свет
Духи, разумеется. А если не знает кто, ну что теперь, пущай живут.
свет
и как тока земля носит таких лузеров вапще - наверна где та так

тож не знаю че это за хня
Мишель
посмотрела в яндексе на эти духи. Я лох.
Мишель
погуглил... мдя... я вобще не то что сам лох... не лохов даже не знаю....
свет
ты не лох. это Clive Christian - для лохов. за бугром не знают такого парфюма.
Мужик
тем не менее из 5 бутылок - 3 уже продано.... итого нелохов на шарике всего трое :)))))
Pan Inspector
вообще, конечно, в желании не лохонуться можно от напряжения и лоб проломить.)

Из наблюдений - хрен с ним, что костюм за 80 штук, как на корове седло сидит, но зато изначально стоил 160 и ЗНАЮЩИЕ люди понимают, что на тебе не какой нить хуго босс, а вот такая вот дорогая тряпочка))
свет
и ЗНАЮЩИЕ люди понимают, что на тебе не какой нить хуго босс, а вот такая вот дорогая тряпочка))
а мне просто пофигу на тряпки.... одет и одет... главное что бы удобно было, а чего там на шильдике написано мне без разницы...
Мужик
Clive Christian

это не из серии барахольных Абибас?
femid
Clive Christian

это не из серии барахольных Абибас?
Журнал Форбс другого мнения:улыб:
Pan Inspector
Я тоже такой аргумент приводила, но чел мне ответил, что круг богатых людей, где он общается (при этом сам не богат, но общаться приходится) сразу видит, ЧТО на них надето. Поэтому предпочтительнее как в мешке выглядеть, но зато видно фирмУ какую-то элитную. Честно сказать, я фирмУ не разглядела. Опять я лох)
свет
знаю реально богатого человека, приходилось долго общаться с ним - так он одевается очень просто, и смеется на своим водителем который покупает рубашку за 1500 рублей, говорит.. ну вот я почти такую же взял за 500, какой смысл ТАК тратить деньги... Подозреваю что именно по причине такого отношения к деньгам он богат.
Pan Inspector
ну ты немножка не прав. зато они покупают много очень дорогих вещей которые им _хочется_ но с обывательской точки зрения безполезны)
Pan Inspector
Коллега по работе купила в дорогом бутике кофточку. Довольная такая была. Потом увидела такую же у другой коллеги и узнала, что та купила на рынке, в 4 раза дешевле.. Заболела...
свет
Я последний раз купила туалетную воду в помятой коробочке))) На тыщщу рубчиков дешевле обошлось)

как ты могла???!!!!!

самобичевание, трижды в день!
о, я вспомнила про один секонд-хенд, в который очень хотела попасть
собираясь в Италию, наткнулась в журнале на адресок магазинчика в Риме, где продают задешево обувь после показов
т.е. моделька прошлась по подиуму, обувка вроде как б/у, и вот в этом магазине якобы большой выбор
до сих пор жалею что не попала туда - но времени было мало, а магазин был далеко от исторического центра..
предпочла Пантеон и прочие *колизеи*..
Джули
Ну.. ногти я уже на одной руке погрызла)))
Pan Inspector
а я знаю реально богатого человека, средняя цена юбки 150 тыс.рэ. :спок:
одевается в Эскаде
но скидки любииииит.....
свет
Ну.. ногти я уже на одной руке погрызла)))

и ВСЕ?!!!!!!

чем завтра будешь искупать?
ну давай хоть на правой ноге згрызи что ли...
Джули
Боюсь, что когда собственные ногти на всех конечностях кончатся, буду у кота лапы отъедать)))
Джули
Да я все пальцы уже отгрызла, читая вас здесь!
stich
это ты погорячилась. Парочку для стучания по клаве надо оставить было.
Цветок
Свет, человек реально дерьмо,
настолько на сколько им можно быть....
зато в Эскаде