Ассоциации Киногерой-БЗшник
66335
696
Джули
а я ивашку не видела в простоквашкине, я там только дядюфедора, матроскина и шарика видела.
А еч очень прекрасный, я вчера один топик прочла и еще сильней его зауважала.
GuimpLеna
Вот!*торжествует* А то вчера от марфуши и ведьмы алисы нос воротила!
Шелест
я от ведьмы алисы не очень отказывалась, я ее не видела ни разу, может она хорошая и может она кого съела.
Шелест
Насилу вспомнила, чё там за гусеница :-)

Вот не запоминаются у меня такие вещи, хоть убей. Я читать начала очень рано, и уже лет в 8 на взрослую литературу перешла. "Алису" прочла - пролистала! - уже в очень солидном возрасте. Пожала плечами, вспомнив пластинку с песнями Высоцкого, решила, что она была лучше, и больше никогда не возвращалась к этой вещи :-)
GuimpLеna
Ну фриске ж ты видела? Нету такого человека в нашей стране, ктоб ни разу фриске не видел. Вот, это она.
Крыска
Какая-то ты, крыска..*смотрит с осуждением*
Ивашек не знает, марфуш не помнит, морозко перечитывает, алису перелистывает... ))
Шелест
Фриске видела *обрадовалась*
Шелест
А, да и не говори... иинопланетянка, точно :-)
GuimpLеna
иди фемидке спасибо говори. Я у нее, значит, докор ливси с зубами повсюду на лице, а ты у нее, значит, фриске-алиса.
Шелест
а у тебя я Марфушенька-душенька, БабаЯга и кто там еще? Дельфин?
GuimpLеna
каокй там еще дельфин?! Ты у меня гайка)
GuimpLеna
А отчего тебе Марфуша не нравится? Вполне себе занятная деваха :улыб:
GuimpLеna
Карочи у Шелест надо забрать тазик, которым она накрылась, поставить её туды ногами, залить цементом и в прорубь. Чоп не обзывалася.
GuimpLеna
Вот почему Бажова читать интересно, а фильмы смотреть - ерунда какая-то? :-)
Мишель
а мишель непрерывный горшочек каши, горшочек каши...))
Маленькая Долли
ну, во-первых, это же не я была? да же? и, во-вторых, не нравится
Крыска
потому что фильмы были черно-белые,а у Бажова все цветное и еще у Бажова язык невероятный - это не передашь, и еще я просто все его сказы обожала у меня даже две книги были.
Шелест
Это я горшочек с кашей?! Хорошо, что ещё не с дерьмомс. Всё равно живёшь до первой пьянки, а там залью цементом и в прорубь.
Мишель
Типа: Чип и Дейл спешат на помощь.:улыб:
GuimpLеna
У меня одна книжка Бажова, но с такими картинками, м-м-м...
GuimpLеna
Ну в моих ассоциациях не ты, да. Ты у меня скорее... м... даже не знаю, не очень, но похожа - Людмила из "Москва слезам не верит".