еще раз про детей. последний
54083
317
Крыска
Как ты догадалась! ?:улыб:

Да, биологически не от мужа даже мысль была противна :bad:
separаte
Э-хе-хе... Вот когда хочется уже действительно от кого угодно, тогда это гораздо более тяжёлый случай :-)
Крыска
Я тут даже предполагать не могу, потому что не смогу понять:улыб:
separаte
Я тоже кое-чего понять не могу, но честно пытаюсь :-)
Крыска
Крыска, было ли хоть раз такое, чтоб под воздействием аргументов вы меняли свою точку зрения, переубедившись?
Шелест
Да.
И в процессе обсуждения случалось свою точку зрения вырабатывать.
И начать лучше кое-что понимать.

Я даже от этой темы кое-какое прозрение получила.
Несмотря на то, что перетирали всё это на все лады не раз.
separаte
Я думаю, что у Вас есть готовая докторская. А вернее, нет. Не докторская. Я думаю, Нобелевку сразу надо давать за раскрытие смысла жизни человечества. А то все философы бьются над вопросами бытия, а тут все им четко и по полкам.
свет
Можешь обращаться. Может что ещё подскажу, если настроение будет :ха-ха!:

Опять флеймишь, как нехорошо :death:
separаte
"Ирония судьбы или с легким паром":улыб:
separаte
Да на фиг бы мне сдались Ваши подсказки?)) Вот сами подумайте))))
свет
По теме есть что-нибудь? Нет?

Тогда - "свободна, не видишь - играем". :ха-ха!:
separаte
Чо хочу, то и делаю.

Хочу вот, например, и спрошу, "давать советы космического масштаба и космической же глупости" - это прикольно?
GuimpLena
халявите, девушка! хотите, чтобы чужие дети Вам безбедную старость обеспечивали? или трудиться будете до самого конца? :зло:
имхо, кто всем и вся рекомендует иметь детей и не видит смысла жизни без них, исполняет модную сейчас концентртную программы "я! Я комильфо!!"
свет
Баналитет (от фр. banal — принадлежащий сюзерену) — в феодальной Западной Европе монопольное право, по которому сеньор, обладая собственностью на мельницу, печь, виноградный пресс и т. д., мог принудить крестьян использовать его инвентарь. Крестьяне при этом расплачивались частью своего продукта или деньгами. За нарушение баналитета сеньор требовал от крестьянина штраф или конфисковывал его продукты. Баналитет принадлежал к числу наиболее обременительных для крестьян феодальных привилегий. Наиболее полное развитие баналитет получил во Франции, где он известен с Х в. (именно здесь это монопольное право получило своё название). Институт, подобный баналитету, был распространён при феодализме повсеместно.
Kleio
> халявите, девушка! хотите, чтобы чужие дети Вам безбедную старость обеспечивали?

С дуба что ли рухнули?..

Какую безбедную старость?.. Базовую часть пенсии (сущие гроши), или что?.. Потому что страховую часть наш работодатель отчисляет, а накопительной мы сами управляем.
Крыска
> халявите, девушка! хотите, чтобы чужие дети Вам безбедную старость обеспечивали?

С дуба что ли рухнули?..

Какую безбедную старость?.. Базовую часть пенсии (сущие гроши), или что?.. Потому что страховую часть наш работодатель отчисляет, а накопительной мы сами управляем.
:respect: за ЧЮ