23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71260
801
BelKa
--
я с тобой на тусовке поговорила.
мне кажется, все понятно
--

Ты что-то путаешь. Ты подошла и сказала "привет". я тебе даже не ответил, а разговаривала с тобой Хулиганка. Передо мной же ты не объяснилась. Я понимаю, что Хулиганка тебе навешала и тебе обидно, но ты заслужила. тебе так не кажется?
Satura
я сказала все, что хотела и считала нужным.
остальное - ваши проблемы.
:бебе:ЗЫ это мой последний ответ тебе.
ЗЗЫ ага, поэтому мне даже страшно с тобой
разговаривать, как она мне НАВЕШАЛА :ха-ха!:
свет
А всё-таки ведёшься... :спок:
Значит, не всё равно.
BelKa
новая фишка на борде: после совершения подлости или гадости заявляешь это, мол, карточный долг. Вуяля, ответственность типа уже и не нести..
Satura
Я вот не понимаю.. тебе дни недели неудобные?
Или что то там про очко?
stich
не, это та 0,01%. Я разъясняю тебе, всегда жалко непросвещенных, так и хочется научить ползоваться столовыми приборами или туалетной бумагой, наконец. Чувствуешь, разговор без аргументации? Комфортно ли тебе, девица? А? Так на хрена он тебе нужен. Да не умеешь по-другому. Потому и неинтересна ты, как субъект общения, а только так - объект для всяческих объяснений.
мал-да-удал
>ээээ,
ты чего?

мне так все понравилось

вкусно было
------------
да вот пришлось мне несколько раз в Каляде закусывать - вот там я тебе скажу!!! Да!!!! :eek:
В сравнении ж все.... Вот бы там тусовку устроить... кухня там супер, русская...
свет
Слушайте все, а чего это никто друг другу в реале морду не бьет? Ну честнее же так было бы. Чего вы все мило терпите друг друга? Я не понимаю.
свет
Пошёл повтор:
"Ты не интересна и предсказуема"...
Слышь, ты, бисероплетельщица, держи лицо, не груби так пошло...
свет
предлагаешь свою кандидатуру? :ха-ха!:
stich
Не нравится? Значит не все так безнадежно. Можешь еще человеком стать.
tpi
Ты хочешь мне начистить лицо?
stich
я же говорил как-то, что "плести бисер" = "быть м@#$звоном"... это многое объясняет:улыб:
fleure12
>а в следующую пятницу будет тусовка?
----------
Это зависит от того, посетит ли её Сатура... :eek:
свет
Ты хочешь мне начистить лицо?
повода нет, просто непонятен твой порыв к битию, наверно ты хочешь подставить...
IgorOK
плииз растолкуйте, где связь между сатурой и тусовкой?
я собственно не ради него хочу появиться там.. скорее наоборот..
IgorOK
---
>а в следующую пятницу будет тусовка?
----------
Это зависит от того, посетит ли её Сатура...
--

А я то тут причем? я кстати собирался
IgorOK
Это зависит от того, посетит ли её Сатура... :eek:
Если посетит, то не будет? :ха-ха!:
fleure12
.. скорее наоборот..
Не придти, объяснив это его присутствием? Вы этого хотите?
tpi
Ну а аргументы то где? "Наверно, то, да потому. " Наверно, ты скопец. Вот кажется мне так и все. Учись спорить - это важное из качеств, которое я очень уважаю.
IgorOK
Это зависит от того, посетит ли её Сатура...

Тогда нужно обязательно уговорить его. жертвоприношения. Обряды и танцы возле костра.
свет
Нет, сударыня, всё безвозвратно, да -с.

Слушай, я вспомнила: мы тут ( не буду называть ник) смеялись на тему виртуальных ругачек...
Цапались в виртуале не по детски, а потом, когда встретились, поняли, что просто поиграили...
Посмеялись...
tpi
Еще бы... Ты не понял? Значит твой случай более запущенный, чем у Стич.