ДНД (ДНевной Дозор)
78520
1002
Бассё
Она меня добивалась, а я не дал - у меня карантин, пока челюсть не выздоровеет.
Кстати, тебе тож не дам.
Валенок
Правильно,все равно продукты зря переводишь:) Не в коня овес:)
Бассё
а че фемид у всех просила? Извините, что спрашиваю, но вы ж все знаете - как жф окреп, как бз умер, как вообще че какое.
Бассё
Ой, ток не напоминай мне про овсянку - меня ж теперь на кашки переведут *содрогнулся*
Валенок
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Пойду тады спрашу где Фемид вибраторы покупает:)
Бассё
Че далеко идти то?! Я тебе сам могу адресок дать: на площади Калинина магазинчик есть.
Шелест
Извините, что спрашиваю, но вы ж все знаете - как жф окреп, как бз умер, как вообще че какое.
___________________________
Ой, а вы знаете даже то,что человек сам не знает,но вы знаете,что он знает и свои знания выдете за его:)
Такчто лучше сами ответьте:)
Валенок
Страсти какие... Ну, лечись... Это не смертельно вроде...
Валенок
Скажи же погода мерзкая.
Эх......
Скорей бы лето:)
Бассё
Скорей бы зима - я в прошлом годе научился на коньках учиться кататься. Хочу опять!
Бассё
Бассе, мой вам совет. Добрый. вы, конечно, можете ко мне без внимания, но все таки. Вы молоденькая, неглупая, хорошенькая, пробивная и настойчивая девушка. Не вступайте вы на незнакомую территорию, типа умничанья и жонглирования словами, ходите знакомыми тропами и бкудет вам счастие. Раз - не дано.
Шелест
К чему советы? Вас просил кто-то?
Или тоже, не нагадил-день прошел пустой тратой макияжа?
Бассё
Не просил - напрашивался. :))
Сказано не дано, значит не дано! Прийдется тебе того - самой брать.
Валенок
В чем напрашивался?
Типа стой на бережку , в лужицу гавнеца не лезь, не зная броду?
Бассё
Да ни к чему, канешна. Вы и сами все знаете.
Шелест
Да что уж,начали-договаривайте.
Бассё
Во во, у нас тут уже все броды в этой луже размечены, а ты тут ходишь, шлепаешь, брызги летят.
Бассё
Бассе, не все, кто говорит нелицеприятные вещи, хочет именно нагадить. Как раз полезно слушать критику. Сначала больно, потом хорошо. Как у врача. А то так и хирурга можно обвинить, что он вас не лечит, а больно делает.
Валенок
Опять же, пока стоячая лужа,не пахнет. А сбаламутишь - начинает пахнуть. И всем понятно становится что оно и как.
Шелест
Конструктивную критику,а не складный набор слов. С конкретными примерами.
Шелест
А то так и хирурга можно обвинить, что он вас не лечит, а больно делает.
__________________________
Ну да, если к нему с прыщиком, а он за скальпель Потомучто он же хирург. Пришел-режем, а что там у тебя,зачем разбираться.
Бассё
Ой, да ладно прям скальпель:
Я пришел, меня на кресло плюх.
Рот раскрыть, закрыть, челюсть вперед-назад, влево вправо. Без скальпеля было дело.
Бассё
Слушайте, вот че вы мелете, уважаемая? Или вы к хирургу жаловаться на головную боль ходили, и он вам, не разбираясь, тут же, на месте и сразу -лоботомию произвел?! Так это к терапевту надо было.
А конструктивно - да ради бога. Вас на форуме: а) много; б) очень много. Но это полбеды, бог бы с ним. Но. Вы: а) пишете коротко, ниачем;. б) агрессивно, с взвизгом.
Вы когда-то топики писали - длинные посты. В них была видна работа мысли и души, и я во многом с вами была согласна, кстати, в ваших выводах.