Новинка
Ну и чего тут такого для закидывания?
------------------------
я б не сказала, что секс до брака прямо таки нужен, но и отказываться от него тоже не считаю необходимым.
Новинка
Чтобы понять что темпераменты совпадают
-------------------------------
Это можно и так определить, без постели. А совпадение в чем?? Оба холерики - так это ж до смертоубийства дойти можно. Оба - флегмы, ну это будет медленная и печальная любовь)))))))) Оба сангвиники - баланс, и еще раз баланс)))
Разница в темпераментах не страшна. Ну это мое сугубое мнение
Ну это Вы утрируете, совместимость в постели нужно проверять именно практикой а никак не теорией.
Шлёндра
==ой...да не смешите вы со своей любовью. ==

Что?!! Вы не верите в любовь?!!!
Как же так: в бл...во верите, а в любовь нет... :eek: :dnknow:
Новинка
Народ все чаще задумывается над тем кто в постели будет хотеть и мочь больше....
Veritas
Ну это Вы утрируете, совместимость в постели нужно проверять именно практикой а никак не теорией.
Бывает, что вся остальная совместимость настолько очевидна, что проверять ее в постели уже не нужно.
RUSY
Народ как то быстро отвык от того что секса в СССР нет.
Новинка
Однако!
Вы большая оригиналка! :flowers:
Iris
Ну это тоже не стопроцентно.
Veritas
У народа секс был всегда да еще какой.Просто не трепались об этом громко и много.
Veritas
Девушка, я дважды была замужем. С первым мужем ни чего не пробовала, просто сказала да, когда он предложил мне стать его женой. Со вторым -, до брака всего 2-3 раза, и то на бегу, не до того было))) И ничего все было замечательно в обоих случаях - просто душу надо вкладывать в то, что делаешь, даже в секс :ха-ха!: и все получится.
Меня вообще смешать все эти истории, как брак расстроился, из-за того, что она (они ) не знал, какая он(она) в постели. Вообще отфильтровать можно и до брака, ну чего у вас, вообще женская интуиция выключена?
Постель - как мерило совместимости... Какой ужас!
*старомодно вздохнула*
Veritas
а что вообще стопроцентно? гарантированно? есть такое?
Новинка
И снова утрируете.
Опыт он с чего нарабатывается то? Женская интуиция на чем основываться то должна?
Я вовсе не использую постель как мерило совместимости, глупости. Просто не делаю из секса культа и табу. Для меня секс важен как часть жизни и я не вижу причин отказываться от секса до брака исходя из понятий "чистоты" отношений.
Iris
а что вообще стопроцентно? гарантированно? есть такое?
Да нет конечно, все методом проб и ошибок. Просто на ошибках же вроде учатся. А как на них учится если опыта то и не было.
RUSY
Народ все чаще задумывается над тем кто в постели
-----------------------------------
Вот я бы еще задумывалась в постели над тем. кто там уже лежит :ха-ха!: Раньше надо было задумываться, а теперь надо действтвать
Camel
Вы большая оригиналка!
-------------------------
да лан, мамонт, он и есть мамонт
Veritas
Да я тоже от него не отказываюсь, но это уже ... как бы это объяснить.... просто рабочий момент))))
Veritas
Женская интуиция на чем основываться то должна?
--------------
вообще-то интуиция-это такая вещь, которая основывается как раз не на опыте, а на внутренних ощущениях, которые практикой не проверяются.Ну или сначала интуиция, а потом практическое подтверждение.

Опыт тоже не гарантирует отсутствия ошибок. Может уменьшить вероятность, да.
Новинка
Ну так и я без особого пиетета к этому рабочему моменту. Просто сказано было жестко - досвадьбы ни-ни, вот я и высказала свою точку зрения.
Новинка
==Вот я бы еще задумывалась в постели над тем. кто там уже лежит Раньше надо было задумываться, а теперь надо действтвать ==

:respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Запишу в блакнотик в разделе "Мысли великих людей" :ха-ха!:
Iris
Женская интуиция на чем основываться то должна?
--------------
вообще-то интуиция-это такая вещь, которая основывается как раз не на опыте, а на внутренних ощущениях, которые практикой не проверяются.Ну или сначала интуиция, а потом практическое подтверждение.

Опыт тоже не гарантирует отсутствия ошибок. Может уменьшить вероятность, да.
Это чтото уже из разряда экстрасенсорики. Интуиция все таки имхо - зависит от опыта, наблюдательности процентов на 50. Остальные 50 - то самое внутреннее ощущение. Покажите мне девочку 18 лет с развитой интуицией.
Veritas
Ну да, вот именно ни-ни. Ну а если браков уже х***ва куча, тогда о чем речь? Это ни-ни вообще трудно воплотить в жизнь. Да, я забыла еще одну догму)))) - брак должне быть один и на всю жизнь. И работать над этим браком так, будто он последний, с полной отдачей.
Veritas
Веритас, такое ощущение, что у именно у вас и нет этой самой интуиции. Ну какой опыт может быть у 20-летней девчонки? И тем не менее она выбирает из троих...мм... по наитию и попадает в точку, то есть в любовь.
Новинка
Девченки, ваш спор уже на ромашку похож: давать, не давать...
Спать пора, завтра на работу!!!
Расшумелись тут, спать не дают... :зло:
Новинка
Вот я тоже за один брак на всю жизнь.
Camel
у меня бессоница) Я скоро сама с обой начну разговаривать - у меня, говорят, это неплохо получается