Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201966
2015
Pascale
В гинекологическое кресло?

(вспоминая) В свете того, что Вы меня окрестили тонкожим (кстати что это значит?)
Можно и туда... А можно и на кушетку.. мне, пьяному без особой разницы..
Pascale
Вот разве Юрист рискнет.

Спешу вас заверить.. Юристы психоанализу не поддаются...
BuTbKA
Что значит глубокий колодец с непрозрачной водой, в который мне надо нырнуть и что-то достать? А я не хочу, ибо не пониманию - что, и кому всё это нужно?
Yurist
Спешу вас заверить.. Юристы психоанализу не поддаются...
Еще как поддаются! Пьяные в особенности.

Кстати, если к проктологу - это вон, Пеппи совмещает, как я поняла из чьих-то ассоциаций.
Лето, сами понимаете, пора отпусков. А они у медиков дли-иинные.
Pascale
Когда я трудилась в психиатрах, отпуск был -два месяца. Эх!
Pascale
Еще как поддаются! Пьяные в особенности.

Хорошо.. напьюся в пятницу в Гараже... будете меня психоанализировать...

Кстати, если к проктологу

Благодарю за заботу.. но с попой пока проблем нет...
stich
Колодец символизирует душу. Непрозрачная вода - собственную непрозрачность (по Набокову, см. "Приглашение на казнь"). Достать надо что-то такое, что причиняло обычно боль. Любовь, например. На самом деле ты понимаешь, что ты хочешь достать, но боишься себе в этом признаться.
BuTbKA
Вода - это как раз потребность в безопасности и любви. Поскольку тут она - мутная, следовательно, не хватает того или/и другого.
Пеппи
"Пока"....хи-хи.

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему... (с)
Пеппи
Насколько я помню, вода символизирует женское начало.
Пеппи
Пеппи, Вы знаете, что такое профессиональная этика? Ну-ка, кыш с моего сеанса! :зло:
BuTbKA
Интересно.
А можно ли (что-то я слышала краем уха) целенаправленно попытаться во сне получить ответ на вот такой вот - "знаешь, но боишься" - вопрос?
Может, надо особым образом медитировать перед сном?
Пеппи
Насколько я помню, вода символизирует женское начало.

У Вас ностальгии нет по предыдущей работе? Или только по отпуску в 2 месяца?:улыб:
Пеппи
Она была не мутная, а тёмная. Просто чёрная. Так с поверхности казалось. И в помещении было сумрачно. Причём вместе со мной, то есть по очереди, ещё люди должны были нырять.
Сон оставил почему-то жуткое ощущение...
BuTbKA
А она супервизор. Курсы-то краткосрочные были. Опасно Вас пока один-на-один с пациентом оставлять.
stich
Нет. На такой вопрос во сне ответа не получишь.
Pascale
По отпуску - самая сильная ностальгия *сказала честная Пеппи*.

Недавно моя заведующуя бывшая, за глаза, третьему лицу, назвала меня" вдумчивымврачомахкакжальчтоонаушла". Во...
stich
Стич, с чем у тебя лично ассоциируется темная вода? Это ведь твоя голова тебе картинки показывает.
"Жутко" -это страх?
Пеппи
Когда я трудилась в психиатрах, отпуск был -два месяца. Эх!
_________________

За вредность?:)
stich
Интуитивное толкование самим человеком -оно вернее прочих.
Другие тоже прыгали. Тебе, типа, было НУЖНО сделать то, что и другим, несмотря на твой индивидуальный, личный страх? Навязанная извне необходимость, не твоя ?
Пеппи
Недавно моя заведующуя бывшая, за глаза, третьему лицу, назвала меня" вдумчивымврачомахкакжальчтоонаушла". Во...
Ну что ж, поверим ей на слово.
Когда следующий девишник по наболевшей проблеме? Мы со Стич - первые на лечение!
Вы какие методики практикуете - НЛП, Гештальд. а может быть шоковую терапию?
Pascale
А почему вы всё время во мне сомневаетесь?
Pascale
Я уже лечусь, чуешь? Издалека начала.