии душевного равновесия?)И это определить для себя?Боюсь для меня - невозможно.У меня в жизни таких периодов практически не бывает.Она у меня все время - как бешенная гонка.А когда эта гонка закончится - я думаю начнется совсем другая жизнь.А там и взгляну на себя со стороны.А пока... - кто бы мне самому это сказал?
alex1692
Согласен,но ведь человек реагирует на изменение внешней среды
И каждый реагирует по-своему. Об этом и шла речь.
Простой пример привела Пеппи - рассказ о том, как я иду на работу. Аудиал опишет звуки, визуал - зрительные образы, кинестетик - ощущения (холода, сырости, тепла и т.д.).
В чистом виде ни один из этих типов, практически. не встречается. Но преобладание одного из них все же очевидно.
Pascale
Я понимаю.Но все это лишь внешние раздражители наших органов чувств.даже если нет преобладания они отметят лишь наиболее сильный.На привычное и давно знакомое мы тоже не реагируем.Или если уже месяц холод или жара.Может быть это можно определить через подсознание?Когда мы где-то глубоко в себе - что нас способно достичь?Может оно и есть то самое доминируещее в нас?
BuTbKA
Спокойной ночи! тьфу, совсем наоброт!
Ты только помни, она - визуалка, поэтому своими кинестетическими руками - не трогать! Только на пальцах показывать! :ха-ха!:
Пеппи
Я вот годы задумчиво размышляю, не завести ли мне кроличью таксу...

Пеппи, заведите той-пуделя!!! Они такие милые!!!
karapyzina
16 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо! Сюда!
Пеппи
Меня вчера даже не заметили! Ну и фигушки со всеми с вами!
Сирожа
Сирожа, Вас так же невозможно не заметить, как наезжающий травмай! Поскольку Вы только этим и занимаетесь в последнее время -наезжаете. Ничем и никак не могу угодить :спок:.
Сирожа
с нами не фигушки,
с нами хренушки
Сирожа
Сирожа! Не буянь. Это мирный, светский топик.
BuTbKA
Толкую сны. Недорого. За одну кружку пива в "Гараже". Ложитесь на кушетку, расслабтесь, рассказывайте.
BuTbKA
Все Вы перепутали! Это Вы ложитесь на кушетку и рассказывайте. А толковать будет дипломированный специалист.
Pascale
Я ему перепоручила. После краткосрочных курсов... обучающих.
Pascale
А толковать будет дипломированный специалист.

Неужели вы...
(раздевается по пояс снизу.. ложится)
Yurist
Неужели вы...
(раздевается по пояс снизу.. ложится)
Куда? В гинекологическое кресло? :ухмылка:
Речь, меж тем, шла о кушетке. Улавливаете разницу?
Пеппи
Краткосрочные курсы психоанализа???
Нет, не пойду к Витьке на кушетку!
Вот разве Юрист рискнет.:улыб:
Pascale
Юрист просто заплутал в ассоциациях! Слышал "проктолог, проктолог", а кто, где...