ДНД (ДНевной Дозор)
78445
1002
Шелест
Или вы к хирургу жаловаться на головную боль ходили, и он вам, не разбираясь, тут же, на месте и сразу -лоботомию произвел?!
_____________
вот-вот,вы именно это и делаете

Вас на форуме: а) много;
____________
ага,сто лет здесь не появлялась и меня много,мерещится?
б) очень много.
____________

очень много!!!!
Вы: а) пишете коротко, ниачем;. КАК И ВСЕ
б) агрессивно, с взвизгом. А ПРИМЕР КОНКРЕТНЫЙ?
Вы когда-то топики писали - длинные посты. В них была видна работа мысли и души, и я во многом с вами была согласна, кстати, в ваших выводах.
________________
Да-да-да, вспомните всю вашу агрессию в мой адрес. А писать длинные посты здесь-неблагодарное дело, я стала как все, писать и флудить, огрызаться. А кому приятно в другом себя узнавать? Вот я и бешу Вас!
Шелест
Каждый на форуме реализует свою задачу для себя. У каждого на форуме свой стиль.
Но я не думаю, что Бассе вопримет вашу критику и отстаивание собственных инетересов (или я Еча).
Продолжаем разговор:миг:
Валенок
Слушай,вот что самое интересное, захожу на форум с добрыми анмерениями с утра и пишу:
"НП Шелест, Шлендра,Гуимплена, Фемид. Давно тут не была. У Вас тоже стало все розово и сладко тут?".
Одна несет ересь про обезьянку, будто я работаю продавчихой,воторая учит жизни и про какой-то визг говорит, даже если сегодняшнюю ситуацию проанализировать, то такой бред.
Я отвечала сперва позитивно сосмайликами,а начала чуть огрызаться, так не нравится.
И никакого конструктива.
Валенок
Войлачный вот скажи почему у меня на БЗ цели нет?:хммм:
Бассё
Ты в курсе что такое "условный рефлекс"?:улыб:
БарагозниК
Даже если кто-то бесцельно гуляет по осеннему парку, то у него есть цель: бесцельно погулять по осеннему парку :))
Валенок
Я в курсе что такое чувство стадности.
Это чувство "наших" и "чужих". Без чувства принадлежности к "своим" не было бы, понятно, и самой стадности
Валенок
Ну разве что Баську совратить...:смущ:
Бассё
Не перескакивай, стадность - это совокупность условных и безусловных рефлексов. В данном случае пока не рассматриваем.

Я о таком:
Вася: Привет, какашки
Петя: сам какашка
Гоша: от какашки слышу
... на следующий день
Вася: Привет, какашки
Петя: сам какашка
Гоша: от какашки слышу
...на следующий день
Вася: Привет...
Петя: сам какашка
Гоша: от какашки слышу
Петя: блин... рефлекс...
Бассё
Ой. все. разговор глухого со слепым.
вы мне никакое не зеркало.
Шелест
Зеркало, причем увеличивающее.
Бассё
Ольга давайте без имен ок?:) и какая ж у меня:улыб:цель?:)
Бассё
Я зынаю.... Так что за цель, и откудава ты про чужие цели та знаешь? Я не знаю, а она знает? :umnik:
Бассё
Вообще имя Елена для меня не счастливое... Вредные они все, всю кровь свернут и секс как правило не любят...:смущ:
БарагозниК
Че, правда не любят?! *искоса посмотрел на Бассё*
Валенок
Да я не про неё.... я про тех, с кем сталивался.... :ухмылка:
БарагозниК
Фух, ну слава богу!!! *облегкченно вздохнул и вытер холодный пот со лба*
Валенок
Артроз? Да я тебе первей врача сказала, что артроз. Щас усугублю. Будет скоро еще деформирующий!!!!!
GuimpLеna
*судорожно сглотнул*
:eek: чего чего?!!! это уже всё или еще можно чуток пожить?
GuimpLеna
ты точно помнишь что ты самая добрая?
Валенок
Заменят сустав на железный - ещё поживёшь... Щелкунчик будешь :-)
Крыска
а целоваться как же?!! Я ж люблю целоваться!!! Ааааа, памагите!