23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71257
801
ТРИВ
прицепившись за общественный транспорт
мал-да-удал
Хлавное - успеть вовремя отцепиться.:улыб:
ТРИВ
для этого есть остановки общественного транспорта
stich
Уважаемая stich, если есть желание попасть в Гараж, давайте действовать так -- выходите на пл. Ленина (это вы на метро добираетесь), доходите и ждете меня (я вам в личку кину в пятницу как буду одета) у маркета Зебра в 18.30. Там вы меня быстренько узнаете, я хватаю вас за руку и отправляемся до Гаража. Ничего другого посоветовать на могу :ха-ха!:
Anasha
Спасибо, надо воспользоваться:улыб:Только до площади я поеду не на метро: роликов достать не удалось, но один знакомый пообещал подогнать такие лыжи на колёсиках, говорит, ничем не хуже. Так что будет как в той поговорке: "Мы ждали Вас на бал, и с корабля..." Дальше, думаю, все знают...
stich
Ну, лыжи на роликах всяко лучше :ха-ха!:
Anasha
Это не лыжи на роликах. а роликовые лыжи! Я о таких мечтала, сто лет не каталась на них !:улыб:
Penelopa
Хмм. А что, вариант! Вроде мду не первый раз на неё стол заказывает...

Мне, правда, страшные мысли в голову приходят. А вдруг, Света Смирнова - это Сотовая Связь? Аббревиатура-то одинаковая.
BuTbKA
Да нет, что ты (успокаивающе)
Это просто паспортные данные Малого (девичье имя и фамилия, до операции еще)
BuTbKA
не знаю, это традиция еще до меня тут была...
мал-да-удал
Да...стыдно даже сказать (смущено)
Я тут как то от нечего делать взломал базу данных института пластической хирургии..ну и ...вобщем..видел я твои фотографии прежние...н-да...правильно ты операцию сделал, а то так бы и ходил коротконогой низенькой брюнеткой с выпирающими ребрами (там фотка была, я извиняюсь за подробности, непосредственно перед операцией, когда на тебя уже наркоз подействовал, они, подонки, сфотали).
ТРИВ
наконец-то в ударе!
ТРИВ
а...
это вторую операцию значит?
а из блондинистого гермафродита в брюнетку не откопал?
ну, то и славно, надеюсь, хоть это уже удалили из архива,
как - никак 17 лет минуло
наконец-то в ударе!
Нет, что ты.
Туда я ни ногой.
Я вообще считаю что это женское место и нечего мужикам туда шастать - такая уж у меня позиция....в смысле..ну вобщем, думаю, что понятно ...гм..
мал-да-удал
надеюсь, хоть это уже удалили из архива
Ну...господи, даже не знаю как сказать то...(волнуется).
Дело в том, что я просто не хотел тебя нервировать и ни слова не упоминул о той, первой операции...
Видишь ли (господи, дай мне сил сказать правду до конца), ...как бы это тактичнее то...черт, выпадет же на долю такое...
Вобщем те яички, которые они пытались найти у тебя первый раз, ну, когда из гермафродита-альбиноса делали ребристую брюнетку и с горяча отхватили бензопилой ноги по колено, они ведь их так и не нашли в тот раз - там в деле твоем полная галерея снимков ренгеновских. Да и, в самом то деле - техника тогда была ни к черту. Теперь то, если эти снимки загнать в фотошоп и разбить на слои, немного увеличив, ясно видно, что яички подтянулись к плечам (видимо от подсознательного страха)...
Вот...а когда они операцию то уже сделали и ты пошел на поправку, все это дело обратно наружу вывалилось.
Помнишь, может , что тебя постоянно вызывали якобы на послеоперационное наблюдение ? (там в деле все это есть).
Так вот. Они оказывается не просто йдом тебе там все смазывали, чтоб быстрее зарастало, а им интересно было на все это смотреть - за стенкой была тайная комната и вся больница подсматривала...
ТРИВ
да, лан,
не тушуйся,
я ж про это знал, в ту пору это был неплохой довесок к бюджету семейному,
потому как половина стоимости билета вход в просмотровую комнату шла мне в карман
именно тогда заронили в почву эти врачи - убийцы,
я бы сказал оборотни в халатах,
первые зерна извращенчества
мал-да-удал
Прямо гора с плеч...уф...
Покажешь в гараже шрамы?
ТРИВ
слушай,
вроде, в Гараже шрамов нет...
там есть туалеты, кухня, караокерум, телевизоры
а шрамов не помню...

точно знаешь, что есть?
мал-да-удал
Ты не обманываешь? (с испугом заглядывая в глаза)
Нет, че правда там кухня есть?
Так может там еще, не побоюсь этого слова, поесть можно? (глуша в себе робкую надежду)
ТРИВ
понимаешь...
поесть, конечно, можно

но вот стоит ли...
ты же знаешь,
как это: недомашняя пища, непривычные ингридиенты...
а до дома потом бежать ой ,как далеко
мал-да-удал
Ну..можно же как то..я не знаю..ну - приблизить к домашней чтоли..
Че,у них чтоли ненайдется пару-тройку головок чеснока с луком?