свет
это ты зоозащитнику говоришь?
приеду ЛИЧНО проверю! :зло:
stich
Свет, пальцы то оставь,
это уже канибализм
Джули
Свет, человек реально дерьмо,
настолько на сколько им можно быть....
зато в Эскаде
ох... щас тебя в зависти обвинят, па-любому :безум:
rainbird
о я-я! натюрлих!

честно-честно жалко мне этого человека....
так погряздь в собственной желчи....
Джули
да верю, Юль :улыб:
пальцы не грызу )))))
лапуля, нафик ты читаешь такие топики? чтобы купить что-то бэу или чтобы заводить такие (как этот) топики? мысля обкончалась или правда интересно?
Вах. А показат свой высокий уровен как? Взреять гордой птицей над птичьим базаром толстых гагар?
Ведь хоть они и могут быть стройными и сиськастыми, но гагарами от этого не перестанут быть???? Интересненько. Да.
ежесезонно отдаю безвозмездно мешками одежду , которую уже знаю что носить не буду.
продавать - не возниало мыслей..
косметику выбрасываю..

наверно, продают люди которым не на что жить.. хотя с другой стороны - нашли же на что купить новую тряпку или помаду...

даже незнаюю

а может это просто пробуют себя в бизнесе ))
zizi
Ну, бывает, что дарят... Если мне не подходит (всякие там гели-шампуни), или и так уже ломится от них всё, то я обычно передариваю дальше :-)
Э... не пробуя. То есть, строго говоря, не б\у...
Крыска
Если мне не подходит (всякие там гели-шампуни), Э... не пробуя. То есть, строго говоря, не б\у...
----------------------------------------------------------------
Если не пробуя, то как определяется, что не подходят? :dnknow:
Крыска
да иногда просто надарят непонятно что... хоть и неприлично передаривать :ха-ха!:
Kolombina
есть такое! )))
на НГ сыну подарили набор "Нивея для мужчин" который.
Крыска
Вах. По марке. Понтизм.
Сам подвержен. Пока не попробуешь - не поймеш. Верить рекламе нельзя. Только опыт. Сын кого-то там. Ошибок чудных или не очень.
krasav4eg
бздынь отсель, животный, в интелехте мэпэ апсомнивтцца сложно. не тот персонаж. умна достаточно. не побоюсь этого слова, самодостаточно. а ты чо иссебя представляешь чудик. {п.5}!!! (из уважению к ухо и иж, чтоб было за что)))
krasav4eg
Ну чё мне пробовать какой-нибудь там шампунь для сухих волос, когда они у меня ну никак не сухие, например?
Да никто и не сомневается в размере интеллекта МП. Оно же на форуме достоверно видно.
krasav4eg
не кизди, кикассо, не жруть помаду! ее тиотки на части морды лица рисуют! типа, для красоты... на самом деле мужикам (а особливо Мужику) на теле территорию метят пацалуями. Видел(о) как сабачки писают? Инстингд, хлять...
Zlork
уважаемый, я не сомневаюсь в Вашей правоте.
Вах. На п.6 провоцируешь?
Нэдостоин. Да.
krasav4eg
не сцы, мое достоинство всегда со мной. а пэшесть мое достоинство не уменьшит. помру героем, защитником МП. а на кого ей кроме меня надеяться?
От правоты до левоты всего ничего, а это уже компромат и вообще п****шь и провокация. Спать чтоли пора...
Умырай. Линейку рядом с достоинством не забудь пристроить. Да.
На первый.
Могу взять вешь у близкого человека, могу и отдать (потряпошничать :улыб:)
На МиК купила лучшую пудру в моей жизни, заканчивается, я в трауре. Покупала за 700, новая стоит порядка двушки :cray-1: :cray-1: :cray-1: Пока не могу себе позволить, расходы резко возрасли одновременно с ростом цен (вот подлость).

У самой из летнего висит две ОДИНАКОВЫЕ блузки Мекс - купила, потому что клёвые. И не носила вообще, потому что на тот момент чуть вышла из формы, и мигом в форму вернулась.
Я тоько-только решилась продавать там. У меня и на осень-зиму клёвые вещи есть, и без брендов, и очень приличных брендов, хочу рискнуть-выставить.
Ща меня спугнёшь с этого грязного дела - так и будет ломиться мой шкаф, а "надеть нечего" :not_i:
Грех на душу можносказать...

Помады-духи б-у не беру. Почему-то не верю в "фирменность", да и парфюм покупать в магазине приятне (лично мне).
Elle Driver
глупости какие
канешн продавай)

ты же посидишь тут? *надеется*