ДНД (ДНевной Дозор)
78558
1002
Цветок
ВИдишь ли че! Валенку все равно сказали, что артроз. Без меня бы тоже сказали. А то что у него еще будет деформирующий - если я его предостерегу и Валенок начнет лечиться, то тогда может еще и не наступить деформирующий артроз! вон как.
Валенок
да точно так же целоваццо... не губы же заменят...
Крыска
да там не до поцелуев будет.
GuimpLеna
Господи, да не пугай ты так человека :-)
GuimpLеna
*Забил БЗ гвоздями. Написал: "Ушла на базу". Побежал искать доктора*
Крыска
А может он каленкой целуеца?!!! :ха-ха!:
Шелест
Шелест, а Шелест! ну чё ты вот распыляться стала ни о чём?
мне вчера вот ногобинтный дискошарообладатель звонил. Знаешь зачем? я ржу второй день, бензин предлагал, подешевке, по двадцать рублёфф, целых десять литров. ну вот чё его от меня выгнали? я теперь как дура сюда хожу с какой-то леначкай разговаривать, а так бы на него любовалась ржа.
Крыска
Это ему потом еще и с масленкой всю жизнь ходить? Ужасный ужас и кошмарный кошмар! Пусть лучше керамическую челюсть ставит.
Валенок
Не ищи. Не найдешь. Старость не лечится.
femid
далеко ж ты на нем уедешь, на 10 литрах-та))))))))))

а я эта.. молочу впустую, ага. как сеялка доброго, мудрого, вечного)))
Серафимм
Блин, вот же ты гад!!! Нашел больное место таки. Я из за больных коленок волейбол запокинул... *сел в уголок, горько горько заплакал о судьбе своей тяжкой*
Валенок
Да не реви ты! Лечись лучше.
Валенок
"Не сцы Капустин"...бабу те надо хорошую...(С)
Phantom
Керамическая хрупкая слишком. Поцелуется покрепче, она чего доброго треснет...

Вон у Алексея Ягудина тазобедренный сустав железный, так он тройной тулуп прыгает (прыжок на опорную же ногу), и ничё... И баб на руках носит. А тут - подумаешь, челюсть, на неё всяко нагрузка поменьше.
Серафимм
С бабы то всё и началось...
Валенок
Стой-ты. Не реви, балда худая. У тебя еще и коленные суставы с артрозом что ли? Это что-то не так. У мужчин так не бывает. Щас будем разбираться.
GuimpLеna
Ты меня вот прям так, без наркоза разбирать будешь?!!
Шелест
оо. он же бизнесменистый такой, он позвонил уже под дверью, а за дверью сам стоял, с канистрой. басе бы такого мужика, оборотистого.
а мне пальцем погрозили и сказали что нехир материццо раз ты такой модератор неудачный со всех сторон, то быть теперь на моем месте ечу. правильный он и истинный ариец. вот.

ыыы
Валенок
Блин!!Ну всё как всегда!!!нет шоп в классической позе секасом занимаца...фсё эксперементируют ...вот теперь с зади никада не подберёсся!!!!
GuimpLеna
Гуимплена, вот скажи мне, вот чё ты на голове сейчас носить станешь? Ухам-то холодно. А у меня только смешные образы от осенних головных уборов
ааа
Серафимм
*На всякий случай покрепче сел в стул*
А зачем тебе ко мне с заду подбираца? *подозрительно*
femid
60 руп. экономия - это тебе не шутка в деле) Подуууумаешь, сама в бак зальешь, не барня поди - купи воронку, оденься в промасленный комбез, вылей из канистры бензину, сходи переоденься, и - ехай себе с ветерком))))))))))))))))
Валенок
Да прям: быстро пиши у тебя коленка сама по себе заобела вдруг, после травмы, или с детства проблемы были? (хотя если с детства, то врядли вообще стал бы заниматься волейболом)
femid
У меня беретик (два), шапочка смешная такая (мы ее с Белкой и Огоньковыми купили в Меге), а на похолодней такая другая шапочка из кролика с дырочками, ее назывыают из "норок кролика" мои доббрые веселые друзья
Шелест
:ха-ха!: люблу прям тебя))

*заодно подумала про хлебопечную, самоткацкую, самошицкую, самолечебную, самосапожную, свинекорово промышленность*

каномия, херли, в условиях-то кризиса