23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71266
801
yukkie
Ну если номанально)) Как обычно в уголке...то каонечно...без проблем
yukkie
Ой! А можно попы приватно представить поповладельцам? Точнее поповладелицам?
Penelopa
ну ,
конечно...
сапоги на каблуках никто не фотографировал
Penelopa
Фиг! Разрешение на публикацию уже дали!
И ты сама, тоже.:бебе:
Sir
--
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
примерно равная вам по численности
--------------------------------------------------------------------------------

То есть, -вы один?
---

Без обид..
у меня на днях была обширная дискуссия по поводу нынешних тусовок и моего места там.
Знаете, сейчас завсегдатаи тусовок - это 3е-4е поколение БЗшников, достаточно близких по возрастам и духу, которые очень резко отличаются от прошлых людей, все это начавших. Я бы сейчас почти никого из вас не назвал бы яркой индивидуальностью. Ваши высказывания на борде - пустой треп или групповой флирт. Стратегия коммуникации тусовки поменялась. Если раньше это было некое особое пространство, формируемое ситуативно, в складчину от индивидуальных особенностей сильных и ярких личностей, то есть тусовка вообще почти никак не привязана к форуму и есть скорее дружеская попойка. Пропал главный стержень - ситуативность. Люди, которые в пятнадцатый раз бухают вместе до беспамятства, в каждый следующий общаются на эмотивном уровне. Невозможно общаться с этими людьми на ситуативном уровне, ибо они ничего не говорят и ничего не слушают. Ты вообще им чужой, если не готов через 3 часа сам нажраться.
Очень сложно сдержать презрение к такому сообществу, если ты приходишь всего на час, пока эти люди еще трезвые, чтобы именно бессвязно пообщаться с наперед заявленной стратегией - забыть эти лица через пять минут после выхода из заведения. Может быть я не прав, и это большая трагедия))) Сейчас на тусовках нет ни одного, к кому бы я чувствовал симпатию по умолчанию. Потому может и злобствую. Пора, похоже, отправиться туда, где сейчас все динозавры БЗ.
-------
Под лежачий камень мы всегда успеем.
Satura
Стратегия коммуникации тусовки поменялась.
Ой, ну не надо, а?
Я на тусовки хожу не меньше тебя и ты на них - не раньше меня.
Как все было так и осталось.
И попойки (память фотографическая, сказала же) и сплетни.
Все то же самое, и люди, и действия.
мал-да-удал
Леш..(шепотом)
А что такое "групповой флирт" ?
Satura
В чем проблема-то? Ситуевина стара, как мир: некий индивид считает некое сообщество( класс, группу, форум) недостойным его внимания и присутствия. Испокон веков легко разрешалась поиском двери с надписью "выход"...
yukkie
Все то же самое, и люди, и действия.
я ж говорю, день сурка на бз, который год :ха-ха!:
Sir
ну ,как...
что такое "Флирт" знаешь?


а вот если не вдовоем, а стенка-на-стенку
Пеппи
а кто собирался "не обращать внимание"?
мал-да-удал
Уже. Взяла себя в руки и крепко держу.
Satura
Ты вообще им чужой, если не готов через 3 часа сам нажраться.
Я не пью вообще с ноября прошлого года, в том числе и на тусовках БЗ.

Сознавайтесь, кому я чужой?!!
)))
karapyzina
Зато я вас в лицо аатлично помню, причем еще с прошлого раза.
Вспомните, с кем последним сидели Белка и Анаша напротив вас.
yukkie
--
Как все было так и осталось.
И попойки (память фотографическая, сказала же) и сплетни.
Все то же самое, и люди, и действия.
--

Моя то стратегия не поменялась. Я никогда не пил, ни с теми ни с этими. И почти никогда не был на тусовках больше 1.5 часа (потом мало кто трезвый)))) Тогда почему раньше мне было интересно с людьми, а сейчас нифига?? А ты прирожденная тусовщица, умеющая прогнуться под любое сборище, ты вне опыта
-------
АТС 73 защищает Ваши модемы от карриера с утра и до вечера...
Пеппи
--
В чем проблема-то? Ситуевина стара, как мир: некий индивид считает некое сообщество( класс, группу, форум) недостойным его внимания и присутствия. Испокон веков легко разрешалась поиском двери с надписью "выход"...
--

Немного не так. но ты не поймешь. впрочем, меня не поняли также и другие люди))) которые мне близки
-------
Челюсть не воробей, вылетит - не поймаешь.
Satura
Одного понять не могу!!!
За каким хреном ты каждый раз туда приходишь
и каждый раз потом пишешь как хреново????????
Ты мазохист, да?????????
Или просто дурак???????
мал-да-удал
стенка-на-стенку
- - - - -
А кто победил в тот раз?
Ogonek
может, он просто любитель контрастов?
Satura
Это потому что ты состариваться начинаешь. Прыть теряешь. Это нормально.
Я раньше вот, например, очень любил в жмурки играть, причём с мальчиками как-то больше нравилось - они резвее. А сейчас, после полового созревания, если зовут в жмурки поиграть, так без девочек фиг заставишь. Девочки - они нежнее на ощупь. А за голову я их не ловлю.

Или как с книжкой "Приключения Тома Сойера". Интересная ведь? Даже? А когда двадцать раз уже прочитал, то по тридцать страниц готов перелистывать.
Upjohn
--
Сознавайтесь, кому я чужой?!!
)))
--

Ну, тебя-то я вообще ни одного дня не уважал. Люблю таких людей, никаких душевных метаний с ними - сразу видно, кто это и чего от этого ждать.
-------
О Windows, сын ошибок трудных!
это больше к топику Карапузины относится.

Не пытайся относиться к людям как к людям, относись как к вещам - и они тебя не будут раздражать. Это ведь так легко.
Ogonek
--
Одного понять не могу!!!
--

Да ну, че скромничать-то. одного.. как же..
ну глупенькая ты, ну не дано тебе понять, че бесишься? всяко не на тебя полюбоваться прихожу, а?
-------
Рожденный ползать на голову не нагадит... (Оптимист.)
Rassy
контрастов????
хм... ну не знаю...
а какие тут собственно контрасты???
придти всем поулыбаться...
уйти и написать "все дураки и делать там нечего"
бред какой-то!!!!!!
меня даже Мяв так не раздражает своими смайликами, как Сатура, своей...хм... как бы помягче сказать....
Есть ведь золотое правило "Не нравится - не ешь!"
Нет ведь накушается, надышится, а потом свое "фи" высказывает.
Детский сад "Ромашка" :ухмылка:
--
Это потому что ты состариваться начинаешь. Прыть теряешь.
--

Хорошо. а выход какой? начать пить? что, и людей тогда полюблю??
-------
Жить вредно - от этого умирают...