23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71259
801
karapyzina
--
Вы будучи человеком еще того БЗ, как Вы его называете, не попросили сделать музыку потише, не встали и не сказалали ВСЁ что Вы думаете о тех людях, с которыми сидите за столом....??
--

а я только вначале сидел))) а потом я встал и больше не желал чувствовать себя частью тусовки и частью этого сообщества. Почему не лично? разговора бы не получилось))) вы бы лично стали слушать? и потом - я людей-то не осуждаю, потому что они ведут себя правильно. проблема во мне, ибо я прихожу на ФОРУМСКУЮ тусовку с полагающейся стратегией коммуникативности, а там дружеская попойка, где эта стратегия неэффективна. Я немного слукавил, потому что чую досаду на себя, но вынужден переносить ее на вас. в ностальгию. в бог весть еще что.
-------
Одна голова хорошо, а все тело лучше.
BuTbKA
Знаете, вот я сторонник аргументированных споров. Песня про "сам дурак" самая глупая из всех. Всегда не понимала здешний народ, когда дело доходило до споров. Сыпятся только оскорбления, без аргументации. Но от этого слова лишь теряют ценность. Даже если они очень эмоциональны.
Вас, богов, вообще очень трудно понять..

И вообще :
"ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ"
BelKa
--
ЗЫ зато честно (это про долги)
--

ты просто сама себя опустила. и не только передо мной. конечно, в вашей среде, возможно, это ничего не значит. я, кста, так и не понял - тебя за карточный долг Сатуру хотеть заставили? бедняжка)) ты кончила?
-------
Народ безмолвствует все громче
свет
Так, а не получится с ним аргументированного спора. Вы посмотрите, как только кто-то предлагает ему объяснить свою позицию или предлагает ему сценарий поведения, он начинает песню про "вы меня опять не поняли". Чтоб были аргументы необходимо хотя бы объяснить, что не поняли и как правильно понимать.

Вывод: дешёвый провокатор.
свет
А я в таких случаях всегда вспоминаю слова, что говорила мне моя прабабушка "Кто спорит, тот г**на не стоит".
Penelopa
Не было, правильно.
Потому что мы с другом лишь "хотели попасть в туалет", а не "попали в него".
Увидев разворачивающиеся танцы, мы позорно сбежали, лишь мельком взглянув.
Сейчас я жалею об этом.
BuTbKA
Да? Мне так не показалось...
BuTbKA
--
понял-отстал

предсказуемость.
--

Нет, я тебя уговаривать буду.. че как красна девица-то? хочешь поговорить - дай мне повод
-------
протяну ноги в хорошие руки.
BuTbKA
(глупо улыбаясь):
А что, на БЗ знают слово "аргумент"?
свет
Присмотритесь. Например, я описал своё видение сценария поведения Сатуры. Что ответил Сатура? Он объяснил почему я не прав? Нет. Он выдал "загляни в себя пурум-бурум...".
BuTbKA
Знаете, здесь на форуме лично для меня существует только 3 Человека. И они занимают 99,99% моего внимания. Остальные - все оставшееся и только потому, что отмахнуться иной раз невозможно. Почему? Да потому, что с остальными неинтресно, либо некомфортно. А когда дискомфортный человек чего-то там мне заяснять начинает без аргументации, мне говорить вообще тогда не о чем.
BelKa
--
я ЗАкончила
--

что ты закончила? а нафиг начинала? и нефиг увиливать. поступила стремно - имей мужество ответить. в конце концов мне это было крайне неприятно
свет
я предлагаю вам огласить список из этих 3-х (причем в виде подписи закрепить),
и остальные перестанут вас беспокоить..
Точно сработает:улыб:
Satura
И почти никогда не был на тусовках больше 1.5 часа (потом мало кто трезвый)))) Тогда почему раньше мне было интересно с людьми, а сейчас нифига?? А ты прирожденная тусовщица, умеющая прогнуться под любое сборище, ты вне опыта
-------
АТС 73 защищает Ваши модемы от карриера с утра и до вечера...
а) Здрасти, приплыли. Во-первых ты пил (в третий раз говорю - память фотографическая и долгоиграющая, только ты пьешь все какую-то мерзость, вроди алкогольных морсиков), во-вторых после полутора часов много кто трезвый. Я, например, в последний раз чай часа 2-3 пила, Апыч вообще не пьет.

б) Ты просто не понимаешь, что ты сам меняешься с возрастом и опытом. Вот и запросы меняются. Со стороны-то видно.

в) Ностальгия, одна штука. Заразная. Нуждается в изоляции.:ухмылка:

г) Что значит - прирожденная тусовщица? Я глубочайший интроверт, просто к людям по доброму отношусь и от любой встречи только добра и веселья ожидает.

д) И шо такое - "вне опыта"? Объяснись.:улыб:
Satura
я именно ЗАкончила все, что
мне было нужно, в
т.ч. и общение с тобой.
а про остальное ты в курсе:
почему и отчего :спок:
ЗЫ повелся!
цель достигнута, господа!:улыб:
fleure12
Милая, зачем? Хватит и того, что я очень четко прошу конкретных людей НЕ беспокоить меня. А они лезут и лезут. А что будет, если я еще и круг нужных мне ограничу? Более того, никогда нельзя исключать расширение этого круга... Пока не получается....
свет
А что будет, если я еще и круг нужных мне ограничу?
так вы его уже ограничили, раз делаете подобное заявление:улыб:
свет
ПЫСЫ - я кстати, не всегда так думала... Пришло с опытом.
fleure12
Для себя ограничила, конечно , но он открыт для всех остальных. И уверяю, что в моей душе может найтись место почти каждому...
свет
Я лезу настойчиво. Ну, дура ты, как ни крути.
"И пусть меня порежут за правду" (с) Лора
BelKa
--
а про остальное ты в курсе:
почему и отчего
ЗЫ повелся!
цель достигнута, господа!
--

Да блин, не ускользай ты, нифига я не в курсе!! я вообще не понял ничего в этом твоем поступке. Услышав про "карточный долг" на тусовке я вообще обомлел - ты же так сама себя оскорбляешь! На что я повелся - тоже не пойму. Да.. вот приходится признавать что я кое-чью мотивацию тоже вот никак.. Давай поговорим?
stich
Я уже говорила про слова без мотивации. Пойми, клушечка, что твои слова меня оскорбить не могут, что бы ты тут ни выплясывала.
Satura
я с тобой на тусовке поговорила.
мне кажется, все понятно:улыб:
посмотри в себя (с)
:миг: