23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71263
801
MIST
ну,
это могло бы быть интересным....

но без эпатажа...
по-приятельски...

согласись, не все на это способны....

как и встретить дружески, впрочем
Penelopa
А разве нет? Я же прочла всем желающим лекцию:"Влияние курения на женскую систему репродукции"!
Пеппи
А можно курить тем, кто уже отрепродукцировался?
quaker
Так ты в Гараж не позвонил, получается? У меня в сумке оказалась их визитка, обнаружилась при подъезде к Бердску ))) Кстати, я ж вроде не пьяный был? А детали как-то в тумане... Кто-нибудь объяснит мне, что за красавица-брюнетка приходила с Соникой? Вроде познакомился, вроде Леной зовут. Больше ни хрена не помню :ха-ха!:
Penelopa
Умница, возьми ириску с полки.
stich
Подайте заявление, рассмотрим коллегиально. Может быть, в порядке исключения, за небольшую плату...
quaker
..БЗшники в 22:00 уже спать ложатся..
хех,
БЗшники тоже разные бывают, я вот обычно в 22 уже седьмой сон вижу,
но я же не весь БЗ:улыб:
stich
Как хорошо мужиком-то быть. Отрепродукцировался и лежи... кури... :спок:
quaker
Ириски портят зубы!
2Пеппи - Я бросила курить, на этот раз, надеюсь, окончательно, пообещав себе за "послушание" новое кресло. :eek:
BuTbKA
Да ты ваще куришь... По жизни:улыб:
MIST
Так ты в Гараж не позвонил, получается?

Звонил 3 раза. Трубку поднимали и тишина. Всё хотел поинтересоваться, стол на Свету Смирнову ещё гудит али нет =)
Потом пришли сименсоводы =)
stich
Да ты ваще куришь... По жизни
простите сердешно, но "курить по жизни", ИМХО, куда лучше, чем "по жизни пастись"... или чего хуже "сосать"
quaker
Потом пришли сименсоводы =)
Ложь! Мы с Пеппи к вам не ходили.:бебе:
quaker
да, вот оно...
звонить се - же надо приятелям Светы:улыб:
мал-да-удал
А представь, приходит реальная Света Смирнова в Гараж... :спок:
quaker
==Потом пришли сименсоводы==

Не, они намного раньше пришли, у меня их фотки есть.

У меня предложение, для следующего раза: БЗншики, дорогие, давайте обмнениваться номерами телефонов, а? У меня ваших всего штуки три-четыре в телефонной книжке...
BuTbKA
тут то ей и наступит "весело"
MIST
мой,
как уже писалось в этом топике,
в инфе аси
MIST
А у меня в гараже, сотовый-билайн совсем не ловил:хммм:по крайней мере в то время, когда висел в кобуре.
tpi
В Гараже два места, где нормально ловится...
на крыльце и в туалете
tpi
==у меня в гараже, сотовый-билайн совсем не ловил==

А кто такой билайн? (с) BABAH !!! :ха-ха!:
На самом деле, на уровне "под столом" там вообще ничего не ловится. "Над столом" можно принять звонок и даже иногда разговаривать. МТС слегка ловится везде, Би (также слегка) ловится слева от входа, как обстоит дело с районом барной стойки и караоке-рум, не в курсе. Мегафон не ловится совсем.
мал-да-удал
да ну... у меня за столом входящий прошёл.
BuTbKA
нпп
Чего-то в этот раз неинтересный отчет пишут товарищи. То ли так плохо было, что рассказать нечего, то ли так хорошо, что радость от общения даже руки парализует.
BuTbKA
Какой телефон? *заинтересованно*