Мишель
Я пошла спать - две ночи к ряду без сна я не выдержу)
Мишель
Давай я у тебя завтра спишу?
Elle Driver
Ладно, я к утру всё тут законспектирую за принцем и выучу. Тебе в виде тезисов в личку сброшу, да?
Мишель
Ладно, я к утру всё тут законспектирую за принцем и выучу. Тебе в виде тезисов в личку сброшу, да?
О, да мои труды пользуются спросом!
*ощущая себя К.Марксом и Ф.Энгельсом в одном флаконе*
Пишите, Мишель, пишите, они золотые:улыб:
Пеппи
Чтоб сволочь ее в свой панельный и заставить варить бо...прости господи, чуть не вырвалось.
С третьего прочтения дошло, что сволочь - это глагол, а не существительное...
Таша
А до меня бы и с четвёртого не дошло, если бы ты не сказала. А я было уже подумал, что Пеппи совсем распоясалася, а ты её реабилитировала.:улыб:
Мишель
Такого про Пеппи я подумать не могла, поэтому таки пыталась найти, в чём подвох.:улыб:
Принц Дацкий
На основании того, что Вы процитировали один из моих постов.

Ээээ... то есть, опасаюсь предположить, по Вашей логике цитирование одного поста пользователя - признак того, что прочитаны все посты этого пользователя?.. :eek:

Или хотите сказать, что ткнули пальцем в небо, и сразу в яблочко?

Отнюдь нет. Есть и другие объяснения подобного цитирования:) Не хотелось бы думать худшее, конечно, но пока складывается ощущение, что качественный мыслительный процесс - тоже "дело не царское".
Принц Дацкий
О, да мои труды пользуются спросом!
Ага. Из серии
- Из не вошедшего.
- Куда не вошедшего?
- А никуда.
И еще. Вы мне со своим панельным дворцом Принца Уэльского напоминаете. Ему уж 60 (или сколько там) а он все принц, плачет по ночам в подушку - мама поцарствовать не дает.
Penelopa
Слушай, ну что ты пишешь! я же тебе совсем другое советовала:)
gameover
Я исправлюсь! В будущем, может быть.
gameover
Не хотелось бы думать худшее, конечно, но пока складывается ощущение, что качественный мыслительный процесс - тоже "дело не царское".
Мильпардон, мадам, но думать - это исключительно царское дело:улыб:Просто Ваше трактование моих постов слишком уж однобокое. :1:
Да и в конце то концов, из-за чего вообще весь этот сыр-бор?
Чем я Вас так зацепил? Поди приглянулся, а? :а\?: :роза:
Penelopa
В будущем может не оказаться прындца под рукой. Точно-точно.
Принц Дацкий
[
Чем я Вас так зацепил? Поди приглянулся, а?
Настоящий принц никогда бы не сказал «поди» :спок:
Я тебя расшифровал, ты самозванец.
Принц Дацкий
Мильпардон, мадам, но думать - это исключительно царское дело

А! А поскольку Вы не царь, а принц, то на Вас это не распространяется. *догадливо*

Чем я Вас так зацепил?

Да что ж Вы так реагируете-то, причем не только в мой адрес. Где-то еще мелькало Ваше предположение, что Вы кого-то якобы "зацепили". Вы пришли сюда, что-то пишете - Вам пишут в ответ. Не более.
Таша
Да-да. Это я глаголом пыталась жечь сердца людей. *скромно*
А Мишелю образованья не хватило, чтоб воспламениться, ага.

Куда Датского задевали, мы еще дразнить его будем, все ж таки новинка сезона, какое-никакое, а развлечение.
McBurns
Настоящий принц никогда бы не сказал «поди» :спок:
Я тебя расшифровал, ты самозванец.
Ой, расшифровщики вы наши, куды бечь? :dnknow:
А что касается всяких "неправильных" слов, то с кем поведёшься - от того и наберёшься.
Пеппи
Куда Датского задевали, мы еще дразнить его будем, все ж таки новинка сезона, какое-никакое, а развлечение.
*усаживаясь поудобнее в кресле*
Ну уже давайте, начинайте дразнить :спок:
Принц Дацкий
Я уж не первый день топчу ваши куличики и луплю вас совочком, соблюдая строжайший этикет, принятый в нашей песочнице.
Пеппи
Да и пожалуйста, да и на здоровье, я новых настрою :спок:
Пеппи
***новинка сезона***

Рекламка: "Новинка сезона! Принц Дацкий. С 22 ноября читайте во всех топиках БЗ!".
В конце несколько феерических спецэфектов "БАХ", "БУМ", "ВСПЫШКА".

Вопрос только один - А "режиссёр" кто?
kiriska
Батюшка Иоан Охлобыстин?
GuimpLеna
Тут и такие водятся? А то всё в соседнем топике кричат, что Ф***д...

Если бы настоящий Охлобыстин здесь был, думаю, было бы веселее и креативней.
kiriska
а зачем ВыФемид со звездочками написали? Думаете что это матерок такой что ли?
GuimpLеna
А Фемид и у неё пароль дюзнула... :ха-ха!: