ДНД (ДНевной Дозор)
78437
1002
Крыска
Поцелуй железной челюсти! Вот где жесть то!))) А то еще и заскрежещет в самый неподходящий момент если вовремя какого нибудь кастрола не капнет.)
Сейчас же век инновационных технологий (о! запомнил новую умную фразу ;)) и керамика вполне даже современный материал. Зуб делают керамический? Делают! А на зуб нагрузочка оеёй какая! Челюсть же на век делается, можно один раз разориться на инновационную керамику.
femid
ты ж на машине, нахрен тебе шапочки для зим?
GuimpLеna
"БЕРЕТИК" скука какая. надо шляпы фетровые, с полями и изгибами и всякими лентами и ленточными цветами. Вот!
femid
Правильно. А ленты с шляпных полей надо распустить, окошко у машины открыть, и их в окно высунуть. Пусть они реют за тобой как флаг по ветру!)))))))))))))
Шелест
тюююююю. ленты шляпные особенно хорошо реют когда на коне. скачешь. верхом.
femid
шаленку оренбугскую надо.
пуховую)
крест-накрест вокруг титек повязанную.
Шелест
Не плохо бы при этом не забывать про судьбу известной дамы, тоже любительницы распускать че попало из машины.:миг:
LUCHik
крест-накрест вокруг титек повязанную.
Нсколька я знаю из компетентных источникоф...у ФЕМИДИШНЫ ТИТЕК ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ..СТАЛ БЫТЬ ШАЛЬКУ ЗАВЯЗЫВАТ НЕ ПЕРЕД ЧЕМ!!!!
LUCHik
Я видела такую тетеньку за рулем. С шалью-паутинкой крест-накрест повязанную. И вид у нее был.. Вот как если б советский летчик собирался сбивать мессершмитты - за раз, все какие есть у германии)
Phantom
А..Э.. Я нипоняла - я чета распускала из машины?))
GuimpLеna
*Старательно с высунутым от усердия языком выводя буковки*
Дык с волейбола то и ... обе... коленки.
Шелест
Это ежли ещё летчиский шлем одеть с очками такими продолговатыми..ваще пестня :ха-ха!:
femid
ленты шляпные особенно хорошо реют когда на коне. скачешь. верхом.
-----------------------------------------
Тогда тебе можно уволиться, и за погляд деньги с водил брать. За такое лакомство для глаз - фемид скачет верхом вдаль, на голове шляпа с лентами. Ленты реют, конь очумевший, фемид амазонкой, ноги в одну сторону свесив.
Пяток раз по мосту проскачешь - считай, месяц обеспечен))
Серафимм
где то были у меня в загашнике.
и шлем и очки)
и каска еще. с кожанными ушками. как у Миронова в КП))
вот шаленки нет...(((
Шелест
Нет, но, как добрый человек, предлагаете сделать это femid. Вот и вспомнился показательный случай из истории.)))
Шелест
у тетенки там звездофф на крыле машины не было в ряд?)))))
Серафимм
эээ. :eek:
умничка какой, про мою грудь интересуется, ишь ты
femid
А я тоже умничка? *заглядывая в глаза*
Серафимм
умело подвязанная крест-накрест шаль. (а хорошо если она еще и из качественного Оренбугсокго гусика соткана)
визуально увеличивает размер груди!)
понЯл? так что увидишь тетку в шале - не верь глазам своим)))))
femid
Я завсегда грудями интересуюсь...а чё?:улыб:
Серафимм
всё. жизнь закончилась.
новый компьютер и новая аська.
и ни одного контакта. и я теперь за всю жизнь те свои контакты не соберу.
шлите мне всё заново. а
femid
Записовай меня:
223-322-222-333 - "секс"
ток это, пока не звони - я челюсть ща вылечу быстренько
femid
А почему новая аська-то, ты пароль старой забыла?...