Еще раз: мы сейчас говорим про вещи, бывшие в употреблении. Вещи, примеренные и попробованные это совсем другая песня. Зачем все мешать в кучу то?
Я пользуюсь помадами следующих фирм: Dior, Chanel, Guerlain, Sisley. Кто-нибудь скажет, что это дешевка? Ни разу не видела у них запечатанных в пленку помад.
На Ши наверное берете?
Линка
если запах мне нравится на бумажке, то я брызгаю себе его на запястье. И что, я уникум в этом отношении, что ли?

Разумеется, не уникум. Общеизвестный факт, что на блоттере и на коже парфюм раскрывается по-разному. И упаси бог покупать что-то, если понравился запах только с блоттера. Нормальная, общепринятая практика - тестить парфюм на запястьях.
ну конечно на ши, какие могут быть вопросы!
там же, на ши, я купила серебряную карту в лэтуаль, и по ней же на ши получаю скидки на б/у товары.
gameover
вот и я о том же.
а то "приходится идти на риск".
умереть можно.



ладно, убежала я по делам.
приду почитаю и еще чем-нибудь нагажу злобно.
Линка
> Я пользуюсь помадами следующих фирм: Dior, Chanel, Guerlain, Sisley. Кто-нибудь скажет, что это дешевка? Ни разу не видела у них запечатанных в пленку помад.

Это чё... У HR (не скажу за другие) - тоже не дешёвка, да? - кремы по 3-4 тысячи, так коробки не запакованы в плёнку, и никакой защиты на самих баночках...
Крыска
А ведь кто-то тудой вполне мог залезть своим грязным пальцем и неизвестно где он до этого им ковырялся.

ЗЫ Тока что из столовой пришел, вот где для брезгливости простор. И борщ наверняка ведь кто-то пробовал пока варил... бррр...
Линка
Линк, ты сейчас кому доказываешь, что ты "девушка приличная"?:улыб:
Таша
Действительно, лучше бы доказывала, что неприличная... на деле...
Линка
Линка, ты меня уже просто пугаешь!
у меня тоже серебрянная корта Летуалевская :eek:
это что ж получается? все дорогая косметика идет без зашитных всяких пленок,
а орифлеймы, ит.д защищают?
дурют нашего брата....дурют
Да Ладно-ладно, Вы нас убедили что пользуетесь Диором и Шанель, а носите Версаче и Армани. В наших глазах Вы взлетели просто под небеса.
И у Вас даже есть серебрянная карта самой Летуаль!!!!!! А это п***ц как круто.
А у вас нету карты никакой?

Кстати, интересно, она правда серебрянная, а сколько весит? Линка, а?
Еще раз: мы сейчас говорим про вещи, бывшие в употреблении. Вещи, примеренные и попробованные это совсем другая песня. Зачем все мешать в кучу то?
я думаю, что б/у шное что-то, что тебе не подходит или не нравится можно отдать в добрые руки, которые с удовольствием это примут. Но уж не продавать.))
TezirA
Возьму в хорошие руки две сиськи, даром. (тока кто ж их даст то, тем более даром)
п***ц не п***ц
а купить д***я нужно что бы получить
Zlork
топик не про сиськи, а про вещи.
че-то я тебя не поняла - докапываешься из-за всякой фигни до Линки, а когда Шлендра на кинутую тобой кость радостно затявкала - никакой реакции. или у тебя теперь с ней пакт о ненападении заключен?

.../а как бодро и борзо сралась с ней в свое время... любо-дорого было наблюдать/
Аня.. А на детские б/у вещи у тебя тоже брезгливость?

Просто знаю семьи, зарабатывающие намного больше чем я, не гнушающиеся качественными б/у вещами для детей..
TezirA
Че, опять не про сиськи?! :cray-1:

Хорошая сиська - это вещь! :live: *восторженно*
rainbird
С модераторами у всех пакт о ненападении - п.8. называется.
Zlork
Хорошая сиська - это вещь! :live: *восторженно*
ну... не знаю... одной то, маловато поди? :улыб:
TezirA
Одна сиська хорошо, а две лучше, а три... эх, это фантастика...
TezirA
Конечно одной мало. *возмущённо* И она ещё спраашивает! Да ты ваще в сиськах ничо не понимаешь тада.
Мишель
Во, ты как раз к сиськам подоспел, тока начали:улыб: