Ага
а то... вагон помад по 30 р. - знаешь это сколько будет денег? ... вот и я не знаю.
GuimpLena
Ну, у дистрибьютеров могло заваляться, только у меня сейчас нет на них выхода.
Нас на базу променял?
Вот она, женская дружба!!!!!!!
да он поди на базу с новыми подружками поедет... эх... мужская непостоянственность
stich
кому? хотя конечно отрубить, х**и
GuimpLena
тьху ты, сначала думал на святое посягнули тетки, потом посчитал звездочки и расслабился
Zlork
а ий краткая в том слове не нужна?
Джули
неа, не нужна, кому она там нужна, тот посягает на святое и вообще враг народа.
Покупать одежду в секонд-хенде я никогда не могла, даже когда материальное положение было довольно затруднительным. Это мой личный глюк: я не могу отделаться от мыслей по поводу того, кто эти вещи мог носить, какие эмоции и события человек в них испытывал и переживал. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что до меня в обычном магазине вещь может быть мерена-перемерена гораздо большее количество раз, нежели такая же в пресловутом секонд-хенде, но лично для меня это не стрессовый момент.
Думаю, моя брезгливость не носит какого-либо снобистского характера, а вытекает скорее из незнания того, кто это носил и при каких обстоятельствах, потому что, например, я легко могу подрезать подходящую мне и нравящуюся вещь у моей лучшей подруги, и никаких мук ни совести, ни брезгливости я не испытываю при этом:))
По поводу парфюма и косметики очень кратко все и просто: духи последние года четыре пользую только настоящие французские, а помады чаще всего в запаянных тюбиках. Пользоваться тестерами на запястье не брезгую абсолютно, потому что "в микробы не верю":)))
sahara
поднималась тема донашивания вещей детьми...
также тема подружек - поносить...
парфюмерии-побрызгать (помазать) из пробника на полоску...
все жизненно!
wiza
По поводу детских вещей.
Так счастливо сложилось, что у трех моих близких друзей детства родились мальчики, и они все на пару-тройку лет старше моего. Вторая удача - семьи этих людей более чем обеспеченные, и дети всегда носили вещи очень качественные. Поэтому проблема детских вещей у меня никогда остро не стояла, ведь дети с пяти-шести лет растут очень быстро, и мой ребенок всегда получал в наследство дорогие вещи в отличном состоянии. Зато сейчас я расплачиваюсь за все годы халявы:))
"в микробы не верю"

Я то же фрукты не мою: микробы не дураки, на грязное не полезут!
Мишель
А вот фрукты я как раз мою и очень тщательно:) Потому что в дизентерию я верю очень даже сильно:)))
sahara
Да, да. Дизентерия, а ещё бубонная чума.
Хотя, если судить по названию "бешеные знакомства", здешним завсегдатаям опасацца нада других болезней.
Мишель
Простуды от которой сопли?
Мишель
+1
:ха-ха!: :agree:
ентоть Вы про какие бешенные болячки имели и кого (ввиду)?
--------------------------------------------------------
поверить и мне штоли в амебу и дизентерийную палочку?
чето в школе про это говорили, но пощупать не дали...
Zlork
Ага. Именно о насморке речь. Французском, разумеецца.
Мишель
Тьфу. Мишель, ну от тебя не ожидала. Ты откель знаешь-то о французском насморке? Ты ж по бальным платьям специализируешься! Или и в них тоже бывает? Как страшно жить...
stich
Так ить, эта... бальные платья не резиновые, от насморка не спасають.:улыб:
Мишель
Бестолочь!

Фрукты перед транспортировкой покрывают специальным воском, который перед употреблением нужно тщательно отмывать..
Серый Волк
Фрукты перед транспортировкой покрывают специальным воском, который перед употреблением нужно тщательно отмывать..
***
Какой ужас! А то, что я 38 лет не терла их наждачкой перед употреблением дает мне хоть малейший шанс выжить? :шок:
sahara
Шанс еще есть )))

ЗЫ Мы покупаем японскую жидкость для мытья фруктов и ею их моем..
Крыска
...морскую воду?