SkwoT
А чё. Вешаешь объяву о мероприятии. Просиш, например Шлендру закрепить сей топик, и вперед...
SkwoT
Время двумя сутками ограничивать низзя, как говорит Шлёндра, вдруг война, а я устамши? Это я к тому, что я могу быть по ухи занят или ещё что, а флеш-моб мимо? нет, я так несогласный. 3 года нада, не меньше.
SkwoT
ничего не надо усложнять ))))
завести 2-3 топика с пометочкой "только для клонов" и вперёд
хорошо...можно и прикрепить на пару суток, а на третьи - топик для выяснения ху из ху
Шлёндра
есть географический кретинизм...а есть такой специальный - клоновый
вот я вообще не могу их отгадывать
как стала модератором...думаю щас я вас, голубчики, всех перепишу и вычислю.....куда тааам))))
бумажки вечно теряются..так и не смогла сопоставить кто чей клон
плюнула!
правда, недавно аж поперхнулась, увидев одного клона под одним чудным ником, глазам не поверила
и долго хихикала )))
Ну ты, это, модерскими полномочиями перебираешь, знаешь ли.....
Твой интерес должен проснуца тока в _особеных_ случаях. Остально - злоупотребление служебными....
Джyманджи
ну уж...для такого серьёзного дела можно и отложить все свои ненужные никому дела )))
aglow
***интерес должен проснуца***

да никому он ничего не должен )))
да и не хочется, оказывется, особенно ему просыпаться
спит себе
Шлёндра
В _особенных_ должен!
*** ну нудный я, но должен...
Шлёндра
А модераторы для такого флеш-мобчика не годяцца. Тут хоть просыпайся, хоть засыпай.
Шлёндра
нпп

Мамы и папы, если у кого есть детки с вокальными данными от 4 до 12 лет, то при желании можно сводить их на прослушивание в "Глобус". Набирают детей для участия в музыкальных спектаклях на очередной театральный сезон. Занятия - вокал и хореография - бесплатные.

Прослушивания по субботам в 18.00, со служебного входа. Преподаватель вокала очень сетовала, что поющих детей крайне мало, просила передать просьбу о наборе... где только возможно:)
Серафимм
нпп

о-хо-хо...опять сайт знакомств, первая страница:

"умница, красавица, ищю настоящего мужчину "
SkwoT
Тебе клончика очень хочется?
Могу подарить клона с ооочень знаменитой родословной. Под этим клоном до меня постили аж 3 человека, и какие! ты бы только знала, не люди-глыбы. Он мне достался только потому, что последний хозяин угробил моего клона, пришлось ему пожертвовать своим любимым чадом.
Таки задарить?
Джyманджи
С ума сойти... нынче клоны, как породистые собаки...
Джyманджи
ох,
знаю одного такого клона :))))
Джyманджи
у меня такое ощущение, что вы как бы гордитесь клонами...поясните мне, пожалуйста, а что в этом такого....оригинально - восхитительного?

мне вот неудобно , если я под клоном по какой - то причине...я либо в личках расскажу кто я...либо оно и так понятно
у меня всегда такое ощущение, как будто, втихушку

а вот у вас иное отношение к клонам
похоже...я что - то не понимаю :dnknow:
Шлёндра
Думаю, что это как игра такая - что-то вроде пряток.:улыб:
Таша
ну если ПРОСТО игра, тогда хорошо...весело наверное:улыб:
Шлёндра
Наверное, если любить в неё играть.
мал-да-удал
Ещё бы ты не знал его, с такой любовью он был сделан шо ни божежь мой.:улыб:
Шлёндра
Я что то не понимаю, как это Шлёндре неудобно? У Шлёндры то же есть клон, даже два. Свои значит удобно, а как чужие так нет?
gameover
Нашли таки?))) А нащет завтра-послезавтра..у меня две недели график очень путаный
А эсквайр все-таки фигня стал...
Шлёндра
ищю настоящего мужчину
-------------------------
Ну она ж не лингвиста ищет)) А во-вторых, может это шутка такая - нарочитые ошипки)))
Джyманджи
вот нравится мне когда народ читает не то что написано, а то что хочется)))
дубль-2: когда я пишу под клонами МНЕ неудобно
а вот вам, как мне кажется, совершенно иначе
я и спрашиваю : как так?
почему?
я чего - то тут недопонимаю, похоже и прошу объяснить

третьего дубля не осилю...спать хочу
Шелест
там не нарочитые ошибки...там всё по-настоящему )))

я готова принимать гостей, рюмки вымыла:улыб:
Шлёндра
Клономания возникает от скуки. Бывает ещё от того, что человек не хочет светиться. Есть и ещё несколько причин. Как то на этот счёт очень хорошо высказывалась Элле Драйвер, аргументированно высказывалась и точно.
У меня фик знает почему появляются. Я сам не знаю причины, не задумывался. Но я как раз и не очень плодовит по этой части. У Ухха, Злорка и Котяры клонов больше в разы.